рейтинг блогов

Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???

топ 100 блогов iherbfans10.08.2017 Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???

Очень классная бутылка оказалась на деле и практике. У меня бутылка фиолетового цвета, не матовая,  все подробности о ней под катом, приглашаю

Описание:
Бутылка - термос приезжает упакованной в картонную коробку и еще в целофан. Вообщем если обернуть в упаковочную бумагу, то можно смело кому-то подарить. Никаких посторонних запахов ни внутри ни снаружи нету, все качественно и добротно. Моя бутылка обьемом  в 500 мл, ее длина 26 см, она компактна, ее удобно брать с собой, т.к она не громоздкая. Внутри нержавеющая сталь марки 304, из такой стали изготавливают столовые приборы, медицинские инструменты. У бутылки - термоса 2 горлышка, узкое и широкое. Петелька прикреплена в узкому, откручиваем и пьем. Внутри есть маленькое ситечко, оно легко вынимается, внутри плотно сидит не болтается. Ситечко удобно тем, что можно заваривать травяные чаи или кофе, всю заварку ситечко задержит.

Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету??? Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету??? Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???

Бутылка - термос в работе:
Самое классное, что эта вещица служит в двух направлениях как бутылка для холодного и как термос для горячего. Также можно ее использовать как спортивную бутылку, выглядит она стильно.
Горячее дольше чем 5 часов не приходилось держать, выпивали содержимое раньше. Холодное также не приходилось долго держать, но пишут что  держит до 15 часов и больше.
У нас имеется большой термос, на всю семью, но чаще  нужно только на 2 персоны, вот тут бутылка - термос и выручает. Очень удобна в использовании петелька, можно прикрепить например к велосипеду, что мы и делаем.

Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???









Впечатление:
Бутылкой - термосом мы определено довольны, довольно часто берем ее с собой когда едем кататься на велосипедах, или просто выбираемся на природу. В фиолетовом цвете уже не осталось, но в продаже пока есть зеленого и розового цвета.  Рекомендую!
До вечера 16-го августа бутылку можно приобести с 10% скидкой














Мои предыдущие записи по теме аксессуаров :

Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???





Ситечко






Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???



Now Foods, Ультразвуковой USB распылитель (аромо - диффузор)









Спортивная бутылка - термос от Think, у вас еще нету???




Ароматерапевтический диффузор для машины







Наведя курсор на мою аватарку  Вы можете прочитать другие мои отзывы

                 Удачных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пермский край, особенно его северная часть - это сплошные зоны, тюрьмы и колонии-поселения. Уже несколько сотен лет сюда приезжают "отдыхать" от мирских забот "лучшие" граждане нашей страны. Во время экспедиции мы пытались проникнуть на ...
Помогите мне разобраться вот в такой ситуации. У нас интересная семья. У меня свой бизнес. Живем в частном доме. Муж занимается хозяйством и немного подрабатывает грузоперевозками. Зарабатывает немного, дай Бог, чтобы свои расходы покрыл. Соотношение доходов где-то мои 10 к одному мужнином ...
Катя ( ирландская), пассифлора для тебя! ...
Имеретинский пляж в 2006 году...Фото azur.ru. ...и он же -- в 2010. Город-курорт готовится к ...
В посёлке Ессей, в котором мы гостили во время нашей экспедиции "Эвенкийский олень" организованной Восточно-Сибирской Нефтегазовой компанией, мы увидели много из того, чем могут гордиться все жители Эвенкии и Красноярского края. Много что планирует сделать администрация посёлка. Ещё совсе ...