Совиная диета, день седьмой.

топ 100 блогов ljpromo20.04.2015 быть можно дельным человеком
и кушать тюрю из хвощей
так защищался Сов на шоу
дрищей
© промыч

Ровно неделю назад видный (пока еще, из-за швабры) диетолог Совиная диета, день седьмой. fukuro_raw посадил меня на "совиную" диету.
Когда человек, который давно не пьет, перестает еще и есть, он довольно скоро начинает наблюдать в зеркале "душераздирающее зрелище" и говорить голосом ослика Иа.
Совиная диета, день седьмой.

Подробнее о совиной диете можно почитать тут, но если вкратце, разрешены только овощи и фрукты, сырые или тушеные. По сравнению с привычным мне православным постом, не хватает круп, чорного хлеба (бородинский, мой сладенький!), грибов и орехов.

Критический день был вчера. Хотелось порадовать себя хоть чем-то. Но на все мои мольбы: "А может, печенюшку? Или хоть 50 грамм?" садист Сов прописывал мне 10 отжиманий.

К слову о физических нагрузках, которые Сов прописал мне вместе с тюрей из кабачка. С ними не очень складывается. Вчера я полдня собирался с силами, чтобы выползти из-под одеяла, какие уж тут отжимания. В общем, пока что ничего, тяжелее Сашки, в руки не беру.
Совиная диета, день седьмой.

До диеты мой вес в течение суток колебался между 84 и 86 кг. Сейчас колеблется в районе 82-83. Пока все довольно предсказуемо.
Совиная диета, день седьмой.

Общие ощущения. Пока что ни легкости, ни прилива сил, ни особой чистоты помыслов не наблюдаю. Все как обычно, плюс небольшие проблемы с мотивацией.

Вчера весь вечер смотрел передачи про "выживальцев", в которых пару (мужчина + женщина, до этого незнакомых друг с другом) абсолютно голых и босых, с одним мачете забрасывают в какие-нибудь джунгли Аргентины или Намибии на 21 день. Вот это испытание!
Сов, наверняка же ты в курсе, кто это снимает...

Впереди еще неделя совиной диеты, больше мне пока не нужно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открыл для себя в этом году: Слева - боса, босу, Bosu. Гениальная вещь, платформа на полукруглом мягком основании. На ней можно делать всяческие разные приседания и отжимания, при этом приходится держать равновесие, включаются мышцы-стабилизаторы (ну и вестибулярка). После в ногах ...
В "МК" вывесили что-то якобы неопубликованное прежде из дневников Николая II /сомневаюсь/. Неплохо бы сопоставить с этим http://vbulahtin.livejournal.com/3613343.html и этим Матильда и фурункул В Государственном архиве РФ мы ознакомились с дневниками Николая Романова, которые он вел ...
Многие строительные, хозяйственные и другие, более узкоспециализированные, фирмы имеют собственную спецтехнику в своем автопарке. Однако не всегда выгодно ее покупать в собственное владение. Часто бывает так, что намного выгоднее взять нужную технику в аренду. Обычно вопрос аренды ...
Катя Сальникова, как всегда, написала лучше всех и точнее всех:"...Сериал Валерии ...
Соратники, с величайшей радостью доношу до Вас благостную весть! На фронтах истовой борьбы за торжество самого прогрессивного учения Щаранизма-Хайкинизма прибыло борцов! Сегодня на боевое дежурство заступает наш новый люстратор, признанный специалист в области гоеведения и министр по дела ...