спорт и юмор

топ 100 блогов toroped14.04.2014  спорт и юмор L_9WpwATh_I
Долго смеялась над текстом) типичная женщина, ага!)
У меня из спортивных новостей следующие - теперь сразу после силовой я еду в бассейн. Именно еду, потому что качалка у меня не гламурная, бассейна при ней нет (зато куча других ништяков, в виде малого количества подснежников, очень тесной дружной компании и отличного тренера!).

Йогу тоже вписала наконец в график) Теперь ни дня без спорта, а некоторые дни и по два раза)
Маньячина, но кайфую, да.

Вообще заметила что мотивация такая штука синусоидальная, месяца 3-4 на максимуме, потом начинает спадать потихоньку, и  около месяца вообще никакой, еле волочу себя в зал, потом опять вверх ползет. И так уже 6 лет. Перетренов нет, я бдю за этим) Отражение в зеркале нравится.

Еще из смешного, очень ржачно народ в бассейне группируется по дорожкам, согласно весовым категориям))) справа налево от максимального к минимальному. Думать не надо куда тебе нырнуть))

А еще я сейчас прям довольна тем, что вижу в зеркале) Какой же это кайф в раздевалках не прятаться под полотенцем, снимая судорожно штаны и натягивая купальник, и так в полотенце к бортику бассейна пока никто не успел рассмотреть, плюх и в воду! а гордо нести голову на спортивном теле. Редкое удовольствие, доступное не каждому! Наркотик с которого не слезть уже никогда)

И у меня новый косметолог, но это тайна за 7 замками) я полтора года к ней пробивалась, она уже лет пять как не берет новых клиентов)  она гений, гений чистой красоты) Я полтора года назад увидела свою бывшую директрису, которая в 54 выглядит лучше, чем в 44, тогда то я и поняла, кто мне нужен)

А вообще, жизнь хороша!
 спорт и юмор tumblr_msd9lyBdPV1s6ns18o8_500

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня на киевский Майдан вышло около полумиллиона человек ...
Два носовых платка. Взрослый – в бледную розово-голубую клетку и детский – с васильками и улыбающимися мишками.  Из большого – голова и руки, из маленького - тело и юбка. Юбку Мирра разделила на две ноги. Не ходила Риммка в юбке. Куклу скрутила очереднаястудентка. Так мама ...
Настя, 2 мес Настя никак не хотела позировать без пустышки. Поэтому съемочный процесс был таким: мама Насти укладывала на головке цветок, выдергивала соску, быстро отпрыгивала в сторону и в эту секунду я успевала сделать один кадр. Потому что ...
Maybach.Плачьте, ...
Представьте, что у вас есть давний и преданный друг - хирург. А вам предстоит несложная операция. - Конечно, я всё сделаю! - говорит друг. - Завтра же ложись ко мне в отделение. Но вы знаете, что в последнее время не все его операции проходят гладко. И лечащий врач советует обратиться сов ...