Специальный Сон S13052021. Код ККК и Проект "Кит". Проект "Элефант"

топ 100 блогов artemdragunov13.05.2021 Вот что у меня на руках на данный момент:

1. Человек -  животное. Самое обыкновеное, но наделённое Большим Сознанием, в отличие от многих других животных, наделённых лишь Малым Сознанием.
В нас встроена довольно мощная система адаптации (СА) к внешнему миру, окружающей среде и условиям, важной частью которой являются разные порты, датчики, сенсоры, органы и т.д.
Наше тело -  навороченный биокомпьютер, очень напоминающий сутью обычные компьютеры ( вернее -  наоборот, так как компы и сделаны по подобию нас самих)
Задача тела - ресурсное обеспечение системы генерации эфира и регуляции потоков. Мы -  те условные единицы, клетки и атомы, которые и генерируют эфир, который и представлен в куче форм -  энергия, материя и т.д.
Эфир генерируется Жизнью. Материя -  уже эфиром и энергией.  Материя обеспечивает ресурсную поддержку Формам Жизни, Формы Жизни -  генерируют Эфир.

2. Как и любое животное этого сектора Галактики - мы обладаем определённым набором органов и приспособлений, позволяющих адаптироваться с внешнему миру, включая и системы безопасности, сигнализации, мониторинга внешнего мира и среды. Развитие цивилизации, выход на Большое Сознание -  довольно сильно изменили наши возможности по адаптации, загнав некоторые возможности на рудиментарные уровни, но базовые навыки -  всё же присутствуют.
Наш организм подстроен под окружающий мир, а на некоторых этапах жизни -  мы ведомы не только Сознанием, но и Подсознанием и наоборот.
Подсознание - это такой наш биос, работает в фоновом режиме, обеспечивая ресурсное функционирование, защиту, разведку, мониторинг и т.д. Мы напичканы интерпретаторами, контролёрами, конвертерами и портами приёма/передачи сигнала, причём не только на информационном, но и на физическом, материальном уровне.
Нами управляет условная Операционная Система, часть которой -  это Облако и Поток, тот самый Эфир, с набором базового.

3. Мир этого сектора Галактики построен на модели частотно-волновых взаимодействий, и мы, как часть этого мира -  оснащены определёнными органами, способными взаимодействовать с миром на частотно-волновом уровне.
Это предопределено самой структурой материи, её базовыми элементами, начиная с так называемой частицы Бога и заканчивая целым организмом.
Частотно-волновое кодирование -  есть главный атрибут конвертации эфира в материю и энергию и наоборот.

4. Одной из частью, важной частью, нашей системы адаптации к миру -  являются органы чувств, например зрение ( мониторинг определённых спектров),  слух и возможность издавать звуки. Причём возможностью издавать звуки и слышать их -  обладают  многие животные с так называемым Малым Сознанием.
Органы слуха, зрения, тактильные датчики, органы чувств в целом -  это наша  система мониторинга окружающей среды, связи с миром, причём как принимающая сигналы в виде частотно-волнового потока или ещё не открытого наукой эфирного потока, так и передающая.
Мы работаем в режиме дуплекса или ретрансляции эфирных потоков.
Наши клетки, многие наши органы, всё наше тело и организм -  заточены на определённые сигналы, их уровни, объёмы воздействия, конвертируя их во внутренние сигналы и команды интерпретаций, формирующие в свою очередь поведенческие шаблоны.
Важной частью нашего Сознания -  являются базы привязок. Архив шаблонов, Память. Где хранятся поведенческие шаблоны и привязки разного, ключи и коды доступа к ОС ( операционной системы) и сами части этой ОС.
Так как наш Организм -  является сложной сбалансированной частотно-волновой Системой, - то любое воздействие чужой, не синхронизированной с Системой волной или частотой, излучением или ещё что -  является попыткой воздействия на Систему, попыткой Хака Подсознания, или био-организма, его части. Например так работает радиация, онкология и т.д. Видоизменяющие наши клетки, что означает -  перебивка частот и т.п.
Попытка Хака Сознания -  это попытка изменить поведенческие шаблоны заменой или подменой баз привязок или архивов памяти.


5. Есть определённый набор базовых, исходных кодов, сигналов, их характеристик -  которые создают базовые шаблоны, на разных уровнях, в том числе и генетических, кодируемых в рнк и днк, в самих клетках, их подструктурах и т.д. Вплоть до наноатомарных уровней.
Наш организм адаптируется к внешнему миру и окружающей среде, анализируя и интерпретируя эти потоки.
А значит -  существуют определённые порты приёма/передачи этих потоков, и главное -  ключи доступа или характеристики подключений.
Мы все хорошо знаем что некоторые животные общаются определёнными частотно-волновыми сигналами, в специальных спектрах, от инфразвука до ультразвука, и не весь спектр таких приёмов/передач мы способны улавливать, причём не только на природных уровнях, но даже с помощью техники.
Характеристики волн, частотного -  определяют и некоторые другие характеристики потоков, такие как расстояние, уровень, возможности рпоникновения и т.п.

6. Таким образом, на человека могут воздействовать два вида потокового. Физические сигналы ( частотно-волновое, эфирное и т.д), в основном взаимодействующие с Подсознанием и информационное -  работающее с Большим Сознанием и даже с Малым. Причём оба вида могут воздействовать как в комплексе, так и вполне раздельно.
Воздействие этих потоков -  доказано экспериментально и местами -  является базовой частью наших поведенческих шаблонов и реакций на окружающую среду. Мы все прекрасно знаем о реакции организма например на так называемые "эпилептические частотные шаблоны", акустические наркотики, лёгким вариантом которых является музыка, оптические иллюзии и т.п.


7. На протяжении истории цивилизации, множество людей пытались просчитать и определить сами потоки, их параметры, характеристики подключений, приёма или передачи, причём иногда находили их, умышленно или нет. ( гипноз, сон, интуиция, предчувствия, дежавю и т.п.)
Вычлененные коды, их куски, отрывки потоков или их характеристики  -  становились частью различных культов, навыков, опыта, знаний или умений ( молитвы, заговоры, песни, культы, шаманство, магия, эзотерика, и т.д.)
И как следствие -  найденное применялось в разных сферах, как добрых, так и злых, например -  установление контроля над людьми или отдельными человеками, контроль над их материальной или информационной составляющими, над Сознанием или Подсознанием.


8. На данный момент, существуют и люди и даже организации, владеющие некими навыками манипуляции потоками, имеющие технологии и методики, возможности и навыки подключения к некоторым базовым портам и главное -  возможности формирования новых поведенческих шаблонов, посредством воздействия на Операционные Системы Био-организмов.
В некотором смысле -  это физика, химия, биология, рефлексы и кодирование информации, вплоть до базовых уровней -  наноатомарных или даже первичных частотных.


9. Мир устроен так, что на первых этапах жизни, новорождёнными организмами управляет сам Эфир, посредством потоков, системы адаптации к окружающей среде, системами безопасности встроенных в родителей и т.д.
Любое грубое вмешательство в подобные потоки, как умышленное, так и случайное -  может спровоцировать сбои, не только в закладке поведенческих шаблонов, но даже аварии на материальных уровнях и в самой Операционной Системе любого био-организма. Маленькие дети хорошо защищены от внешнего мира тем, что доля Сознания в управлении таким био-организмами -  довольно малая. Не все интерпретаторы работают, мало того -  они ещё не все сформированы. Нет обширной базы привязок, память ещё не заполнена.
ОС био-организма подразумевает два гендера этой системы. Ошибка потока -  вызывает кривую инсталяцию такой Операционной Системы или сбои в заполнении Баз Привязок, нашего архива памяти и по сути -  образа Системы.
Точно так и с хроническими, генетическими или другими тяжёлыми заболеваниями.
Например болезнь Дауна. Где в базовый Био-организм не установлена ОС или установлена не полностью.
По аналогии с компьютерным миром, болезнь Дауна -  это безопасный режим Виндоус, а местами -  просто биос, и комп без ОС. Такие сбои могут быть вызваны сбоем потоков или аварией портов приёма/передачи.


10. Воздействовать на человека можно на материальном уровне и на информационном уровне.
Это связано с особенностью воздействия двух главных потоков -  материального ( частотно-волновое, на уровнях Подсознания), и информационного ( смысловое -  формирующее поведенческие шаблоны).
У маленьких детей порты приёма защищены довольно хорошо.
У взрослых людей -  порты тоже довольно неплохо защищены уже обширной базой привязок и опытом жизни и поведения.

Наиболее уязвимыми с точки зрения хака Подсознания или Сознания - являются не маленькиедети, но подростки. Информационные потоки тут -  колоссальные, а порты приёма/передачи на материальных уровнях - открыты и мало защищены.
Помимо всего - порты подвержены не только частотным воздействиям, но и химическим, биологическим.
Например - наркотики, сильный алкоголь и т.д. -  это тоже катализаторы таких взломов.
Некоторые химические элементы, их комбинации или тяжёлые наркотики -  полностью разрушают естественную защиту портов, сливая Сознание с Подсознанием и открывая Систему всем потокам, включая враждебные.





Поясню. Ближе к конкретике.

Мы знаем как работает инфразвук и инфрачастоты.
Низкочастотные и длинноволновые сигналы способны распространяться на огромные расстояния и нести определённые коды, их части, формирующие поведенческие шаблоны. Так общаются киты, слоны. Это часть технологии  общения с подводными лодками, например.

Одним из примеров умышленной работы частотных кодов -  музыка. Она воздействует на эмоциональные составляющие организмов, может воздействовать на пси-уровнях. Наборы гармионических ключей, мелодии как основа доставки кода.
Есть некоторые частоты, а главное -  их последовательность, которые являются КЛЮЧАМИ к портам подключения вплоть до Подсознания. По существу -  это инструменты взлома Систем, включая систем безопасности организмов.
Колыбельные, марши, баллады, и т.п. Всё это -  лёгкие шаги доступа. Не всегда зловредные, мало того -  в основном вполне безобидные, но существующие, а значит - есть вероятность их взлома.

В зависимости от сформированной Операционной Системы организмов - уровни проникновения бывают разными.
Обычный человек принимает и передаёт информацию, его поведенческие шаблоны могут незначительнио меняться, обрастая тем или иным. Но глубокого проникновения нет. Причём само проникновение -  долголетнее, растянутое, гибкое.

Люди с нестабильными ОС, а это как правило или больные, или искривлённые, а зачастую -  даже обыкновенные подростки - воспринимают потоки немного иначе. Они действуют быстре, острее.

Таким образом, формируя воздействие физическими потоками ( музыка, особенно на низких частотах, сабвуферы, особенно хип-хоп с его шаман-ритмами и частотным воздействием на подклеточеное), комбинируемое с химическим ( трава, наркотики -  а они есть естественный ключ взлома Подсознания) и главное -  комбинируемое с информационным ( смысловые -  от анимэ до простых смс) -  можно достаточно быстро изменить поведенческий шаблон такой персоны.
Мало того, можно формировать новую Операционную Системы, значительно отличающуюся от обычных уровнями доступов и правила поведения.

Принимая во внимание современные технологии, возможности запуска кодов дистанционно, учитывая обилие химии и т.д. -  это всё даёт огромные возможности злодеям.

Так вот.

Такие технологии есть, они применяются. Но всё это было раньше на спецуровнях или на любительских энтузиазмах, редких и единичных..
В последнее время, я замечаю, что подобное стало доступно не только спецслужбам или исследователям, но и вполне заинтересованным в данных технологиях, включая террор или бизнес.

Кто-то методично тестирует технологии, проводит тренировки и даже учения:

Идёт огромный поток контента с закодированной информацией. Не все способны её предупредить.
Идёт огромный поток химии -  наркота, смеси, химия. Работают как ключи взлома системы. Отключают Сознание, а иногда и Подсознание.
Чувстуется мощный частотно-волновой поток. Причём как на низких уровнях, так и на широких.
Любой канал условного телевизора, стримминга и т.д. -  есть физический канал воздействия. Не только ИНФОРМАЦИОННО, НО И НА ФИЗИЧЕСКОМ уровне. На частотном.

Поэтому ввожу специальный тэг. ККК -  Колумбайн - Керчь -  Казань.
Код управления, использующий некие технологии из мира общения китов и элефантов.
Причём некоторые признаки говорят о том, что это не случайное, (типа попадания китов в зоны работы систем связи подводных лодок - где сбой навигации у дельфинов и китов. Если выбрасываются на берег -  значит рядом работала или подлодка или система низкочастотной связи), а вполне умышленное.

И главный источник низкочастотного воздействия -  стримминговые сервисы, сабвуферы или наушники с хорошими низкочастотными показателями. А главные носители -  музыка. Её часть, если вернее.
Я анализировал сигналы.
Низкочастотные сегменты некоторых музык  - несут иногда совсем другие как смысловые, так и частотно-волновые характеристики, причём в прямом смысле.
Для любого инженера звука или акустика не секрет, что некоторые частоты, тональности, ноты, звуки, их чередование -  по разному воздействуют на слух и на организм в целом.
В последнее время -  в потоках -  очень много вредного не только в информационно/смысловом смысле, а и в физическом, на частотном уровне.
Это как условный скрежет пенопластом по стеклу, встроенный в какую-нибудь балладу или песенку подаваемый поддатому слушателю.
Работа ведётся и на частотах от 5 до 30 ГЦ.
Используются наборы кодов и алгоритмов, позаимствованных у китообразных и слонов, которые в некоторых случаях -  вполне идентичны в стурктурном построении некоторым кодам и их кускам у других животных, включая человека.
И китов и слонов есть команда сбора группы.
Эта команда -  используется и по отношению к человекам. И это не безобидная команда и код.

Итого:

В совокупности с информационными содержанием, с использованием химии, наркотиков или с виду безобидных специальных химических напитков ( некоторые энергетики содержащие био-отмычки портов доступа), с серьёзным алкоголем и т.д. -  это всё является ничем другим, как атакой на человечество.
Потому, - что это - не случайность, а  вполне целенаправленное и методичное.

Всем доброго дня.
Командор ОС.
13 мая 2021 года. 15:15.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 1659. Карта Кавказа, составленная по маршруту путешествия Адама Олеария 1. 1659. Карта Кавказа, составленная по маршруту путешествия Адама Олеария 2. 1664. Карта России 3. 1667. Карта Кавказа, Грузии и Албании 4. 1706. Карта Тартарии 5. 1710. Карта ...
Оливия Манн на прошлой неделе в Беверли-Хиллс. ...
АНТИХРИСТ - КИЛЛЕР Я  шёл  сквозь  Эдемский  лес, Я видел в нём  ...
Я до последнего надеюсь, что автор этого поста ошиблась ноликом... ...
Все-таки человеку необходимы маленькие слабости. Да, возможно, когда-нибудь мы станем идеально-непогрешимыми, как в произведениях фантастов середины прошлого века, но останемся ли мы при этом людьми, тот еще вопрос. Так что пока еще можно, рассказываю про кальян. Как нам поведал ...