Сотрудники СБУ напали на цеевропейских же пограничников

топ 100 блогов ruslanostashko20.07.2021
Сотрудники СБУ напали на цеевропейских же пограничников

Нападению подвергся наряд сотрудников цеевропейской Госпогранслужбы, патрулировавший границу с Россией в Сумской области. Но не успели свидомые заверещать, что это сделали прорывавшиеся через границу Петров и Бощиров, как СБУ признала, что табельное оружие у пограничников отобрали двое её сотрудников.

Пока прибалты изо всех сил перенимают опыт цеевропейского пограничного заборостроения…

https://vk.com/video3485515_456242934

…У рядовых жёлто-блакытных исполнителей схемы «ставим сетку-рабицу на границе с клятыми москалями, на сдачу покупаем недвигу в США», дела идут всё хуже. По той простой причине, что в failed state здоровая конкуренция между силовыми структурами превращается в чисто уголовные разборки.

«Наряд украинских пограничников подвергся нападению на границе с Россией в Сумской области, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

"Правонарушителям удалось завладеть табельным оружием", — говорится в сообщении на сайте Госпогранслужбы».

https://ria.ru/20210718/pogranichniki-1741750455.html

Позднее оружие нашли брошенным неподалёку и начали искать самих нападавших. Вероятно, считая, что это были Петров и Боширов, прорывавшиеся со стороны клятых москалей в незалежную, дабы отравить «Новичком» наиболее свидомых укров.

Однако через некоторое время выяснилось, что нападение было чисто внутренней зрадой.

«Служба безопасности Украины выявила причастность двоих своих сотрудников к совершению хулиганского нападения на пограничный отряд в Сумской области. Задержанные уже переданы органам следствия. Нарушения государственной границы не было».

https://ria.ru/20210718/pogranichniki-1741750455.html

В России мои родные погранвойска входят в состав ФСБ, а потому ситуация, когда сотрудники спецслужбы избили своих же коллег, отобрав у них табельное оружие, для нашего государства – сюрреалистична.

Но у евроукров Погранслужба и СБУ – это конкурирующие структуры. И конкурируют они вовсе не на ниве защиты незалежности от клятых москалей.

«А помните все эти интересные темы с контрабандой оружия, наркотиков, сигарет и прочего контрафакта через границу? Ну, тогда ещё то, что изымали погранцы, немедленно таяло на складах вещдоков СБУ. Не помните? Ну, мы напомним.

https://www.vesti.ru/article/2502224

Война спецслужб за "крышевание" нелегального бизнеса в самом разгаре. Проституция, казино, контрабанда, отмывание денег - все средства хороши, и куда в случае чего жаловаться пойдёшь? В СБУ? Немудрено, что периодически на границах "зон ответственности" происходят вот такие эксцессы с переделом.
 

Если раньше были "баронские войны" с применением иррегулярных банд радикалов, прошедших Донбасс, то впереди нас вполне могут ждать конфликты вполне себе военизированных структур».

https://vk.com/wall-172055407_111629

«Потерять» 9 кило кокаина? Легко. Напасть на военнослужащих из конкурирующего ведомства? Без проблем. Це ж Европа, а в Европе, если помните историю Средних веков, такое было в порядке вещей.

А поскольку цеевропейцы провалились из XXI-го века лет этак на 500 назад, то у них сейчас в полный рост всё то, что было в нормальных-то странах в эпоху феодальной раздробленности.

Но при этом, конечно, Украина продолжает клянчить грОши у западных спонсоров, утверждая, будто смело противостоит ордам бурятской бронекавалерии, готовым обрушиться на Евросоюз с востока.

Правда, как только намечается малейший шухер, свидомое государство сразу же скачет за помощью к тем, кого обвиняет в «агрессии».

«18 июля украинская госслужба по ЧС сообщала, что в трёх областях страны более 100 населенных пунктов остались без света из-за сильного ветра и дождя, в результате непогоды два человека погибли.

Украинская Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» запрашивала помощь у России и Белоруссии из-за ситуации с электроэнергией в стране, пишут украинские СМИ.

Ситуация с электроснабжением в стране стала близка к критической, из-за жары сильно возросло потребление электроэнергии, а на складах электростанций начали сокращаться запасы угля. На ТЭЦ и на ТЭС не работает более 20 энергоблоков».

https://vz.ru/news/2021/7/18/1109569.html

Мало евроукрам природных чрезвычайных ситуаций – так свидомые вдобавок создают ЧС самостоятельно, в рамках персональной «евроинтеграции». «Потерял» конфискованный конкурирующим ведомством кокаин – купил домик в Польше или Чехии, и вышел на пенсию молодым. А против москалей пусть борются те, кому не посчастливилось «потерять» дорогую наркоту.

Есть все основания полагать, что чем дальше – тем подобных историй будет всё больше.

Для нас же главное во всём этом, конечно, чтобы Цеевропейское Средневековье не выплёскивалось через границу в Россию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не хотел публиковать. Хотел просто каментом в посту про кино. Потому что под постом с вебинарами отца родного постоянно тусуется толпа его почитателей хейтеров говноедов. И толку никакого от публикации. Но нехороший человек m777m777 заставил меня. Сказал он будет тут гонять ...
Засевшая в Москве группировка предателей, которая ждала эскалации мятежа Евгения Пригожина, не была зачищена, и через несколько месяцев может устроить своё восстание. Об этом в эфире канала «Красная линия» заявил военный эксперт Константин Сивков , передаёт корреспондент ...
Сегодня Нобелевский Комитет объявил имя лауреата премии по физиологии и медицине 2022г. Им стал выдающийся молекулярный антрополог Svante Pääbo. Я не специалист в этой области, но, на уровне «продвинутого любителя», с большим интересом слежу за исследованиями Svante Pääbo. Кстати, один ...
Я никуда не пропал и пропадать не собираюсь. Не знаю, когда этот пост опубликуется, связи опять нет, вернее, она появляется спорадически, видимо, по своим, неведомым нам, простым смертным желаниям.) В ночь с 29 на 30 июня мы стартовали из столицы, чтобы навестить нашего раненого. Об этом ...
В связи с возможными поставками американских "Джавелинов" Украине, и более, чем вероятным применением этих противотанковых комплексов в Донбассе, среди российских военных экспертов развернулась дискуссия о том, как защитить от них российские танки... Некоторые эксперты полагают , ...