Современная медицина и здоровье

топ 100 блогов Eugene Turchin22.05.2011

    У моего знакомого вырезали почку. Догадайтесь зачем. Здоровье было в порядке, все внутренние органы тоже. И вдруг находится друг доктор, который говорит, что при всем этом на одной почке рак, последняя стадия, надо срочно вырезать. Если не сделать это прямо сейчас - жить ему осталось 2-3 недели. Ну и "спас" он от смерти моего знакомого.

    Был другой случай - ребенку сделали прививку и он после нее не пришел в себя. А отец ребенка работал в ОМОН. Ну и пришел с автоматом, построил всем медиков и сказал, что перестреляет всех, если с ребенком что-то случится. Пришлось спасать ребенка. Даже вертолет вызвали - срочно отвезли в столицу и спасли таки.

Что, медики, уже страшно ? Ничего, по ли еще будет. Так, как вы людей пугаете, такое отношение к вам и будет.
    Скажите, единичные случаи? Современная медицина - это криминал. В постсоветской медицине он откровенный.
Но они, медики, чувствуют чужую силу и очень трусливы (когда пациент не под наркозом). Поэтому, если видите несправедливое отношение медиков к себе - научитесь адекватно с ними общаться - они все очень трусливы, быстро подчиняются грубой силе, кстати, и мрут очень часто и быстро - бог, наверное, наказывает.

Есть честные Медики - поклон им, но это большая редкость. А вот такие Медики как раз живут долго...

    В медицинском учреждении с вас, в лучшем случае, хотят получить бабло, в худшем - квартиру или внутренние органы. Ну а для постоянного притока клиентов существует простой испытанный способ - запугивание. Методы вы знаете (птичий грипп, всякие там страшные инфекции, вызывающие смерть за 2-3 дня). Вранье. Человеку даже зеленка не нужна - дезинфицировать раны - природа все предусмотрела. Я, например, когда падаю с велосипеда и сдираю кожу на коленках, смываю кровь из самой грязной лужи - через 2-3 дня раны затягиваются без всяких позязок, дезинфекций.

    Родить ребенка в роддоме без денег невозможно. Полупустой роддом. Что делают наши медики - открывают ЧП и арендуют койко-места для рожениц, семья вынуждена оплачивать аренду(!) этих и так свободных коек и мест в родзале, не медицинские услуги! Т.е. то, что должно делаться и так, бесплатно, по-человечески. Приходится платить 200-300$, как минимум, иначе - опасно для жизни!
А в бесплатном отделении откровенно гнобят рожениц - запрещают присутствие родственника при родах, обращаются не как с людьми, да еще у них бонусы расписаны - кому сколько платить. Родился ребенок - уже стоят с иглой - вколоть ему порцию яда. Бывает, что новорожденные теряются или "случайно" умирают... А никто не интересовался куда девается кровь из пуповины? Почему ее как-то срочно перерезают и сливают в бутылочку.
    А не говорю, что творится в женских консультациях! Как можно вынуждать беременную женщину делать анализ на СПИД, например!
    "Бедные" медики скажут: нам мало платят, мы вынуждены так поступать. Чесный человек уволился бы на хрен из такой системы. А всякая ... остается.  Так и киллера можно отравдать - он тоже хочет жить по-человечески и вынужден зарабатывать таким образом. Вообщем, господа медики, кто случайно нарвался на эту статью, что вы творите, то и получаете - ранняя смерть, отсутствие здоровья, плохоя зарплата, неустроенность в жизни.. каждому - свое, как говорится. Берите пример с Медика Шаталовой:
http://shatalova.ru/. Вот такой должна быть медицина! И обратите внимание на ее возраст!

Самое частое заболевание ОРЗ. Что все делают ? Правильно! - вызывают врача. Что делает врач ? Правильно! - прописывает жаропонижающие и антибиотики. Высокая температура - это благо для организма. Если она удержится 2-3 часа при 40С - на следующий день болезни не будет. Проверено. Любой "врач" скажет, что это абсурд и начнет пугать судорогами, сгущением крови и даже смертью. Вот тут момент истины - если вы этого врача отправите "пинком под зад" и забудите про медицину, вы поймете смысл настоящего здоровья. Или останетесь вечным ее клиентом.
Я почти никогда не пользовался медициной. А если и пользовался когда, то только для справки или заставляли раньше делать флуорографию. В других случаях это было до смешного бесполезно, или только во вред себе (например, сломанный палец остался кривым и сростался больше года. Без вмешательства медицины он сросся бы гораздо быстрее)...
Моя семья полностью от нее отказалась. У нашего ребенка замечательный иммунитет. Никаких прививок ему не делали.

Хотите абсолютного здоровья? Мы его имеем таким образом:
- Полный отказ от медицины. Никаких аптек, не кормите фармакологию.
- Не бояться ничего - страх убивает человека! Выбросьте телевизор или смотрите только передачи про природу.
- Станьте свободными - не работайте ни на кого. Есть способы зарабатывать самостоятельно. Свобода - это моральное здоровье.
- Правильное питание (как минимум - веганство, питание по Шаталовой, сыроедение, сыромоноедение, фрукторианство)
- Спорт
- Постоянное самосовершенствование. Образование.
- Любовь, положительные эмоции
- Живите по-дальше от города. Например, в экопоселении, в деревне...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне резко изменили свое отношение к правительству и органам государственной власти. 55% не одобряют результаты деятельности кабинета министров. И это антирекордные показатели за последние 10 лет... Как сообщает " Левада-центр ", рейтинг главы правительства Дмитрия Медведева ...
Ок, с культурою мы разобралися - будем читать "поэмсы" по-науглицки. Теперь давайте определяться с тем, что нам интереснее всего будет познавать про ПМВ. Красный шестикрылый альбатрос принес нам сегодня в ключикае таки етемы: " Месть ромейских мертвецов " - печальные судьбы бывшей ...
Редко, но такое случается, находит на него вдохновение что-нибудь приготовить. Исключительно по праздникам, конечно. А тут в интернете случайно увидел ролик: посмотрел внимательно, потом ещё раз прокрутил, записывая рецепт. И 8 Марта приготовил на ужин. ...
В 1896 году супруга американского инженера Рёблинга, Эмили Уоррен Рёблинг, была представлена королеве Виктории, и приблизительно тогда же художник Шарль Эмиль Огюст Каролюс-Дюран написал её портрет в роскошном платье, заказанном специально для ...
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО! СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА И ЗАПОМИНАЙТЕ КАК ВЕДУТ СЕБЯ ФАШИСТЫ. Эти выблядки искали у пацана дубинку, но не нашли. Они нашли гораздо худшее для себя оружие Георгиевскую Ленту. СЛУШАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ КАК И ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ! Что бы потом НИ ОДНА МРАЗЬ не сказала мне в ...