Сотрудники зарабатываю больше начальников

топ 100 блогов b_n_e12.04.2011 В России сотрудники зарабатываю больше начальников, а жены больше мужей

Согласно декларации о доходах членов администрации президента, у многих чиновников жёны зарабатывают и имеют в собственности больше мужей
Сегодня, 10:36.
Источник: Алтапресс.ру

Дмитрий Медведев, Владимир Путин, представители администрации президента и члены правительства опубликовали декларации об имуществе и доходах за 2010 год. Доход Медведева - немногим более 3 млн 378 тысяч рублей, у него 14 счетов в российских банках на общую сумму, близкую к 5 миллионам. Совместно с супругой Медведев владеет квартирой площадью 367,8 кв. метра и земельным участком площадью 4700 кв. метров на условиях аренды.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова заработала на полмиллиона больше главы государства - 4,3 млн рублей.

Сергей Нарышкин, руководитель администрации президента, заработал 4,58 млн рублей, а его супруга – 1,4 млн. Автомобиля в собственности у Нарышкина нет, "за рулем", судя по декларации, ездит только его жена (у нее задекларирован "Форд Фокус").

Николай Патрушев, секретарь Совета Безопасности РФ, задекларировал 11, 68 млн рублей, а его супруга – 160 тысяч 997 рублей. Автомобиля в собственности, согласно декларации, у Патрушевых нет.

Владислав Сурков, первый заместитель руководителя администрации президента РФ, заработал всего лишь 4,6 млн, а его жена – 85 млн, и у нее есть автомобиль "Ситроен С 4 Пикассо". Также у супруги Суркова в собственности четыре земельных участка, два жилых дома, квартира и дом с гаражом. У Суркова же нет ни квартиры, ни дома, ни гаража в собственности.

Аркадий Дворкович, помощник президента РФ, заработал почти 4 млн, также, у него в собственности участок земли, жилой дом и квартира. Супруга Дворковича, между тем, заработала 41 млн и задекларировала автомобили "Лексус LX 570" и "Лексус RX 330".

Виктор Толоконский, полномочный представитель президента РФ в СФО, задекларировал 2,75 млн. Также у него в собственности есть полквартиры; его супруга заработала чуть больше миллиона, никакой жилплощади в собственности у нее нет. Также, судя по декларации, у семьи нет автомобиля в собственности.

Гарри Минх, полпред президента РФ, участник нашумевшего ДТП, в котором погиб его водитель, задекларировал "Тойоту Харриер" – ту самую, на которой выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем, также Минх задекларировал доход в 4,2 млн рублей.

Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, заработал 19,8 млн, также, согласно декларации, у Астахова в собственности квартира и два автомобиля "Ауди А-8". У госпожи Астаховой, между тем, задекларирован доход в 3 млн, автомобиль "Ауди Q-7", и две квартиры в полной собственности, две квартиры, где ей принадлежит по одной трети, а также квартира в пользовании в России и в Монако.

http://altapress.ru/story/65559/

У чекистов жены зарабатывают мало (может они и женам не верят?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Анютке к вечеру стало совсем хреново. Кашлять начала неприятно, температура подскочила до 38.8, хот\ буквально за пару часов до этого прыгала и скакала на пару с Настей. Дала помимо сиропов и ингаляции лазолваном еще ее гомеопатию. Завтра буду ...
bes_666 прислал ссылку ...
Отсюда . Я, действительно, не хочу думать о таком варианте, поскольку верю в удачный исход навязанной России войны. Верю, и всё. И не я один . Раньше, если начистоту, я  сам довольно едко посмеивался над чудаками, парирующими все сомнения аргументом " В Россию можно только ве ...
Оригинал взят у uzoranet в "Слава україні! Капутін" - в Болгарии разрисовали памятник В столице Болгарии Софии разрисовали памятник солдатам Третьего Украинського фронта в честь революционных событий в Украине. Про это сообщает webcafe.bg . Центральную фигуру монумента ...
Предлагается установить ставку налога на уровне $500 в месяц для тех, кто работает в Россиии и от $200 до $700 для работающих в станах ЕС. Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит и ...