рейтинг блогов

Специальные приложения читалки для Андроид

топ 100 блогов fogrant24.03.2015Разное

Специальные приложения читалки для Андроид Кто не любит читать книги в библиотеке, просто потому, что там тихо, спокойно и скучно, тогда читайте книги на планшете, мобильном телефоне. Современные мобильные имеют функцию чтения книг, для этого есть как нужные программы читалки для андроид, так и экран пошире. Современный смартфон с операционной системой Андроид объединяет в себе телефон, компьютер и электронную книгу.

Специальные приложения-читалки, самые новые и уже испытанные старые можно скачать тут one-droid.ru, а также прочитать детальное описание, особенности и характеристику: категория, платформа, расширение файла, размер, требования, языки интерфейса, операционная система, последняя версия.

TTS Service Extended - голосовое чтение текста, представьте себе, представьте себе телефон читает вам вслух. Вы как Юлий Цезарь можете делать несколько дел подряд, только осторожно. Особенности приложения: поддержка нескольких языков, современный качественный дизайн, удобное меня и другие инструменты.

ZXReader - это читалка-новинка, которая поможет читать форматы EPUB или FB2. Эта читалка позволяет увеличить шрифт и регулировать яркость для комфортного и удобного чтения. Эта умная программа подскажет вам процентное соотношение прочитанного текста.

FBReader - это надежная проверенная программа, ведь первый выпуск состоялся еще в 2005 году. У нас можно скачать этого помощника для чтения книг бесплатно.

Instapaper - эта уникальная читалка позволяет читать где угодно, а также можно выделять запоминать и сохранять тексты. Скачивайте программы и читайте что вам интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем сдохла моя Note 3. Первые сбои были еще в январе, после катания на горках. Делал фотки, хотел включить фонарик. Тыкаю на кнопки - не включается. Перезагружаю телефон - он загружается с потерей всех данных (как после хард-резета), да еще и с разряженной почти в ноль батареей, прич ...
Обстрелы Донецка продолжаются. Однако их интенсивность снижается. Взятие части Песок и выход ополчения на окраины Авдеевки переключает внимание артиллерии нацистов на проблемы собственного выживания. Обстрелы города и убийства жителей пока перестали быть приоритетом карателей. Тем не м ...
В этом году в России резко вырос спрос на управляемые светодиодные лампы. Прежде всего это связано с появлением большого количества интересных моделей. Среди них Gauss Wiz. Умная лампа отличается от обычной тем, что в неё встроен микрокомпьютер с модулем беспроводной связи, кроме ...
Такое дело, падонки, пока Дед кичует слабаю-ка постец в его стиле. Никто не против? ...
Дорогие мои, всем желаю хороших спокойных выходных! Сегодня удалось снять, вот эту чумазую:) Видно шишки ела, вся мордочка в ...