Спасибо за бодрость #ray_just_energy

топ 100 блогов lolopynder17.06.2014 Стоит ли мне говорить, что все волонтеры и добровольцы ЛизаАлерт ежедневно затрачивают массу энергии на поиски.
И это не преувеличение, так как поиски действительно идут ежедневно и часто это не выезд, а кропотливая работа за компьютером и обзвон больниц сутками на пролет.
Про энергию и силы на лесных поисках остается только молчать, так как сезон уже наступил и от этого только страшнее. Лесной прочес очень сложен физически и не каждый выдерживает такой забег. К примеру я осиливаю лишь один квадрат лесной и то с большим трудом, хотя и не считаю себя изнеженной девачкой!  Однако и на лесных поисках есть работа в штабе и хочется напомнить, что помочь может каждый...было бы желание!

Сумасшедший ритм жизни, отсутствие сна, проблемы на работе и быть может в личной жизни... Все это ничто, если человек хочет помочь спасти жизнь другого человека.

Совсем недавно энергетический напиток RAY Just отгрузил отряду энергетиков на пару-тройку месяцев и это более чем прекрасно.
Теперь и поисковики и инфоорги и даже я будемс бодрствовать в нужный нам момент!
Спасибо им за это!


Спасибо за бодрость #ray_just_energy Спасибо за бодрость #ray_just_energy

Помните, что помочь может каждый! Спасибо за бодрость #ray_just_energy ladnevnik расскажет вам немного о жизни отряда и быть может вы тоже решите помогать!
У нас есть печеньки))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить мастурбацию. Законопроект «О воспрепятствовании неэффективному и не целенаправленному расходованию семени» будет внесен в Госдуму в самое ближайшее время. Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах, заявила Мизулина. «В нашей ...
течка обычно наступает в возрасте 6–12 месяцев Зашибись.И как же это ...
Доброго всем вечера. Сегодня большое оживление в "Роскосмосе", можно сказать событие года - господин Борисов добился от господина Путина обещания выделить деньги на мегапроект станции "РОС" (или "РОСС" - с тем как это писать пропагандисты не определились) - ...
В очередной раз, когда разбирал бумаги нашел кучу визиток. И среди этой кучи много визиток блогеров. Эти маленькие кусочки картона размером 90 х 50 мм. Спрашивается зачем визитки блогеру? Он и так на виду. Но посмотреть на них интересно. Не так уж и много блогерских Буду показыывать ...
"Танк" - это не тот, который на войне, а тот, который Tank. :-) Я скучаю в больнице, единственная задача - следить, чтобы голова всегда была в положении "лицом вниз". Телефон и вообще что угодно смотреть разрешили - тоже при условии, что оно внизу. И ходить так разрешили - глядя строго в ...