Сотрудница полиции сообщила, что ее уволили из-за подписки на Навального

топ 100 блогов varlamov.ru27.12.2019 Теги: Навальный Сотрудница полиции сообщила, что ее уволили из-за подписки на Навального
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Зима (@zimatatiana)



«Сегодня наше подразделение посетил сам „Царь“. Владимир Владимирович, спасибо за визит и поздравление. Счастливого пути, а мы пока новый асфальт обратно собирать будем. Теперь главное, чтобы не оказалось, что в нашей стране шутить незаконно».

За этот пост ей сделали взыскание по двум политическим статьям, а в конце сентября и вовсе уволили девушку без возможности восстановиться.

«Просто дальше думали, как меня убрать, повод не нашли, поэтому провели сокращение. Уволили так, чтобы я не могла восстановиться нигде. Когда я просила дать мне перевод, чтоб уйти из подразделения, где уже просто боятся, что я выставлю какую-нибудь фотографию, которая опять бомбанет, они сначала согласились, а потом сделали такую вещь, якобы я не прошла проверку УСБ, потому что подписана на Навального и, вообще, я оппозиционерка, и не могу служить родине. Да я подписана на него в инстаграме, но это разве запрещено?» — рассуждает Татьяна в разговоре с Readovka.ru, — «Я разочарована в системе, не думала, что она настолько прогнившая».

Вышло распоряжение о сокращении всего подразделения (около 1000 человек), после все кроме Зимы написали заявления и успешно вернулись обратно на работу.

Readovka




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lord_3000 пишетЭнергосберегающие лампы (где здесь собака порылась).Сначала нас ...
 Дорогие блогоприятели, прошу проявить уважение и терпимость к человеку, который, являясь поклонником Стаса Михайлова, набрался смелости вызвать меня на словесную дуэль. Считаю это действительно смелым, т.к. мой блог одно из немногих ...
Доброго времени суток!Я к вам с вопросом, играющие в "Диканьку".Играю вдовушку, у которой есть сынок 8 годков. Живу на хуторе.Вдовушка приличная, хозяйственная. Сынок тоже ничего так.)Ищем родственников по мужу. Отдадимся в хорошие руки.))) С нашей ...
Согласно французским СМИ, во Франции Гарри и Меган ожидаются 8 августа. Пара посетит горд Амьен. Визит приурочен к 100-летию битвы при Амьене (Амьенская операция) ...
А лучше сказать - сказочная хохлома! Эти экспонаты, хранящиеся в музее Семёновской фабрики хохломской росписи, не столь яркие и блестящие, как остальные. Но взгляд притягивают надолго. Хочется разглядеть каждую выточенную из дерева фигурку, каждую деталь на ковшах, изготовленных в 1937 ...
  • zelva2013 : @sidewalkdeer Навальный, естественно, в диком восторге от первой версии и писает кипятком от счастья)

  • Healer_s : RT @Vityzeva: Скандал дня! В одном из Московских ВУЗов лекции по информационной войне читает бывший преподаватель высшей школы КГБ. Навальн…

  • sh_tomas : RT @sidewalkdeer: Навальный заявил, что во время обысков у него украли детство, поэтому объявлен сбор донатов на детскую мечту Алеши - поех…

  • afonja1313 : @Artem47007700 @rus_analit В отделе Навальный пригожинский работает

  • chir613 : RT @Fulyugany: Я хочу жить в несвободной стране где такие "люди" как Чубайс, Гозман, Навальный, Соболь валят лес на делянке, а не обсирают…

  • mihg55 : RT @schestandrey201: @YorpRus @AlekseiShpakov @vegchelovek Ааа, так это Навальный Ельцин-центр построил?

  • Studebekker1 : RT @Integraloleg: -Эй, Навальный!Не так надо копать... -Вылазь из болота, покажи как надо.... -Да не, я только мнение свое высказываю... -М…

  • ykondawson : RT @euronewsru: Призыв сотрудника ФБК Шаведдинова в в/ч на Новой Земле — это ссылка или армейская служба? #Куб #ФБК #армия #оппозиция #пол…