Совсем горячий...устроил дебош в пеританальном центре

топ 100 блогов amarok_man08.02.2020

Совсем горячий...устроил дебош в пеританальном центре

Эта история началась как раз под Новый год в городе Волжский Волгоградской области.  В ночь на 30 декабря девушка на седьмом месяце беременности самостоятельно пришла в медицинский центр. После осмотра врач предложил пациентке остаться под их присмотром, но та позвонила своему 22-летнему гражданскому мужу и попросила забрать ее домой.


Едва появившись на пороге приемного отделения живущий в Волжском уроженец Азербайджана затеял беспричинный скандал и бросился с кулаками на 39-летнего акушера-гинеколога.

Видео с ВК

Остановить дебошира, который несколько раз врывался в смотровой кабинет, попыталась 64-летняя младшая медицинская сестра.

Отодвигая в сторону свою беременную подругу, «защитник» толкнул и пожилую сотрудницу перинатального центра. Пока женщина пыталась встать на ноги и прийти в себя после серьезного удара, пара спокойно собрала свои вещи и вышла на улицу.

Видео с ВК

Было заявлено в полицию. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы дознаватели отдела полиции № 6 возбудили уголовное дело по статье «Побои». В отношении 22-летнего волжанина избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Вскоре выяснилось, что же это за вспыльчивый дебошир. Оказывается он уже был судим и попутно подозревается в краже и грабеже с применением насилия.

В июле 2019 года Следственное управление МВД России по Волжскому возбудило на 22-летнего местного жителя уголовное дело за кражу и грабеж, совершенный с применением насилия, — рассказали в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Мужчина подписал подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Сейчас этот персонаж объясняет свою выходку вспыльчивостью и горячностью своего характера. А также, что врачи недостаточно внимательно обошлись с его подругой при осмотре...

....

Мда, совсем белый, совсем горячий...Может этого горячего закрывать пора, чтобы не кидался на людей без всяких на то причин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побывал в Ижевске. Путин проводил совещание с руководством Союза машиностроителей на территории концерна "Калашников". Делюсь впечатлениями. Концерн "Калашников" (бывший ИжМаш) произвёл приятное впечатление. Огромное предприятие, в которое вкладывают серьёзные деньги. Причём ...
Вечный спор о том, в какой стране живут самые воспитанные туристы и в какой самые отмороженные, не закончится никогда. Потому что у каждого свой опыт. А я за все свои путешествия с самыми колоритными отморозками столкнулась в Италии, а страна происхождения отмороженных туристов... Не ...
Не представляю, как жить без телевизора. Без телевизора – это не жизнь, а жалкое существование, однозначно. Даже если по нему идёт сплошная ерунда. Мы же люди пытливого ума, свободолюбивого нрава, и беспокойного естества. Нам информационный повод ...
...
Доброй ночи? И стали мне докучливы и странный моих товарищей нездешних голоса, их городов асфальтовые страны. Подруга Саша пишет, как в ситуации, похожей на мою, ей йога помогла восстановить здоровье. Елена Михалкова прислала дневник практических наблюдений за восстановлением своего ...