Состоялся поединок между маляршами и жильцами-военными

топ 100 блогов ilyavaliev14.10.2016 Состоялся поединок между маляршами и жильцами-военными

Неравный бой завязался во время ремонта, в подъезде одного из домов в Улан-Удэ. Из-за парочки идиотов, которым помешали запахи, остальным придется подождать.

Малярши были настолько сильны, что военные в отставке вынуждены были взять в руки палки. Впрочем, я процитирую подробности:

Жильцы двух квартир, причём бывшие военные, своеобразно «отказались» от ремонта. Они накинулись на женщин-маляров с палкой и начали бить.

В полицию до данному происшествию пока не стали обращаться.

Отметим, собственников заранее уведомили, когда начнётся ремонт. Всех предупредили о необходимости защитить от краски двери – обтянуть плёнкой, чтобы потом не отмывать.

- Проблем, в основном, не бывает. Жители с пониманием относятся. Тут человеку мы плёнкой сами обтянули дверь. А его не устраивает, что эта плёнка висит, что ходить ему невозможно, говорит, что дышать он не может, - рассказали в управляющей компании, обслуживающей дом.

Также, как одну из возможных причин недовольства жильцов в компании называют вопрос национальный. В бригаде маляров есть узбеки.

Управляющая компания попыталась провести беседу с этими двумя жильцами, но они отказались. Тогда было решено сделать это через их соседей.

- Жители сказали: «Мы тоже с ними разговаривать не будем». Потому что они знают, что это люди сложные, - рассказали в компании.

В любом случае ремонт должен быть сделан. Сейчас управляющая компания ищет новых работников.

- У нас сейчас есть две бригады, но они отказываются заходить. Но ремонт будет выполнен до конца года, - объяснили представители управляющей компании.

Похоже, ремонт будет делать наряд ОМОН. Представляете, как будет круто: суровые бойцы с закрытыми лицами, стремянками, кистями и красками героически делают ремонт в подъезде, где проживает два неадекватных отставника.

Почему у нас в стране нянчатся с идиотами, вместо того, чтобы впаять им 15 суток без всяких заявлений, по факту? За это время бы и покрасили...

А попробуй такое предложить - начнется крик: беспредел!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я вообще категорически не приемлю ухаживания в принятом виде: цветы, подарки, походы в рестораны и тд. Платит в кафе тоже только каждый сам за себя. В отношения меня интересует только общение." Вполне стандартное высказывание "современной" женщины. И ее, эту женщину, можно понять. Озву ...
СЕГОДНЯ положено поздравлять и говорить и показывать что-то хорошее. Merry Christmas! Теперь смотрите. Бубеле взяла и, тяп-ляп, слепила свой фирменный blueberry strawberry custard cake... Лепить его просто. Я бы тоже слепил, да бубеле не даёт лепить. Каждый, говорит, должен ...
Рапаны и некоторые рыбы представляют себе рыбака примерно так. Это человек, который умеет читать мысли как телепат, который способен как Холмс быстро проанализировать все детали и просканировать внутренний мир человека, и на основании данных разведки создать хитрую стратегию и захватить ...
...
В один из дней, когда Женя была здесь, мы совершили нападение на бутик в Лунде (это очаровательный университетский город недалеко от нас). Нападение было крайне удачным, владелица купила Женины шапочки все, и на серьезную сумму, я еще пост напишу, как это было, и как я отработала моделью. ...