рейтинг блогов

Советская Православная Церковь

топ 100 блогов incognito_from01.01.2021 Для правильного понимания вещи следует называть своими именами. В тех случаях, когда например для введения в заблуждение вещам даются другие названия, то это называется "подмена понятий". Именно таким примером подмены понятий на мой взгляд является название "Русская Православная Церковь", которое стало официальным названием Церкви с 1943 года.

на самом деле правильным названием этого новообразования было бы "Советская Православная Церковь", но , очевидно, что если бы эту "вещь" назвали бы "своим именем", то врядли у этой "церкви" были бы прихожане.

Нынешняя бизнес структура, называемая аббревиатурой "РПЦ МП", главной целью существования которой является извлечение прибыли, а богослужение - это скорее досадный пережиток, который недавно с облегчением отменили под предлогом пандемии, является правоприемником "Советской Православной Церкви" в той же мере, что и нынешняя РФ является правоприемником Советского Союза.

Самом собой разумеется, что нынешняя "ПостСоветская Православная Церковь" пытается прикидываться тем, чем она по сути не является, то есть как бы продолжательницей традиций русского православия, но выглядит это не убедительно, и иллюстрацией этому является известный эпизод с часами нашего как бы "патриарха"

Советская Православная Церковь

Почему я так считаю? Потому, что при изучении наследия Совка мне удалось выяснить, что  "научный атеизм", который декларировался при Совке был лишь легендой прикрытия, которая маскировала то, что советская верхушка практиковала какой то другой религиозный культ, что проявилось например в сооружении, известное как "мавзолей Ленина", имеющее вид ступенчатой пирамиды, как зиккураты в древнем Вавилоне.

Об том, что это был за культ можно сделать предположения на основании того, что удалось "расшифровать" в фильмах и мультфильмах советского , а также в видеоклипах постсоветского периода. С высокой долей вероятности это культ, который Иоанн Богослов в своем Откровении назвал "Вавилонская Блудница" - так как в храмах верховного женского божества этого культа Иштар практиковалась храмовая проституция.

Можно предположить, что верхушка "РПЦ МП" прекрасно осведомлена об этом культе и не исключено, что и сама этот культ практикует в свободное от "работы" время. Во всяком случае они помалкивают об "крипторелигии", то есть соучаствуют, что с христианством на мой взгляд совершенно не совместимо.

С другой стороны... об том, что так будет было предсказано... и что будет с этими персонажами из пророчеств тоже известно, это весьма красноречиво описано фразой "и живые позавидуют мертвым"... Можно предположить, что ждать осталось уже совсем недолго и развязка может произойти буквально со дня на день уже в этом году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного субботнего позитива от недавно пристроенных чернышей В декабре в хорошие руки удалось пристроить мелких чернышей. Повезло котейкам. Домашние уже фото котейки Уголька А вот таким мелкий Уголёк отправился на ПМЖ А это котейко Амур ...
Здравствуйте, девушки! Пишу вам вот с каким вопросом. Я сейчас в поисках ...
Честно говоря, по прочтении новости сразу возникает резонный вопрос: неужели это правда? ну или не так: неужели Трамп вновь опускается до дешевого популизма. Ну или не популизма, до громких резонансных высказываний.... Суть вот в чем: Трамп заявил о возможности выхода Штатов из Совета ...
Помните такой батут ?! У нас был такой во дворе. И не один ! Кто-то из соседей выставил старую кровать, видимо решив поменять её на новомодный диван-кровать. Мы, когда увидели, что это богатства собираются отнести на мусорку, уговорили "тётьМашудядьПетю" оставить её нам. Ух. ...
Чмо гордится собой вконтакте https://vk.com/a.rybakin Силовик 89 года рождения Куда там видео свидетельства нарушения ПДД отправлять? За, блядь, чуть не задавленного ребенка на тротуаре, урода суток на 15 ...