"Спасибо господину Медведеву за наше счастливое детство!"

топ 100 блогов mikle128.02.2011 А при Сталине подобное было возможно? Ох и сомневаюсь. Тогда много было плохого, но ТАКОГО!?

Может быть это способен понять юрист по образованию господин президент России? Может он еще и наградит участников процесса, включая обвиняемых за точное соблюдение законов страны?

 Фотографии убитых школьниц. Кадр телеканала "Россия"

Возникает закономерный вопрос - чего стоит государство (а государство не страна, и даже не народ, а прежде всего власть во всех её проявлениях), в котором граждан хватают и сажают в соседних странах по высосанным из пальца обвинениям, а внутри страны освобождают убийц, насильников и бандитов.

Выходит я зря ругал Кадырова за отпущенного боевика, которого пришлось ловить повторно. В Курске дела обстоят еще лучше.

Суд в Курске приговорил к девяти годам колонии общего режима 24-летнего Павла Елкина и 24-летнего Александра Машошина. Ранее присяжные признали их виновными в изнасиловании и убийстве четырех школьниц в возрасте от 12 до 14 лет (СК РФ). Б...ь!!! 9 лет за изнасилование и преднамеренное убийство более двух лиц в составе группы!!! Даже выражений нет.
Осужденные  освобождены от исполнения наказания в связи истечением срока их привлечения к ответственности, так как преступление было совершено в июле 2000 года. Еще два соучастника преступления перед судом не предстали: одному из них на момент преступления было 13 лет и его нельзя было привлечь к ответственности; у другого истек срок давности уголовного преследования за изнасилование, так как он отказался участвовать в убийстве.

Убийц удалось найти только в 2009 году после того, как были найдены тела пропавших школьниц и установлены причины их смерти. Обвиняемые в компании жертв отправились через лес на городской пляж. По пути Ёлкин поссорился со своей подругой, припомнив ей отказ отсекса. Он стал избивать девушку. Подруги пытались прийти ей на помощь, но были избиты другими подростками.

После избиения Ёлкин предложил товарищам изнасиловать всех бывших с ними девушек. Одна из потерпевших пригрозила рассказать об изнасиловании родителям, и тогда по предложению
Ёлкина все девушки были убиты. Подростки   закопали тела, которые были обнаружены только в апреле 2009 года.

 Чтобы избежать самосуда со стороны родственников погибших, осужденных и освобожденных от наказания увели после итогового судебного заседания через черный ход.
Спасибо, господин президент, за Вашу личную заботу о соблюдении законности. Теперь даже я понимаю, что без замены ментов на полицаев жизни в стране не будет. Зато потом уж заживём...!

Да будьте вы прокляты, сволочи! Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посетителей: ...
Собственно вопрос навеян картинкой Представим, что в такой ситуации в августе 2028г тебя, коммунар, останавливает доблестный сотрудник. Че там с пьянкой за рулем будет? Дышать в шапку трубочку заставят? ...
Можно сказать, в самом центре былого рабовладения -- в той самой Атланте, прославленной в "Унесенных ветром" И снова пьяный негр, вероятно, тоже весьма здоровый физически, оказал активное сопротивление пытавшимся задержать его полицейским, в результате чего один из полицейских получил ...
На юбилее Tatler, куда припёрлась вся сельская дискотека под названием «Светское общество Москвы», показали фильм-сатиру на это самое общество. Такого, конечно, не ожидал никто.

 Фото: Соцсети 
Плюхнувшись вялыми жопами в кресла перед экраном, светские девки и те, у кого они сосут, ...
и закрашиваем до краёв, или нет, жёлтеньким, красненьким, коричневым... А прозрачные, как слеза, напитки можно голубым, например. (по клику на картинки полноразмерные варианты открываются в новых окнах) ...