рейтинг блогов

Спорт для тела и души

топ 100 блогов kladez-zolota19.10.2015 Всем известно, что стоит особенно дорого – наше здоровье, а нездоровье – еще дороже. И каждый знает, что здоровье нужно беречь смолоду. А вот хватит ли нам терпения, времени и знаний для того, чтобы вырастить здоровыми наших детей?
Для этого открываются физкультурно-оздоровительные комплексы. С апреля 2013 года министерство физической культуры и спорта Московской области вместе со спортивной Федерацией запустили программу по строительству ФОКов, которая охватывает 50 объектов. В некоторых районах есть бассейны, но спортивной площадки нет, а где-то наоборот, есть площадка, но нет бассейна или катка. По губернаторской программе уже построено и еще будет построено 27 бассейнов, 7 катков и 16 спортивных залов.

Спорт для тела и души

Спорт для тела и души


Так в соседнем от меня городе – Жуковский на стадионе «Метеор» построен и открыт в августе 2015 года ФОК с плавательным бассейном.

Спорт для тела и души


Новый бассейн имеет шесть дорожек, где могут заниматься, как дети, так и взрослые.

Спорт для тела и души


Рядом с бассейном есть зал с тренажерами для людей с ограниченными возможностями.

Спорт для тела и души


В Лыткарино построен Ледовый спортивный комплекс в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье» и открыт в мае 2015 года.

Спорт для тела и души


Теперь дети, которым для занятий фигурным катанием приходилось ездить в Москву, Воскресенск, Подольск, смогут заниматься спортом в родном городе.
Малыши учатся стоять на коньках, а детки постарше уже выделывают пируэты.

Спорт для тела и души

Спорт для тела и души


Но для того, чтобы исполнить танец на льду, нужно отрепетировать движения в зале.

Спорт для тела и души


В Ледовом комплексе дети с 4 лет могут записаться в школу-студию фигурного катании Ирины Слуцкой. На массовое катание дети до 7 лет могут ходить совершенно бесплатно.
Уже сейчас предложено дать Ледовому комплексу имя Ирины Слуцкой.

Многофункциональный Культурно-спортивный комплекс «Ледовый дворец «Визять» в Подольске имеет ледовые площадки, теннисные корты, спортивные и тренажерные залы…

Спорт для тела и души


Во дворце проводит идет набор в группы ледовых миниатюр, школу фигурного катания, а так же свои домашние матчи тут проводит хоккейный клуб «Витязь». Вот и в субботу на арене прошел 8-ой Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею сезона 2015/2016 между командами «Витязь» и «Барыс» (Астана).

Спорт для тела и души

Спорт для тела и души

Спорт для тела и души

Спорт для тела и души


На футболе мне приходилось бывать и раньше, а вот хоккейный матч – это для меня новый опыт и довольно позитивный. Было интересно наблюдать как за баталиями на поле, так и за болельщиками ))

Спорт для тела и души


Радует, что на стадионы приходят целыми семьями, а это значит, что спорт жив!

Спорт для тела и души



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обвал национальных валют СНГ - идёт полным ходом. После нашей и казахской девальваций, рухнула гривна, манат, на очереди Армения, Молдавия, Белоруссия ( хотя тут могут политически притормозить), средняя Азия, особенно Таджикистан, Киргизия. Неспокойно будет в Узбекистане. Но там другое. Та ...
Написала подружке Юле yucca плохой комментарий - "За Трампа голосует только 2 типа людей: подлецы, идиоты, и линейные комбинации этих чистых состояний". Согласна, комментарий так себе. Банальный - "Лошади едят овёс и сено" или "Волга впадает в Каспийское море". И получаю ...
Может кто-то подтвердить или опровергнуть? Оригинал взят у vladimir_krm в 27 Самых Ужасных Вещей в Швейцарии Оригинал взят у aridmoors в следующий пост Хе-хе. 27 Самых Ужасных Вещей в Швейцарии УЖАСНЫЕ ВЕЩИ 1. Колокола. Они реально трезвонят очень громко, оче ...
Они с планеты Нибиру и просто генетически мутировали, что б размножаться и охмурять нас - богических землянок. Хотя размноженные мужики все равно становятся Нибирианцами. 146% В общем когда мы подъехали под Анапой на заправку не со стороны бака топливного, я начала вопить и жопочуйкой ...
...