рейтинг блогов

спектакль в театре абсурда

топ 100 блогов navalny07.12.2012Криминал Теги: Магницкий Американчеги одобрили в Сенате (92 - за, 4 - против) "Закон Магнитского", вводящий санкции в отношении наших чиновников, следователей, ментов и судей, замешанных в его (Магнитского) деле.

Наш МИД назвал это "спектаклем в театре абсурда".

Если уж прибегать к таким метафорам, то я бы назвал поведение МИДа и наших чиновников, панически боящихся этих санкций, "пожаром в публичном доме".

"Акт Магнитского" совершенно пророссийский. Он направлен на наказание мерзавцев, которые украли у налогоплательщиков РФ 5,4 миллиарда рублей, вывели их за границу, а потом пытали и убили гражданина РФ.

Ещё раз напомню тезисно, что такое "дело Магнитского".

1. Банда следователей и ментов в ходе обысков изъяла документы нескольких коммерческих фирм.
2. С помощью подлога переписали эти фирмы на других людей.
3. От имени фирм обратились в налоговую инспекцию номер 28, с заявлением о том, что фирмы "переплатили" налог на прибыль в размере 5,4 млрд рублей и просят его вернуть.
4. Начальница 28 налоговой Ольга Степанова (большая подружка бывшего министра Сердюкова, перешедшая потом с ним в структуры МинОбороны, и явно действовавшая по согласованию с ним) МОЛНИЕНОСНО удовлетворяет эту просьбу и бюджет печечисляет жуликам 5,4 млрд.
5. Деньги растворяются в подставных конторах. У налоговички Степановой и её мужа потом обнаруживают виллы и квартиры в Дубае, недвижимость на Рублёвке и счета в Швейцарии.
спектакль в театре абсурда
5. Аудитор и юрист Сергей Магнитский, который всю эту аферу обнаружил и начал писать жалобы, арестовывается теми же ментовскими бандитами, которые украли фирмы.
6. Магнитского держат в содержат в невыносимых условиях и не оказывают ему медицинскую помощь. Ждут, когда он умрёт.
7. Магнитский пишет десятки жалоб. Ни одну не удовлетворяют. Якобы в медицинской помощи он не нуждается.
8. После очередного перевода из СИЗО в СИЗО его, в ответ на требование медицинской помощи, избивают
спектакль в театре абсурда
9. Прибывшую скорую помощь долго не пускают, заканчивается всё трагично.
спектакль в театре абсурда

Вот здесь всё изложено вполне доступно, но подробно и со всеми документами.



"Дело Магнитского" - одно из самых резонансных преступлений в новейшей истории.
Что мы имеем сейчас:
- следователи, менты, ФСБшники, судьи и все остальные причастные - в шоколаде. Катаются на мерседесах и живут в квартирах, стоимостью в миллионы долларов.
- оформившие вывод миллиардов - в шоколаде. Живут в своих виллах. Если вам это не нравится, то они ещё на вас в суд подадут и выиграют.
- формальное расследование кражи 5,4 миллиардов завершено тем, что виновными названы какие-то левые четыре человека. По удивительному совпадению, все они мертвы. 
- Магнитский лежит в земле.


Стыд и позор, что США вводит санкции в отношении этих бандитов и палачей, а Россия их прячет, холит и лелеет.

Не вмешательства во "внутренние дела России" боится министр Лавров и все остальные.
Он тревожится, что его личный уютный заграничный быт попадёт под угрозу. Детушки Лаврова,небось, в Колумбийском университете в городе Нью-Йорке учатся.
Дочки Путина за границей живут.
Мошенник Шувалов недвижимость купленную на деньги от взяток в Австрии имеет.

И тд, и тп.

Не надо путать интересы России и страх чиновников за свои коррупционные сбережения в загранбанках.

Поздравляю всех, кто добивался принятия "закона Магнитского". Это большой успех в интересах простых граждан РФ.

Будем надеятся, что когда-нибудь он будет отменён, потому что и нужды в нём не будет.
Всех виновных и в России накажут, безо всяких американцев.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:41

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Магницкий-блюз. Слова и музыка США. Исполнители: хор наших местных либералов при поддержке американских конгрессменов и пресловутого Госдепа США Преамбула. Я …
В истории с Магницким самым пострадавшим человеком можно считать наверное мать Магницкого. Сын её отмучался, а ей с этой болью придется жить долгие годы. Не вина матери, что сын занимался ...
Магницкий Казанский университет по непреложнойсправедливости и по всей строгости правподлежит уничтожению. (Из доклада М. Л. Магницкого царюАлександру I в 1819 …
портрет математик магницкий леонтий. портрет математик магницкий леонтий. Автор: dottie roerichTR на 5:17 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в ...
Сергей Магницкий. Фото: aktualno.ru. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Reuters. В середине ноября аналогичный законопроект был одобрен нижней палатой Конгресса США. Теперь документ будет ...
леонтий магницкий портрет. леонтий магницкий портрет. Автор: lea cyrusTR на 23:46 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook ...
Забавно следить, как принятие США закона о так называемом "списке Магницкого" разворошило осиное гнездо наших либералов. МАРК ФЕЙГИН ‏ @mark_feygin : Ну вот и …
Архив записей в блогах:
...
Я не читал книгу "Атлант расправил плечи", только пересказы и отдельные фрагменты, но регулярно слышу какая это плохая книга. И вот, когда читаю критиков Айн Рэнд, перед глазами встаёт проза Ивана Ефремова, особенно "Туманность Андромеды", "Час быка" и "Лезвие бритвы". Т.е. все претензии, ...
У FORDа, кажется, самый большой стенд на детройтском автосалоне. Главное событие - презентация нового FORD FUSION (это наш MONDEO). Ну и ещё стало понятно, как будет выглядеть новый KUGA. Вход на детройтский автосалон. Внутри один большой зал. Тут вчера ...
В Канадском Ванкувере (Британская Колумбия)13-летнего мальчика, упавшего со скейтборда, не пустили в медицинскую клинику Эндерби, потому что он не был вакцинирован. Далее сказано так в Ванкувер Сан: "13-летний мальчик не смог посетить клинику Эндерби, потому что он не вакцинирован ...
Здравствуйте мои хитинофильные . Тошнил сегодня в пропке за машиной метрополиса и в моей колючей голове возник странный вопрос. А почему все машины силоведомств в легковом варианте - седаны? Не хэтчи, универсалы , а в подавляющем большинстве ...
  • AlexeyKrasny : Магницкий преступник его убицы преступники и его работодатели преступники. #Россия

  • Paul_VDM : @AdvokatKubany Веника отменили -это хорошо,а Магницкий это не пощечина,а конкретный запрет на отмену виз с ЕС,блокировка.

  • Bulbozaurus : #вопросмедведеву данные, которые предоставил магницкий и файерстоун проверены? Все ок, чиновники денег не уводили?

  • MosesMoscow : #Clinton подбросила дров борцам с внеш врагом и адептов азиатчины. Теперь и Запад - враг так враг, и Магницкий предатель. М? @KVRemchukov

  • HeepUriah : RT @Ivan___Durak: Магницкий, говоришь... http://t.co/ri1fWrnU

  • Ivan___Durak : Магницкий, говоришь... http://t.co/ri1fWrnU

  • MARIOKO : Все воры! которых вскрыл Магницкий и еще будут зазваны будут сидеть в тюрьме! http://t.co/T9iy0xjY с помощью @youtube

  • borman784 : @margulev @oleg_kozyrev Жаль только, что Магницкий заплатил такую непомерную цену.

  • okolo_nolya : Какой же жирной нелепостью делаются сразу все одухотворенные заявления и лозунги, когда в них фигурирует загадочная фамилия "Магницкий"

  • duremarik : Эх, старина Магницкий не дожил!

  • Ilya_Smirnov1 : @xenia_sobchak Ксения, в школе по русскому трояк был, вероятно? Фамилия МагниТСкий, а не МагниЦкий.

  • IgorFilimonov : @xenia_sobchak он не Магницкий. Он Магнитский. Дьявол, как всегда, в мелочах, Ксения.

  • mikhl1961 : ура! Магницкий принят!!!

  • Sem7ser : @KFM936 @KSHN Вот пусть МИД и др. товарищи почувствуют, в каком театре абсурда ощущал себя Магницкий незадолго до смерти. И заткнутся