рейтинг блогов

Специальная униформа для бортпроводников

топ 100 блогов neferjournal02.05.2020 Авиакомпании начали выпускать специальную униформу для бортпроводников, согласно новым реалиям. Первой стала Air Asia. На днях был представлен вот такой комплект. Накопала несколько фотографий.

Специальная униформа для бортпроводников


Дизайн униформы разработал Puey Quinones, модельер филиппинского происхождения из Лос-Анжелеса. Комбинезон имеет длинные рукава и капюшон, в комплект входит медицинская маска и козырек. Вот скриншот публикации из его Инстаграма.

Специальная униформа для бортпроводников


Специальная униформа продемонстрирована во время рейса из Бангкока в Манилу. Везде пишут, что бортпроводники похожи на гонщиков Формулы-1.

Специальная униформа для бортпроводников

Специальная униформа для бортпроводников


Еще одна авиакомпания - Philippine Airlines. Униформу создал филиппинский дизайнер Edwin Tan. Костюмы продемонстрированы во время спецрейсов в Новую Зеландию и Австралию. В данном случае стойкая ассоциация с врачами.

Специальная униформа для бортпроводников


Еще по теме: с 04.05.2020 по 31.05.2020 на рейсах Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss, Brussels Airlines, Eurowings все пассажиры должны лететь в масках. Позаботиться об этом необходимо самостоятельно. Однако специальные медицинские маски необязательны, подойдет даже шарф, - пишет Специальная униформа для бортпроводников alexcheban и предлагает свой вариант :)

Специальная униформа для бортпроводников


Шутки шутками, но многие авиакомпании уже перестали предоставлять бортовое питание и напитки на рейсах, а теперь еще обязательное наличие маски. Как лететь несколько часов в таких условиях, непонятно. Представьте, к примеру, десять часов без еды и в "наморднике".


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы уезжаем от грозы позади тьма и молнии. А впереди жуткая ночная птица с горящими глазами.Posted via ...
Каждый месяц я с нетерпением жду, когда мне придет очередная платежка за квартиру. Жду для того, чтобы в очередной раз удивиться странным цифрам, посчитанными чей-то жуликоватой рукой и попытаться понять – за что же я все-таки плачу свои кровно заработанные деньги. Каюсь, что радио я ...
После победы над Наполеоном большой знаменитостью в России и заграницей был донской казак Александр Григорьевич Землянухин (иногда его фамилию пишут как Зеленухин) из Нагавской станицы. Свою службу он начинал еще с Суворовым, вместе с которым он катался по крутым швейцарским горкам, но ...
Нажми на картинку   http://club.osinka.ru/topic-57557 ...
Вчера мая в Сиднее стартовала неделя моды в Австралии . Её открывал показ местного дизайнера Тони Матичевски, который предложил всем ценителям моды обратить внимание не столько на одежду, как обычно и бывает, а на аксессуары. И если в плане одежды все действительно было предсказуемо - в ...