«Союзмультфильм» показал первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!»

топ 100 блогов staryiy22.11.2021
Мультсериал стартует в декабре.

«Союзмультфильм» показал первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!» 1

Ранее авторы уже показывали обновлённые образы героев, а теперь зрители впервые увидели, какой анимации стоит ждать от мультсериала.

Зайца в шоу озвучил шоумен Дмитрий Хрусталёв, а Волка — комик Гарик Харламов. Также в трейлере можно увидеть и новых персонажей.



Ранее в «Союзмультфильме» уже рассказывали, чем обусловлены некоторые изменения образов. Например, почему Волк в перезапуске вообще не будет курить и стал чуть младше, а Заяц — чуть старше.
источник

Задача перезапуска «Ну, погоди!» — найти те же типажи в современных реалиях. Это вопрос не только про курение, а про то, как они выглядят, какого они возраста. В новом «Ну, погоди!» Волк стал немного помладше, а заяц, наоборот, стал старше.
«Союзмультфильм»

Создатели мультсериала отмечают, что типаж самих персонажей остался прежним — Заяц всё так же дразнит Волка, а тот в попытке его поймать оказывается в забавных ситуациях.

Суть их образов осталась той же: по-прежнему Волк гоняется за Зайцем, по-прежнему они попадают в комичные ситуации. Но само время эти образы немного поменяло.
«Союзмультфильм»

Авторы напомнили, что в перезапуске Волк вообще не будет курить, хотя в оригинале на этом делали отдельный акцент.

Раньше курение было обозначением определённого социального типа, сейчас это немного не так. Поэтому в современной версии Волк курить не будет. Плюс есть законодательное ограничение по демонстрации курения в детском контенте.
«Союзмультфильм»

Новую версию «Ну, погоди!» планируют начать выпускать в декабре 2021 года.
источник

А младше Волк, я так понимаю, тоже стал, в свете некоторых веяний времени - дабы не было намека на педофилию. И вот так подумаешь: какое же, всё-таки, время было... И это не старческое брюзжание. Сами посудите. Курящий персонаж - уже отрицательный. Взрослый гоняется за мелким - никто в этом никакого сексуально подтекста не видел.

Извращенцы испортили наш мир, испоганили его видение остальными нормальными людьми. Радуга уже воспринимается исключительно, как символика содомитов. Голубой цвет - туда же. Близкие, дружеские отношения между людьми одного пола вызывают подозрение: не гомосятина ли тут? Из-за всяких пидорасов (в данном случае это общий, всеобъемлющий термин, как в прямом, так и в переносном смысле) мы стали стесняться проявлять эмоции - а вдруг нас примут за "этих"? Тогда, как "эти" - как раз ничего не стесняются, наоборот, заставляют окружающих признавать своё девиантное поведение некоей "нормой". Вот, пожалуй, что самое печальное во всём этом "горьком катаклизме"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сани, запряженные ʜeсколькиᴍи лoшадьᴍи, длᴙ вывозa дeрeʙьeʙ иɜ лесa. 1908 год. ...
Было такое время, когда фильм "Бригада" собирал у телеэкранов как домохозяек, так и тех, кто сам иной раз становился жертвой тех, про кого был снят фильм. Сегодня, конечно, данный фильм скорее относится к "вредным", нежели развлекательным, так как молодежь делала совсем не те выводы, ...
Режим советской оккупации представлял собой один большой концлагерь, где все жители этого лагеря были рабами группы международных сектантов-террористов. Поэтому говорить что наши предки имели свободу выбора - мобилизуясь в советскую армию, - не приходится. Наши деды были лишь инструментом ...
Анонс нового "Коломенского куста" на тему взаимоотношения коммунизма и религии. Многие спросят, про что это вообще? Отвечу: это про ту самую тему, согласно которой Иисус Христос — первый коммунист и т.п. Лично я так, разумеется, не считаю. Ни что православие — залог построения ...
так люблю всякие новогодние стаканчики!