Советует Альфред Кох.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»21.04.2014

          

  Кох не только мясник, предлагающий расстреливать женщин и детей ( последних причём по одному ), но ещё и тупица, не знающий истории. Красная Армия, в отличие от современной бандеровской киевской, формировалась на добровольных началах. Белых же офицеров, под честное слово ( но были многие кто его нарушил, а потом расплатился за это жизнью ) отпускали из ЧК. Справедливости ради надо сказать, что 80% царского офицерства приняли сторону Советской власти.

  К тому же Красная Армия никогда не знала кадрового голода. Белые своим варварством обеспечивали в неё бесконечный поток рекрутов. Делали бы Красные так, как советует Кох, то в 1919 году в Москве встретились бы Юденич, Колчак и Деникин.

  Кох сознательно путает меры, применявшиеся позже для укрепления боеспособности, с мерами создания Красной Армии.

К Троцкому всяко можно относиться, но считать его идиотом только Кох способен. Вы можете представить, что бы с ним сделал царский офицер, предложи ему тот расстреливать его детей по одному, если он откажется идти в Красную Армию. Проблему военспецов для неё решили добровольно сами офицеры Русской армии на добровольной, повторю, основе.

  Латышских же стрелков создавали царские генералы до Октября. Китайцы били белых в ходе гражданской войны. Отсюда и обвинения красных ( стыдно же признаваться в собственной никчёмности, как бойцов ).

   Кох про Россию сказал, что она "никчёмная страна". Разве после этого у него может быть другой подход кроме палаческого к гражданам другого государства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Греческий в кафане, что рядом с гостиницей паломников. Мало и дорого ...
«Лежал я в Белгороде в госпитале, была крошечная комнатка, метра два с половиной. Помещались только моя кровать и табуретка. Я должен был бы лежать в гипсе, но в Белгороде не было гипса. Никаких лекарств, кроме красного стрептоцида. И никаких перевязочных средств. Была шина. Шина ...
Оригинал взят у alexxfoxx в Крайний пост. Всем привет! Первый раз за время своего существования в ЖЖ я бы поставил в запись кнопку "репост"(если бы знал как это делать),поэтому просто прошу у дорогих друзей этого самого перепоста! Прощаясь со всеми хочу исполнить своё ...
По всей России вчера водили хороводы, пели душевные песни, радовались спокойной и сытой жизни, наслаждались халявными праздничными концертами на площадях городов,  с замиранием сердца кричали " ура", глядя на фейерверки мощных залпов салютов. Денег на торжества не пожалели. Скока ...
...