рейтинг блогов

Спасибо скинхэду за победу

топ 100 блогов tyler7812.06.2016 Френдлента негодует: русские хулиганы напали английских футбольных болельщиков в Марселе, много пострадавших.
И ведь Гейропа Европа наверняка не сделает надлежащих выводов! Неужели они не видят, что российские хулиганы - это орда?

Вынужден разочаровать. Вероятно, не все в курсе, кто такие футбольные хулиганы и где они появились. Потому что именно англичане родоначальники не только футбола, но и околофутбола тоже. Рекомендую к просмотру, например, фильм "The Football Factory". Много лет англичане являются олицетворением футбольного хулиганства и скотства.

В 1985 году на стадионе "Эйзель" во время финала кубка чемпионов между "Ливерпулем" и "Ювентусом" произошла настоящая трагедия. Английские хулиганы напали на итальянцев, те пытались убежать, в давке погибло погибло 39 человек, не считая раненых. Тогда все английские футбольные клубы отлучили от еврокубков на 5 лет при том, что в ту пору английские команды царили в еврокубках.

Вы бы знали, что творится на стадионах в Египте и Аргентине.

Англичане, кстати, сделали выводы. Спустя 30 лет насилие практически полностью покинуло английские стадионы (уж точно в Премьер Лиге). Билеты подорожали, вместо крепких ребят с окраин на футбол теперь ходят мамочки с детишками, жуют попкорн и пьют кока-колу. Многие этим недовольны - футбол им стал скучнее балета. Впрочем, англичане по-прежнему приезжают "оторваться" на чемпионаты Европы и мира, где считаются самыми проблемными футбольными болельщиками Европы. Хотя хорваты, сербы, немцы и поляки с этим не согласны и претендуют на "почетные" лавры. Не говоря о безбашенных греках и турках. И россиянах, куда без них.

Спасибо скинхэду за победу

(это и остальные фото сделаны в Марселе во время драки россиян и англичан - найдено в интернете).

Но во всем мире футбольные хулиганы старательно стилизуют англичан. Скинхэды, кельтские кресты, "мобы", "хулсы" - все это косплеится фанатами всего мира, включая Россию.

Возвращаясь к событиям в Марселе - да, все это насилие отвратительно, но его придумали европейцы, а не дикие азиаты. И если вы думаете, что среди английских болельщиков доминируют бабушки с детьми, то очень зря. Не тот случай.

Спасибо скинхэду за победу

Но как же цивилизованная Европа, спросите вы? Цивилизованность Европы состоит в реакции на насилие. Спецподразделения полиции разных стран координируют свои действия, обмениваются данными, особенно буйных на заграничные чемпионаты, насколько мне известно, не пускают. Есть ли такие черные списки у россиян (и украинцев?) - мне неизвестно.

Все СМИ хором осуждают действия футбольных хулиганов. И тут мы возвращаемся в Россию: в репортаже о драке в порту комментатор не скрывает своего восхищения действиями "героических" российских болельщиков:



Интернет-ресурсы не скрывают гордости: круто наши надрали задницу англичанам:
Спасибо скинхэду за победу

Я все жду, когда российские антифошысты придумают кричалку "спасибо скинхэду за победу".
Вот это победобесие и есть настоящее скотство. Потому что футбольные хулиганы есть везде - но не везде ими гордятся.


И напоследок пару слов о нас, украинцах. Вы требуете дисквалифицировать Россию? С ужасом пишете о зверствах российских футбольных хулиганов? Ок. У меня к вам один вопрос: а что вы сказали бы, если бы англичане побили русских? Готов поспорить, вы бы сказали: "прекрасно, получили по заслугам". По заслугам, да?

Спасибо скинхэду за победу

Я вас уверяю, многие европейцы считают, что английские фанаты получили по заслугам. Поэтому давайте обойдемся без этих лицемерных призывов. Надеюсь, что пострадавшие англичане выживут. А УЕФА Россию накажет и без наших призывов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
</div>Песня пользуется большой популярностью среди западных интернет ...
Вот слушаю Боглаева и сильно сомневаюсь, что народ не в курсе того, что он говорит, разумеется, без цифр. Но ведь этого не знают наши депутаты и чиновники. Матвиенко после гвоздей не даст соврать. Проблема не просто с IT-технологиями, а с промышленностью вообще. И вроде должна быь ...
ВОЙНА ПРОТИВ ВЕТЕРАНА В ГОД 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ Деда Ваню выселяют из его дома. Потому что очень нужен элитный жилой комплекс. Соседи рванулись помешать - кто-то умер. Про деда решили, видимо, что он сам умрет. А он живой и уже год борется с мошенниками, которые развели его на жилплощадь. ...
На несколько последних постов пришло много комментариев. Я отвечу на некоторые заданные в них вопросы  в будущих постах, посвящённых частоте трансгендеров и их взаимоотношениям с обществом. Мне понравилось предложение использовать обозначения М> Ж и Ж> М вместо MtF и FtM (считаем > ...
Практически во всех стоматологических офисах Америки после профилактической чистки пациенту выдают пакетик со всяких зубным барахлом - щетка, паста, зубная нить, иногда полоскалка. Насколько это нужно пациентам - отдельный разговор, но сегодня мы сконцентрируемся на пакетике. Вышел у нас с ...