Советы недопикапера. Часть вторая. Как вытащить на встречу.

топ 100 блогов alextaxi19.02.2017 Советы недопикапера. Часть вторая. Как вытащить на встречу.

В первой части сего цикла мы узнали, как я предпочитаю заводить диалоги с ЧДшками на СЗ.

Теперь рассмотрим, как позвать понравившуюся мокрощелку на свидание.

В принципе, тут нет ничего сложного. Главное, в процессе переписки не быть мудаком и не выдавать себя свою блядскую сущность.

С этим все понятно. Если ЧДшка на СЗ, она с вероятностью 90% хотела бы встретиться, а не просто заниматься виртом.

Кстати, на этом можно сыграть. Я часто применяю прием "Предпочитаю живое общение, а не интернет переписки.".
Это намек на то, что я не онлайновый задрот и готов к чему-то серьезному.

Иногда, для поддержания разговора, я интересуюсь, давно ли она на СЗ и встречалась ли с кем. Если да, интересно, как все прошло.

Дальше выясняем где она живет территориально и предлагаем увидеться.
Я пишу обычно так: "Встретиться, попить кофе, пообщаться, посмотреть друг на друга".

Тут сильно все зависит от того, есть у тебя щелевоз или нет. Если есть - идельный вариант - забрать вечером с работы или из дома.
Потом отвезти обратно домой.

Если нет, то спрашиваешь, где ей было бы удобно. Скорее всего, это будет кафе в центре, либо в ее районе. В твои ебеня вряд ли она поедет. Но тут я не спец, ибо забираю из дома/с работы чуть менее, чем всегда.

Обращаем внимание на время встречи. Если настаивает на встречу днем, точно фаста не будет. Поэтому при свете дня "за ручку" не гуляю.
Вечером намного вероятнее провести отлично время.

Конечно, ей будет ссыкотно, но легко парируешь романтичностью, дневной занятостью, а так же гарантией безопасности.
"Если тебе что-то не понравится, я сразу же отвезу тебя домой. Тем более, далеко мы не поедем, будем сидеть недалеко от твоего дома".

Кстати, желательно, опиши сценарий предстоящей встречи.
А то иногда бывает так. Вдруг, она захочет ресторан или тупо развести тебя на пожрать.

Есть еще тонкий момент. Назначать свидание лучше на ближайшее время. Сегодня, максимум завтра вечером. Иначе она скорее всего познакомится с кем-нибудь другим. Да и ты тоже найдешь более легкий на подъем кружок.

Очень желательно перед встречей пообщаться по телефону, а так же получить фотки фигуры. Эти сучечки иногда так маскируются, что в твоем воображении рисуется годная пятерка, а подъезд изрыгает центнеровую Фиксоструйку.

Советы недопикапера. Часть вторая. Как вытащить на встречу.

Со мной недавно был такой случай. Аж дар речи потерял. И только благодаря своему воспитанию и интеллегентности, поборол сильное желание нажать на гашетку и слюбиться оттуда КЕМ.

Итак, краткая выжимка вышенаписанного.

  1. Заверь ее, что ты не задрот, не дрочер, не извращенец, не маньяк, а нормальный парень, коих почти нет в инете.
  2. Демонстрируй готовность встретиться в ближайшее время
  3. Гарантируй безопасность
  4. Соглашайся сделать селфи/поболтать по телефону.
  5. Старайся получить максимум инфы о ней.

А главное, помните. Если что-то делаете, даже плохое, делайте этого хорошо, со вкусом.

Желаю душевных адюльтеров, годномассы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Всем спасибо за слова поддержки и перепосты. А наша борьба только началась. Вчера мы провели в Главном бюро медицинско-социальной экспертизы по Московской области пять часов. Всех докторов не было, придется возвращаться туда еще. Но сейчас я хочу рассказать вам не о наши ...
Я пока еще отхожу от вчерашних событий. Как-то в последнее время мои приезды в Москву чаще связаны с больницами, чем с прогулками и культурными мероприятиями. Но утро пусть будет добрым!!! Хороших выходных вам! ...
Как мужской половой член среди волн морскихКак корабль плана на четверыхКак какой-нибудь Сергей со своим бронижилетомЯ не буду горевать о том, что уходит лето!Я открою ставни и решетки навстречу осениРаспахну фуфайку на груди зиме с ее ...
Я ни разу не видела женщину, которая годами металась бы от мужа к любовнику. Причем открыто. А мужчины ждали бы своей очереди, страдали и плакали бы у друзей на кухне: «Этот гад ее приворожил!» Но, говорят, такие женщины существуют. Ходят слухи. Зато парней, которые строят свои отношения ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...