рейтинг блогов

СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!!

топ 100 блогов skorotrololo06.03.2014  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!!

Открытие этого музея станет без сомнений одним из значительнейших событий в Питере в этом году. Уверен, что отбоя от посетителей не будет, т.к. каждый экспонат музея уникален и знаком практически каждому человеку с детства :)
Об этом музее я узнал от Максима  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! xotaka, который и свел меня с директором музея, за что большое ему спасибо.
С Андреем мы довольно быстро обо всем договорились, и я рад сообщить вам, что блогеры, которые отметятся в комментах к этому посту первыми посетят этот музей.
Официальное открытие будет 20 марта, а мы посетим его уже 15! Своего рода эксклюзив:)
Подробно о музее и его экспонатах можно прочесть на их сайте , а тут можно посмотреть, как это выглядит.
Свои экспонаты вают из обычных авто и мото запчастей, складывая из них настоящие шедевры.
Вчера был у них в гостях, работа кипит, пока еще все расставляется, но насколько я понял - будет действительно мега круто!
Что касается желающих поехать с нами.
Условий всего пару - вы блогер и после похода напишите пост отчет. Кстати авторов 2-3х лучших отчетов Андрей пригласит на официальное открытие, на котором будет целое шоу:)
Конечно можно брать с собой детей.
Количественно пока ограничений не ставлю, посмотрим по мере поступления заявок.
Еще момент. Плз отмечайтесь сразу кто будет добираться сам (на своем авто), а кто общественным транспортом - встретимся вместе у м.Просвещения и поедем на маршрутке. Позже я еще напишу дополнительную информцию.
Участники:

1.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! vladimirkhazov
2.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! steklov
3.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! a_alenushka + сын
4.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! ritter_alex
5.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! veronika_stef
6.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! dikaia_koshka
7.  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!! alikosun + сын
8. Таня Иванова (Hello I`m Blogger)


Адрес: Спб, Парголово, ул. Ломоносова 5 (по ссылке карта)
Официальные хештеги #musbot #recart #spblog #спблог
 СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!!  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!!  СПБ! Блог-поход в Музей Восстание Машин - 15 марта 12:00!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня после рынка заехали в Виридею за купалкой попугаям. Купили. И качельки в придачу. Потом пошли посмотреть какие там попугаи. Я залип и сказал что вообще никуда отсюда не пойду без одного из них. Вот На первом плане Я такую красотищу еще не видел.. и не смог удержаться ...
О качестве продуктов, которые мы приобретаем в магазинах, говорят из каждого утюга. И если отследить срок годности покупатель еще в состоянии, понять, что скрывается в том же мясе, кроме самого мяса, подчас невозможно. Ни цена, ни статус магазина не могут гарантировать качество ...
Молния: ВСУ контр-атаковало, Красный пахарь и Троицкое взяты На данном участке (т.е. к востоку и северо-востоку от Светлодарска) огневой котёл ВСН - прорван . Два разных источника со стороны "республик" подтвердили взятие Красного пахаря и Троицкого со стороны ВСУ. Данная оп ...
Напекла куличей! Покупные не вдохновили, да и цены кусачие. Это можно одну купить, а на моих мальчишек, надо много))) Какой год пеку только творожные куличи и без дрожжей. Эти ...
VA - 23. Светлана Веда - Сильная женщина 03:48  ...