рейтинг блогов

Специализированный центр косметологии

топ 100 блогов diadumenianus — 10.02.2020 — Косметичка

 Специализированный центр косметологии

Многие парни и девушки сталкиваются с лишней растительностью на теле, избавиться от которой можно несколькими способами. Если вы хотите, чтобы процедура прошла безболезненно, рекомендуется воспользоваться последними современными новинками и технологиями, а именно лазерной эпиляцией.

Лазерная эпиляция – что это такое

Это безболезненная услуга, воспользоваться которой можно в специализированном медицинском центре https://orhi-epil.ru/laziernaia_epiliatsiia_uslughi​. Она подразумевает применение медицинских лазеров. Например, александритовый лазер, курс состоит из 5-6 процедур или диодный лазер, курс состоит из 8-9 процедур.

Воспользовавшись услугой, клиенты получают такие преимущества:

  • Быстрое удаление волос.
  • Безболезненность.
  • Отсутствие раздражений и воспалительных процессов после процедуры.
  • Во время удаления волос порезы исключаются полностью.
  • Процедура полностью безопасна.

Также отсутствуют вросшие волосы. Перед тем как записаться на лазерную эпиляцию, рекомендуется убедиться, что процедура вам не противопоказана.

Противопоказания

Если вы болеете простудным, вирусным или инфекционным заболеванием, проводить лазерную эпиляцию запрещено. Также перед записью в специализированный центр косметологии убедитесь, что у вас нет проблем со щитовидной железой, сахарного диабета, эпилепсии, отсутствуют онкологические заболевания.

Не проводится лазерная эпиляция на проблемных участках кожи, также, если есть раны/порезы, во время обострения заболевания, например, аллергии. Противопоказана процедура беременным женщинам, а если намечается оперативное вмешательство в зону, где будет проводиться эпиляция, то за три месяца до операции.

Что делать после процедуры

Если вы воспользовались александритовым лазером то 30 дней, если диодным, то на протяжении двух недель нельзя посещать солярий и лучше избегать прямого контакта с солнцем. Если лосьон/тоник содержат спирт, то три дня после лазерной эпиляции лучше ими не пользоваться, это может вызвать ожоги, раздражение. После процедуры нельзя первые сутки посещать сауну ил баню, купаться в бассейне, принимать горячую ванную и забудьте на сутки об открытых водоемах.

О посещении салона красоты мечтает каждая женщина, поэтому вы можете купить подарочный сертификат, который будет актуальным не только на любой праздник, но просто в качестве приятного презента без повода.

Оставить комментарий

Юля 12.04.2023 19:26
Тут нужно полагаться прежде всего на отзывы, причём собственных друзей. Только тогда можно увидеть какие-то хорошие результаты...я к косметологии отношусь как ко второстепенному способу. Основа основ для меня приём эваларовского ацетил-глутатиона... с ним действительно и моложе выглядишь и лучше себя чувствуешь, эффект уже виден через месяц.
Архив записей в блогах:
Двадцать лет назад я была в Диснейленде рядом с Лос-Анжелесом. Билет для взрослого стоил $60. Сегодня я посетила тот же Диснейланд. Билет стоит $87. За двадцать лет инфляция составила 45%. Это очень мало. Это стабильность, с чем я и поздравляю ...
Зашёл за пивом, а там такая красивая девушка, аж пиздец. Русая, лицо прям красивое, жопа .. Стоит на лестнице, что-то там раскладывает. Она раньше мне улыбалась и булочку предлагала. Короче, я говорю — Можно мне вас подержать? Кивнула . Я подержал Мне кажется что я снова влюбился. А как ...
Боязнь перемен стала одной из причин крушения Австро-Венгерской, Турецкой и Российской империй. Император Франц I всячески противился развитию промышленности. Индустриальное развитие означало рост числа фабрик, а это, в свою очередь, вело бы к притоку бедняков в города, в особенности в ...
Я ждал. Я ждал этого. И вот, наконец... Фулл-хаус! За что я тебя люблю, Богородица, так это за превосходное чувство юмора. Ооо. Оооооо. Ооооооооо.... Это у меня сейчас эстетический оргазм был, если что. Я перфекционист. Люблю идеально выверенные завершенные картины. Где каждый мазок ...
Во время второго визита в СССР в августе 1973 года "пожизненный президент" (впоследствии — император) Центрально–Африканской республики Жан Бедель Бокасса посетил "Артек", где был принят в пионеры. Бокасса известен экстравагантными выходками и привычками, в частности, каннибализмом. ...