Спасибо всей Галичине, за то что Киев наш в г**не

топ 100 блогов torbadusta15.12.2013

майдауныВот уже две недели в городе продолжается идиотизм под названием #Евромайдан. Пока национально озабоченные горлопаны скачут и визжат: "Банду гэть!", обе части банды стоят и слушают что скажет реальный господин. При помощи своей шавки господин настаивает на продолжении банкета, то есть на дестабилизации Украины путём проведения "досрочных выборов" непонятно каких непонятно куда. Дело конечно же не в недостатке "демократии", просто оранжевые революции, как правило, проводятся Западом в момент выборов, когда легитимность новой власти ставится под сомнение "восставшим народом".

Каждый день, проезжая мимо станции метро Нивки, я вижу колонны галычанских майданарбайтеров, плетущихся вдоль дороги к метро. Западэнские гастролёры нашли пристанище в выставочном центре "Киевэкспоплаза", в павильонах которого местный браток устроил им ночлежку. Сегодня у меня выдалось свободное утро и я заехал к ним "на работу".


Орда разбила свои "шатры" напротив Почтамта. Палаток на всех явно не хватило, поэтому из содержимого ближайших помоек в "сердце столицы" сооружены вот такие архитектурные уродцы:

Жлобы1

Большинство встретившихся мне личностей - западэнские вуйки средних лет.
Все вертикальные поверхности загажены свидомитской пропагандой:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Жлобьё4

Не обошлось без провокаций путинского КГБ: герои Украины из дивизии СС "Галичина" сравниваются с кровавыми наймитами Режима.


Жлобы2

В чём точно нельзя обвинить Януковича, так это в просоветских взглядах. Рядом - сладкие анальные фантазии майданутых на тему ёлки. Вот какую ёлку в этом году получили украинские дети стараниями оранжевых оккупантов:

Жлобьё3

Украинские и галицко-фашистские флаги соседствуют с ликом главной сиделицы страны. В верхней части "ёлки" холопы развернули транспарант с обращением к хозяевам: "Europe, we need your support".

Жлобьё5

Отметились и белорусские свидомиты, раззестив свою тряпку на смотровой площадке "Глобуса" (в простонародье "Днепрогэс"). С этой площадки в 9.30 было сделано следующее фото:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

При богатом воображении, вы можете легко насчитать несколько миллиардов протестующих.

Жлобьё6

"Баррикада" возле Октябрьского дворца. В самом дворце, насколько я знаю, майдауны устроили себе лежбище.

Национанисты

Интересно, для чего "Вона" им "потрибна"? Видимо помогает расслабиться после боёв за возможность продать Украину.
Завершает нашу экскурсию единственный забавный плакат:
Жлобьё7

Тут, как говорится, каждому своё. Как по мне, то пусть уж лучше у нас будет нормальный мордобой, чем гомосяцкие "свадьбы".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
точно вам говорю - весна! я высоко сижу, далеко гляжу.. все вижу))) всем бурундука! ...
Гари, гари, бальди… Слово чушпана Йеменские музыканты Интересно, если юмор в кассу, какая будет сдача? Вечером в квартиры, неуклюже взмахивая толстыми крылами, протискивается пухлая Жор-птица. Кармаглот Касательная психиатрия Отморозко Почему, когда я читаю про деятельность ...
Я не вернулся, как посчитали некоторые. Спустя почти год я просто заглянул сюда, испытывая небольшое любопытство, и временно восстановил журнал. Знал, что изменений не будет, и не увидел их. Первенство Немихаила? Странно, но неудивительно. Илья ушел на второе ...
Собянина мало не бывает Оказывается, наш всенародно любимый мэр Москвы, Сергей Сергеевич Собянин, изменяет не только облик города Москва, но и сюжет сказки. Кинофильм "Последний богатырь: Корень зла". По сюжету там главный сказочный герой убивает главного ...
Во, какое творение появилось в Е-бурге Бездна вкуса, даже не знаю, кто может жить в таком доме? Депутат, цыган, а может Тина К.? от https://vk.com/roman_davydoff ...