Спасти рядового Котафиксина!

топ 100 блогов uborshizzza01.07.2017
Спасти рядового Котафиксина!
Знаете ли Вы Фиксина? Если нет, то непонятно, как Вам это удалось и что Вы в ЖЖ делаете.

Это – легенда. Он единственный. Никто так откровенно не пишет, о чем бы речь не шла – о том, как он ходил на блядки, о том, как жена (Рыжая Мудила) его гоняла, об очередных финансовых про#бах или о физиологических проблемах организма, подорванного программированием 1С.

Его образ жизни нельзя назвать образцовым. Он – один из немногих обитателей Рунета, у которого есть свое общество недоброжелателей. Не вполне одобряя его, я всегда ему сочувствовал. Однако один из его последних постов вызвал у меня взрыв возмущения.

У Фиксина в этом году не заладилось с летним отдыхом. Вначале он с Рыжей Мудилой и фиксенком отправился в Крымнаш, но там, после «полезных и вкусных украинских продуктов» (ТМ) обосрался и на третий день отдыха всей компанией вернулся домой, в Ближнее Замкадье.

Однако он сумел-таки, героически ограничивая себя в блядках, собрать на отдых в Турции-все-включено и отправился туда с чадами и домочадами, прихватив с собой на всякий случай круглую сумму в 200$.

Но – в квартире остался кот! Один! В запертой квартире!

Фиксин написал, что оставил ему очень-очень много корма и таз с водой.

Значит, вначале несчастное животное сожрет таз корма, обожрется, испортит желудок и все обосрет. Ну и обдерет, до кучи. Потом пойдет пить в таз и там утонет. И к чему вернется Фиксин? Все обосрано и ободрано, в тазу плавает разлагающийся кот, которым провоняла не только вся квартира, но и соседние. Опять же – кота жалко.

Надо спасать кота от смерти, а Фиксина – от линчевания соседями. Сообщество Фиксинолюбов знает, где он живет, и периодически устраивают у него под окнами флешь-мобы. Может, они спасут кота?

Спасти рядового Котафиксина!


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в районе Метрогородок ! Мы точно сможем ...
Маршрутка – это русская рулетка. Из 9 тех, что «на ходу», ты обязательно сядешь в развалюху, особенно если куда-то спешишь. Вот, например, везёт из пункта А в пункт Б через мост маршрут NNN. Народу внутри этого автопромного чуда – как селёдок в бочке, ну и везёт он их как селёдку. 13 ...
Астрофизики  говорят,  что  кротовая нора -  это  машина  времени,   по   которой  можно  достичь  ...
Давайте сегодня поговорим о мужчинах. А точнее, о том, какие качества необходимо иметь мужчине, чтобы стать в наших глазах, если не идеалом, то вполне себе завидным женихом? Оставив в стороне банальщину (богат, умен, щедр) и внешние детали (высокий блондин, брутальный брюнет, ...
miss_tramell написала изобличительный пост о том, что Собчак худеет в фотошопе. Фото: Инстаграм Чтиво так себе, как и вся борьба Мироненко и Собчак. Но пост заставил меня посмотреть "чё там у Собчак", а там к этому моменту уже было адище с "мини-кардашьяновкой". Так слож ...