Советы бойцам Новороссии!

топ 100 блогов kitty_sanders31.05.2014 1. В лесах произрастает дерево — бук . Его ветку в диаметре 12-15 сантиметров не пробивает даже пулеметная пуля 7.62. Нохчи связывали три поленницы из этого дерева и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В Израиле произрастает диббук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали трех диббуков и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В магазинах бытовой техники произрастает ноутбук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали три ноутбука и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

На обувных фабриках произрастает нубук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали три нубука и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В Китае произрастает бамбук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали три поленницы из бамбука и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

Во рту курильщика произрастает чубук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали три чубука и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В Южной Сибири произрастает бабук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали трех бабуков и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

На головах монахов произрастает клобук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали три клобука и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В далекой Румынии похоронен Кошбук. Его не пробивает даже пулеметная пуля 7,62. Нохчи связывали трех мертвых Кошбуков и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

В каждый рюски щкола есть Азбу´к! Его нэ пробывает дажи пулэметний пуля 7,62. Нохчи связивали тры азбук и при нэобходимост толкалы впэрэды сэбя, ыспользуя как укритие от огонь и как упор под оружие, жи есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любите ли вы чечевицу? А чечевичный суп? Все началось с того, что подруга сказала, что готовит на ужин дал. Что за дал и с чем его едят? Так как дело было вечером и подруга была в самом эпицентре приготовления дала, она меня быстро и четко отправила по короткому адресу - в гугл. ...
Судя по колечку - это привязь для домашних животных. Но находится она под самой крышей. Может для ...
Ну как... Вот вчера мои умные весы предположили, что в доме появился кто-то ещё ( более справненький и жирненький).  Ошибаетесь, любезные! Это я , своей собственной персоной, ...
Предуведомления: 1. Мои познания в истории довольно поверхностны, поэтому данные рассуждения - всего лишь гипотеза, отправная точка для дальнейших рассуждений и исследований. 2. Да простят меня за этот текст славные Берсерки, Шахиды и Три Богатыря. ...
Источник сообщает, что корпорация Intel собирается представить два 4-ядерных процессора Core i5 с архитектурой Sandy Bridge, которые будут при этом исполнять только 4 потока одновременно (то есть у них будет отсутствовать поддержка HyperThreading). Эти два ...