Состояние Хенрика вызывает всё большие опасения

топ 100 блогов ru_royalty11.02.2018 Несмотря на то, что официальных новостей о состоянии принца Хенрика не поступало с 8 утра пятницы 9 февраля, по косвенным признакам можно судить, что его положение только ухудшилось.
Состояние Хенрика вызывает всё большие опасения
И в пятницу, и в субботу, и сегодня в воскресенье в госпитале с визитами перебывали все члены королевской семьи.
Первой сегодня Хенрика повидала его сестра Катерина де Монпеза, она же сообщила об увиденном во Францию брату Этьенну. Этьенн де Монпеза кратко сообщил журналистам: " Мы в горе, жизнь моего брата в опасности. Я отправляюсь в Данию"

В половине одиннадцатого в госпиталь прибыл кронпринц Фредерик с семьёю и пробыл там больше часа. В прежние сутки посетители, приходившие к этому времени не были у Хенрика долее получаса. Длительный визит кронпринца и семьи дал повод к надежде на то, что Хенрик возможно в сознании и в улучшении.

Без четверти два пополудни в госпиталь приехала вся семья принца Йоакима, включая маленького Хенрика, который прежде не приезжал в госпиталь. Семья Йоакима также оставалась в госпитале больше часа.

В половине третьего к госпиталю подъехал автомобиль королевы Маргрете и она провела в госпитале без малого пятьдесят минут, покинув госпиталь одновременно с Йоакимом в 15.19.
Такой долгий визит напротив, вызвал опасения, что принц Хенрик в бессознательном состоянии.

И вот в 17.30 пресс-служба двора совершила изменения в рабочем онлайн-календаре королевского дома, отменив сообщение об участии Маргрете в двадцатипятилетнем юбилее хосписа Св. Луки. До пятницы календарь королевы пуст.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Насколько мне известно, хозяева большинства заводов, практиковавших нижеупомянутые заборные талоны, продавали товары по ним далеко не по оптовым ценам (а чаще всего — куда дороже розничных цен в независимой торговле). Да и упомянутый Иосиф Виссарионович Джугашвили вряд ли воспринимал себя ...
...
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить. Когда все валится из рук и кажется, что все в жизни идет наперекосяк, вспомните об этом списке. Эти вещи — маленький повод гордиться собой. Вы ...
Листая 360 страниц яростной наркомании , ...
Новые факты мошенничества в пользу Байдена на выборах 2020 года В ночь выборов самый большой округ Джорджии вдруг перестал считать голоса - под предлогом того, что в здании избиркома прорвало трубу. Теперь выясняется , что это была ложь - нет внятных свидетельств того, что там ...