Специальные боеприпасы против одесситов

топ 100 блогов historian30h07.05.2014 То, что я сейчас напишу, я пишу с чужой подсказки, просто не уверен, что могу назвать источник.

Это объяснение лежит на поверхности и в голову мне, когда-то закончившего учебный курс химика-разведчика, не пришло в голову только потому, что такого зверства в отношении одесситов я просто не ожидал. Поясню коротко, а уж дело специалистов уточнить и обсудить, а я почитаю ваши мнения.

Согласно показаниям выживших активистов Куликова поля и фотографиям мы имеем следующие факты:

1)Почти мгновенное распространение дыма-газа по коридорам Дома Профсоюзов. Чрезвычайно удушливый характер этого задымления.

2)Обгоревшие тела на лестнице, на которой и гореть-то было буквально нечему.

3)Все обгоревшие тела расположены компактно.

4)Необычный для типичного пожара характер обгорания трупов: обгоревшие открытые участки тела и лица при целых воротниках и волосах.

Вывод: Против мирных и безоружных граждан Украины, не совершивших никакого преступления, были применены боеприпасы зажигательного действия. Подобные боеприпасы предназначены для поражения живой силы противника, матчасти. Основной поражающий фактор — выделение тепловой энергии и токсичных для человека продуктов горения. Поражающее действие зажигательных веществ выражается в ожоговом действии по отношению к кожным покровам и дыхательным путям человека, в нагревании и насыщении атмосферы закрытых помещений токсичными продуктами горения. Существует зажигательное вещество, которое в первую очередь поджигает открытые участки тела и синтетическую одежду.

Скорее всего были применены или шашки, или гранаты, или патроны. Кстати, какие-то патроны были сфотографированы у одного из провокаторов. Несколько свидетелей упоминают дымовые шашки.

А теперь вспомните фотографии, которые я тут постить отказываюсь:

1)Труп в очках — человек вдохнул это ядовитый жар и умер мгновенно.

2)Труп обгорелой женщины без юбки и нижнего белья — Белье и юбка были синтетические, сгорели мгновенно, ее никто не насиловал.

3.Трупы «негров» - обгорелые лица и кисти рук при целой одежде вплоть до воротничков и целых шевелюрах — Результат применения специальных зажигательных боеприпасов. Никто не обливал им головы бензином.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Жители дома №22 по Малой Бронной продолжают бороться с незаконными общежитиями гастарбайтеров в подвале своего дома. А Российские власти продолжают тихую революцию на законодательном фронте. Следуя уже сложившейся традиции – узаконивать ...
- набежал свежачок, всплыло и старое, нетонущее чтиво. Коротко о сюжетах: *играет канкан* Сталин, Сталин, Сталин, Сталин, Сталин. Разговор с Вождем, поездка к Вождю, душ в квартире Вождя, петтинг с Вождем и т.д. И немного Руси, враги соси. Отдельный приз книжке о Берии, за самый ебанутый с ...
Вот наконец и свершилась долгожданная свадебная церемония Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая теперь стала Катериной, Принцессой Кембриджской. 1. Кейт Миддлтон покидает отель «Goring Hotel». (AFP/GETTY IMAGES) 2. Принц Уильям ждет прибытия невесты ...