Современная Россия - общество гиббонов (или россияне – на ветках) | Василий Дворников

топ 100 блогов Василий Дворников05.05.2012

Культурная революция в России начата еще Ельциным. Лозунг был один: уничтожить субкультуру ненавистного СССР, создать общество, обделенное мозгами, но послушное вожаку. Новое общество, в котором все как в стае – вождь, самый сильный гиббон, и все остальные.   Что нужно сообществу гиббонов – пожрать борща, поспать – по меткому выражению экс-КВНщика  А.Ревы.

Мы давно знаем, что Ч. Дарвин не утверждал, о том, что мы произошли от обезьяны – он просто говорил, что люди и обезьяны – родственники. Он был прав – недавно французы нашли красивое подтверждение этого: найден череп древнего человека, жившего около 8 миллионов лет назад, а первые обезьяны появились намного позднее – 2 миллиона, т.е. позднее и произошли от древнего человека. Обезьяны – это тупиковая ветвь человечества, это деградированные человеки, гиббоны.

Движущие силы культурной революции – это "красные охранники">. Наши русские хунвейбины – молодежь, которой сказали, что СССР – это был тоталитаризм, Победу завоевали огромной кровью путей отправления советского народа на бойню, а Сталин – был тиран. Сказано, сделано - русские хунвейбины превратили Сталина в этакого монстра, стали считать всё в СССР – «Ацким Ацтоем». Главным мерилом стало для молодых гиббонов – деньги, а как их достать у гиббонов выбор был всегда: власть дубинки, вымогательство, мошенничество.

Чтобы культурная революцию россиян, сидящих на ветках, не захлебнулась, старшие гиббоны позаботились о Законе стаи. Любой разбой, мошенничество стало ненаказуемым. Самым сильным и высокооплачиваемым становился гиббон с дубинкой и шампанским (у подследственного в заднице).

Разрушение памятников Великой Отечественной войны, убийства ветеранов войны – все это звенья одной цепи. Гиббонизации России.

Конечно, хунвейбины не вечны. После десталинизации, партия кинет клич о вредности и перегибах, о зря уничтоженных жизнях. Но это будет после того, как последний помнящий СССР – будет забит, будет превращен в нищего, бездомного, в раба. А все напоминания, о некогда великом государстве свободного советского народа, будут стерты хунвейбинами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Погулять решили поблизости, тут у нас прямо по дороге к остановке тоже парк - "Агроботаника": Я сюда приехала без шапки, ибо зимнюю не пора, а тонкой у меня нет. И вдруг похолодало так, что шапка стала уместна. Пошли в торговый центр, в один магазин зашли, в другой - мама дорогая, ...
Я писал об уголовном деле в отношении орловского нацбола Михаила Деева. Я обещал, ...
Всем привет! В поиске самой лучшей фотки моей 30+ -летней фотокарьеры мы добрались до года 2017-го, который оказался дюже богатым на разные фотошедевры и просто диковинные картинки. (Лучшие фотки за предыдущие периоды: Фотка-8 . Остров Джерси, устричная ферма в отлив . Бескрайне, ...
"Необходимо запретить прерывать беременность в день обращения, давая будущим матерям время на размышление, а также активизировать просветительскую работу и донести до людей наиболее полную и достоверную информацию о вреде абортов. ...