спасибо екатерине с однокашникв

топ 100 блогов Телепроект_Дом-222.12.2009











Сергей ПЫНЗАРЬ

Сергей ПЫНЗАРЬ



Дарья и Сергей Пынзари вернулись из свадебного путешествия


Целых две недели Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ провели на Кубе. Правда, не все события медового месяца оставили положительные воспоминания.


Напомним, участники проекта «Дом-2» на ТНТ Дарья Черных и Сергей Пынзарь поженились в начале мая в Москве. Именно тогда им и подарили туристическую путевку на Кубу. Изначально ребята хотели отправиться на Кипр, но, в связи с тем, что у Сергея паспорт гражданина Украины и могли возникнуть сложности с визовым режимом, они все же отдали предпочтение другому курорту.

Куба. Варадеро. Курортный город, расположенный недалеко от Гаваны, пляж, признанный одним из самых чистых в мире… Именно там провели незабываемые пятнадцать дней участники телепроекта «Дом-2», которым удалось построить свою любовь.

- Отдых у нас получился очень подвижный, - рассказывает Дарья Пынзарь. – Чего мы только ни делали: и на крокодиловую ферму ездили, и на байдарках катались, а Сережа даже отправился  на местную рыбалку, где наловил много рыбы.


Сигары и маракасы


В отеле, в котором жили ребята, практически не было русских. За все время им встретилось два-три человека, говорящих на родном языке. Зато однажды, когда они отправились на экскурсию, встретили там множество людей из нашей страны, которые моментально их узнали и попросили автограф.

А с иностранцами молодожены и вовсе сдружились. Особенно с одним канадцем, которого Даша постоянно обыгрывала в волейбол, чем приводила иностранца в бешенство (нет-нет, с кулаками иностранец на нашу красавицу не бросался, но каждое поражение доводило парня едва ли не до слез). Узнав, что в России есть такое реалити-шоу о любви, канадец был крайне удивлен и пообещал ребятам навестить их на съемочной площадке.












Сергей ПЫНЗАРЬ

Сергей ПЫНЗАРЬ



Были у Даши и Сергея и негативные эмоции. Их до глубины души поразила бедность, с которой они столкнулись, наблюдая за обиходом жителей Кубы.

- Принарядиться я там не смогла, потому что одежда, которая продается… Без комментариев! – сетует Дарья. - В связи с этим аборигены готовы были даже купить у нас вещи, чтобы им было, что носить. А самой модной машиной у них считаются… наши «Жигули». Зато подарков своим друзьям, родным и близким мы накупили огромное количество. В основном маракасы, сигары, местный ром и яркую национальную одежду.

Медовый месяц Сергея и Дарьи Пынзарей прошел замечательно. Они наслаждались приготовленным местными барменами мохито и друг другом. А каждое утро Сергей выходил на пляж, чтобы написать своей супруге на песке очередное признание в любви.










Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ

Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ














Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ

Дарья и Сергей ПЫНЗАРИ



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саламат Паги Арраджанэ! Ехал седня за голубым светло-синим логаном часов в девять утра где-то в дербях елизаровского райончега, обратил внимание на шилдег ...
Лично тому свидетелем не был, но утверждают, будто ещё Гермес Триждывеличайший заявил о единстве законов природы на любом из планов реальности — от самого грубого, физического настолько, что его возможно не только осязать, но и об него убиться ...
Буду краток, знакомый из Уфы запускает в Самаре сервис тайный покупатель. Т-Покупатель - сервис для контроля за персоналом и качеством обслуживания и кухни рестораторы Уфы, а теперь и Самары. Нас приглашают стать тайными покупателями ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Мэр Москвы Лужков досмотрел передачу ...
В статье «Истинное христианство: религия «полузащитников»» я уже писал о том, что в мире существуют два начала – активное и пассивное. «Мужское» и «женское». Если «женское» начало пытается сохранить сложившуюся структуру (форму), то «мужское» ...