Спасибо за поздравления!

топ 100 блогов tasia_s17.03.2014 Коктейль с настроением смешивался около недели, в нем оказалось много ощущений - от глухой боли до звонкого счастья, поводы были разными. Горчинка во вкусе перевесила, и не было желания писать пост для приема поздравлений, а я ведь так хотела это сделать! Рассказать вам, чем запомнился прошедший жизненный год, что приобрела и что потеряла.

У нас проходит конкурс, и за несколько дней его проведения, народ написал о моих сиськах в три раза больше, чем я написала за полтора года существования блога. Я могла бы с утречка упомянуть, что лучший подарок на др - это ваши голоса, и, честное слово, опрос бы вздрогнул!

Но, лучшим подарком будет минутка внимания потраченная на принятие решения. Да, в моем дневничке часто поднимаются темы из сферы интимных отношений, человеческих пороков, радостей, слабостей, переживаний. Здесь очень и очень много моих фотографий. Это мой блог. Позвольте мне решать, чем он будет наполнен.

Я прошу Вас о честности - если Вы считаете, что каких-то тем здесь слишком много, какие-то вовсе не освещены, а должны быть по Вашему мнению, а какие-то недостойны быть озвученными - есть кнопка отфренд. Если Вас не устраивает еще что-то здесь -  прошу отфрендить и не занимать свое время и ум мыслями о моей персоне.

Хочу поблагодарить всех, кто меня поздравил! Народ звонил и писал из разных городов, стран! Столько сообщений в личку я еще ни разу не получала) Спасибо! Ребята, постепенно всем отвечу и на сообщения, и на комментарии! Вы сделали мой день!!!

Спасибо за поздравления!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всем известно, до сих пор я не являлся (мягко говоря) большим сторонником нынешнего президента России, объявившего на днях о выдвижении своей кандидатуры на новый срок, НО.. вглядевшись в очередной раз в это простое лицо уже немолодого умудренного жизнью человека, меня молнией ...
Как-то было модно давать баксы в долг под проценты. Тогда мне девать их было ...
Отдаются индийские рюкзаки и сумка. Забирать в рабочее время с Булака (Старый Амбар) или в ...
Жил да был на свете мужичок один, звали его Федул. Хорошый был мужик, да только жадноват, да трусоват был, но тщеславие при этом имел непомерное. Заглянул как-то к Федулу путник, ночь переночевать да воды испить. Тот налил ему кружку воды простой, ...
Хотел забронировать номер в Крыму. Написал письмо владельцу небольшого, но уютного гостевого дома, и вот что получил в ответ: Уже в телефонном разговоре хозяин гостевого дома подробно объяснил, что номера в отелях Крыма стали бронироваться лавинообразно после того, как были озвучены ...