рейтинг блогов

Современная повесточка в Диснее

топ 100 блогов masterok26.12.2022 Современная повесточка в Диснее


Посмотрел последний детский мультик Диснея: половина главных героев негры. Одна из женщин-негров вышла замуж...Э-э-э...женилась на женщине и у них появился ребенок.

Хорошо, хоть не сильно акцентировали на этом внимание (пока еще) и не пришлось объяснять эту коллизию своему ребенку.



Среди трех помощников главного героя, которые всех побеждают в интеллектуальных и физических противостояниях - две женщины. Одна из них негр. Третий - мужчина негр, туп как пробка.

Все, что нужно знать о современных детских западных мультфильмах. Теперь придется тщательно просматривать мультфильмы перед показам детям или вообще отказываться от диснеевских новых.

Узнали мультик?


В марте этого года сообщалось, что американская киностудия Disney увеличит количество ЛГБТ-персонажей в своих новых фильмах. Об этом сообщает журналист Кристофер Руфо в своем Twitter-аккаунте со ссылкой на запись корпоративного видеозвонка Disney.

Основным инициатором данного решения стала представительница корпорации, отвечающая за контент Кэри Берк. Во время общего собрания она пообещала сделать ставку на гендерную политику и сделать будущие проекты компании более инклюзивными. По словам Берк, ситуация коснулась и ее детей, один из которых является трансгендером, а другой — пансексуалом.

Компания Disney к концу года планирует увеличить долю ЛГБТ-персонажей в детском контенте до 50%, заявила отвечающая за контент-политику представитель корпорации Кэри Берк во время общего собрания, пишет Daily Mail. Также стало известно, что теперь в тематическом парке киностудии к детям больше не будут обращаться как к «мальчикам и девочкам».



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:33

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:49

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:22

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А помните, сколько было шума, когда впервые грузовик врезался в людей? И когда во второй раз - тоже... А сейчас почти ничего. В соцсетях тишина. Никто (ну, или почти никто) не экспертирует, не теоретизирует, не выдает версий и прогнозов... Ну грузовик. Ну врезался. Ну опять. Привыкли. ...
Скучно жить на белом свете день за днем всю жизнь как встарь. Так давайте на ...
На крымско-украинской границе в Армянске около тысячи человек прорвались через кордон российского ОМОНа, чтобы встретиться с нардепом Украины и лидером крымских татар Мустафой Джемилевым, сообщает агентство QHA. Крымские татары организовали «живой коридор» для Джемилева, он пересек ...
Жизнь опять победит смерть неизвестным науке способом Мы открылись. Не сразу и не все, но за две недели открылось уже многое. Сегодня миллион семьсот тысяч заболевших, и сто тысяч умерших -  перейден рубеж. В нашем штате заболеваемость стабильно лезет вверх на 800-1000 ...
Дал интервью евро-телекомпаниям, в том числе двум немецким. Сразу несколько каналов к себе затребовали.  Угостили кофе, печеньками, я поменял на чай с пирожными... Говорили о снах, поездах, сотрудничестве с немецкими спасателями, эфире, эзотерике, предсказаниях и науке. Ничо так. В од ...