рейтинг блогов

Создание сайтов: верстка – простой заработок для студента

топ 100 блогов papai27.07.2017Бизнес

Когда пишут о заработках в интернете, обычно упоминают серфинг, клики, оплачиваемые задания. На самом деле все это сущие мелочи, на которых можно за месяц усердия разве что заплатить за сотовый телефон.

Продвинутый пользователь имеет намного более выгодные перспективы заработать в сети денег, окончив курсы HTML и курс JavaScript.

Что это дает? Обучение разработке сайтов позволит получить весьма востребованную и хорошо оплачиваемую профессию – верстальщик.

Курс CSS

Сегодня практически весь бизнес из офлайна стремится перебазироваться в онлайн, поэтому умение создать с нуля превратилось в одну из самых популярных профессий.

Порядок обучения созданию сайтов

Курсы по созданию сайтов организованы в последовательном процессе, от простого к более сложному, а теория и практика идут рука об руку.

  • Сначала изучается верстка HTML CSS, кодирование веб-страниц.
  • Затем адаптивная верстка – создание кросс-платформенных сайтов, одинаково хорошо работающих как на мобильных, так и стационарных компьютерах.
  • Разработка динамических сайтов – системы управления контентом, конструкторы.

Пройдя обучение CSS, верстальщик уже может зарабатывать деньги при помощи знания HTML, получить финансовую независимость. Однако если продолжить профессиональное развитие, можно получать в несколько раз больше. Речь идет о веб-программировании.

Как научиться создавать сайт

Карьера сайтостроителя

Курс CSS и HTML поможет научиться верстке веб-страниц, но чтобы сайт стал динамичным и требуется умение работать с программными сценариями – скриптами JavaScript, библиотеками jQuery, инновационной версий джаваскрипт Node.js.

В общих чертах, с помощью HTML размечаются веб-страницы, создается каркас. Далее при помощи CSS производится форматирование контента, сайт становится красивым и комфортным для восприятия. В завершение сайт оснащается различными функциями при помощи JS, PHP и SQL. Ресурс становится интерактивным, то есть активно взаимодействует с посетителями, помогает в решении задач и достижении целей.

Как создать сайт с нуля

Заметьте, что с каждым дополнительным освоенным знанием и профессиональным навыком в сфере веб-разработки специалист сможет получать более высокооплачиваемые заказы.

Сегодня в тренде фреймворки Bootstrap, Аngular.js, с помощью которых разработка сайтов и веб-приложений может быть существенно ускорена, а значит, можно производить больше продукции и зарабатывать еще больше денег.

Оставить комментарий

Антон 11.07.2021 22:20
То с чего можно начинать программирование изучать, хотя html и самостоятельно освоить можно за пару-тройку недель если хоть как-то в школе изучал основы программирования!
vkia 08.09.2021 15:04
самое интересное что можно самому научиться для начала работы, если нет денег на курсы, куча информации, каналов на которых можно получить инфо. Главное тренироваться на своих проектах, потом на фрилансе (еще лучше для друзей) начать делать простейшие проекты.
Архив записей в блогах:
Югославы разработали дальнобойный снаряд, совмещающий донный газогенератор с реактивным двигателем - за счёт этого дальность возросла до 56 километров. Правда, вес ВВ снизился, но тут что то одно - или рекордную дальность, или полновесная ...
Всегда хотел написать пост о "зазвездившихся", ну или просто-напросто о*уевших людях. Сразу скажу, лично у меня претензий к тем, кто добился в жизни многого (не важно, какими способами), нет, а скорее наоборот - это должно вызывать у нормального человека восхищение. Но сейчас немного друго ...
Восторг с каким Дмитрий Медведев обнаружил в своем Твиттере сообщение о взятках, похоже превзошел его негодование от информации, что какие-то негодяи требуют взятки за встречу с 1-м замом главы президентской администрации Владиславом Сурковым. ...
Навеяно: https://m.youtube.com/watch?v=QWNyyM-8hLg Консервативные ценности в России разделяет абсолютное большинство. Кто-то полностью, в духе 19 века и ранее, кто-то "в принципе", на уровне века 20-го, когда атеистический Советский Союз был, тем не менее, оплотом "здорового ...
Всю неделю после Одессы кипели страсти: кто радовался «шашлычкам», кто грозил местью «фашистам». Только один человек сохранял эпическое спокойствие. Тот, который обещал, что если кто-то начнет стрелять в людей Юго-Востока, то его войска встанут за спиной, и пусть только попробуют... Попроб ...