Совершенно случайно выиграла сегодня днём тысячу рублей:)

топ 100 блогов liya_fa06.02.2021 Совершенно случайно выиграла сегодня днём тысячу рублей:) DSC_3922.JPG

Вот никогда ничего существенного не выигрывала, а тут заехала на нашу новую заправку *Ирбис* бензином свою железную лошадку напоить и...заиграла музыка на кассе. Радостная заправщица поздравила меня, что я первая, кто у них, вообще, выиграл. Акция идёт весь февраль. Интересные ощущения... Было приятно и удивительно. Вообще я видела у них, подъезжая к АЗС, что идёт акция, фото сделано для супруга, уже отъезжая:

Совершенно случайно выиграла сегодня днём тысячу рублей:) DSC_4242.JPG

И как-то подумала:а где же моё кофе, что на заглавном фото и его мне муж привёз, заправляясь неделей раннее? Мысли о том, что денежка привалит и не приходила. Я как-то всегда мимо таких акций.

Зашла на уютную заправку. Надо отметить, что она только недавно у нас открылась, примерно в 7 км от моего дома по Самарской трассе. Раньше там находился Башнефть и сначала точно был качественный бензин и я ездила заправляться, потом попортился и начала в городе около работы на более-менее заправке заправляться.

АЗС *Ирбис* хорошо знала и давно у меня их карта бонусная, т.к. проверила все заправки у Казани, куда периодически езжу по делам и больше всего понравился бензин моей машине именно у них, 92-эктрим, как 95. что у нас в городе продавался по ощущениям, как ездит авто.

Потому, как прочла в городской группе, что у нас строят эту заправку, очень порадовалась, зная прекрасно, куда направлю свою лошадку за бензином.

И вот, захожу я на заправку, очень усталая и прямо сказать очень вымотанная после тяжёлой рабочей недели и сложных сегодня деловых переговоров по студии, попутно был неоднозначный рабочий момент надеюсь, этот вопрос точно закрыт и всё это, так сказать, много моих ресурсов забрало, что я не сразу отреагировала на возглас:*Здравствуйте, Зифа Радиковна!*, краем сознания быстро подумав, откуда меня тут знают, если в первый раз заезжаю и машинально ответила:*Добрый день*, посмотрев на бейджик. Имя *Севиль* всё определило)

Это оказалась моя родительница, что несколько раз приводила той зимой на занятия дочку, потом приболели, потом локдаун, затем с работой у неё решалась и теперь она посменно работает там, хочет снова водить ребёнка ко мне,т.к. девочка очень хочет, как режим работы устаканится.

Я только на днях вспоминала эту девочку, прекрасно помня чудесную малышку с такими большими лучистыми глазами и с самыми густыми длинными волосами, что я видела в своей работе, да и в своей жизни из детей.

И тут она...Прикольная ситуация))

Нет, выиграла я 1000 бонусных баллов, что равно 1000 рублей и потом можно при заправке последующей использовать или взять выпечку вкусную( она там точно вкусная, проверено), не потому, что это моя родительница - система выбирает))

И система решила тысячу мне подарить. Я там первая, кто получил эти бонусы)) Вообще, акция на всей сети, нашла сейчас на их сайте:

1000000 бонусных баллов в подарок
1 000 000 бонусных баллов в подарок!

Весь февраль при заправке любым видом топлива и предъявлении карты лояльности у вас есть шанс получить дополнительные 1000 баллов!

- Определение победителей происходит случайном образом в рамках программы лояльности.
- Общий призовой фонд - 1 миллион баллов, количество победителей в течение месяца - 1000 человек.
- Акция суммируется с другими акциями, проводимыми на АЗС.

Сроки проведения: с 1.02.2021 по 28.02.2021


Так что, можете и вы, у кого есть эти АЗС рядом. Конечно, Севиль снова пригласила, как обычно приглашают, но я так и так только там заправлялась бы, там реально качественное и проверенное мною. Прикольно было видеть там знакомого таксиста, который газом там заправляется - он также раньше эту заправку хвалил, при выезде из Казани туда заезжали, обсуждали, и сетовал на местные заправки. Также там заправляет свою рабочую машину)

А это...приятное завершение такой сложной и такой интересной рабочей недели:

Совершенно случайно выиграла сегодня днём тысячу рублей:) _20210206_143353.JPG

Кофе я снимала, чтобы себе сохранить и как-нибудь здесь показать, а вышло...эвона как:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это мой последний пост. 11 лет я исправно вёл свой журнал, но платформа не оставляет шансов на развитие.  Чтобы не потерять меня - подпишитесь на меня в других социальных ...
Сегодня многие хотели бы задать вопросы Президенту. Даже блогеров на Первый выпустили.Типа лидеров общественного мнения))) То сборище, что показали в эфире мягко говоря ввело меня в экстаз. От смеха. "Лидеры общественного мнения" кривлялись с айфонами и прочими "смартами". Где вопросы? ...
Человек по фамилииДжо Стэк написал в конце своего письма: The communist creed: From each according to ...
Хипстеры, превозносящие эту хуйню? Что у вас в головах? Вы чем фалафель посыпаете? А смузи на чём настаиваете? Я не видел говнища больше, чем этот фильм.. Мерзкая игра актёров, вернее -  там и игры нет. Отец семейства -  мерзкий грим, глупая игра. Главная героина -  ...
На написание данного материала меня подтолкнул ответ Главного тренера московского "Динамо" Андрея Хомутова, данного мне на пресс-конференции после матча с минскими одноклубниками. На мой вопрос: "В первом звене сегодня играли по очереди ...