Сошлюсь по бурятам на Лука

топ 100 блогов npubop03.03.2015 Я не могу понять, чем Украина так насолила Бурятии, что люди оттуда приезжают нас убивать на танках? Вроде никогда мы с ними ничего не делили, никогда их не обижали. Вот у нас исторически терки были с татарами и поляками. Резались щедро от души. Почему сейчас они союзники Украины? Почему буряты идут на войну? Им что, выдают наркотики еще до ранения?

Ответ прост. Кафедра уже сообщала, что в России русских нет. Это, сворованное у нас самоназвание, натянули поверх своих прокисших кацавеек беспамятные кацапские манкурты, принадлежащие к множеству евроазиатских национальностей, но отказавшихся от них.

Так что по национальности он не бурят – он мудак. У кацапов национальности нет, только породы, как у собак. Кацап бурятской породы. Если бы он был бурятом, он бы спросил себя: какого хуя я поеду убивать не пойми кого, не пойми за что, в страну - не знаю где.

И запомни, обгорелый бурят, поехавший воевать с воображаемыми фашистами – в твоем собственном, по-настоящему фашистском государстве, для «русских» в Москве ты всегда был, есть и будешь косорылой чуркой. Тебе в лицо это, может, и не скажут, но будут думать именно так.

А теперь, забрызгав имя своего народа нашей кровью, будешь чуркой и для нас.
Обгорелой.


А теперь, расскажите мне конспирологически, зачем действительно бурятов массово в Украину завезли??? Ну это же открытое палево. Ну какая, в пизду, добровольная защита "русского мира" в Украине. Ну какой, в пизду, из бурята луганский шахтер или донецкий тракторист??? Если даже ватных кацапов корежит от дурости этих формулировок, то как на этих бурятов смотрят в мире???

Ведь если тех же российских кавказцев смело выдавали за осетин и абхазов (которые, как бы, не Россия), то с бурятами никаких аналогий выстроить невозможно.

Я полез в википедию, ну чтобы посмотреть, сколько же этих бурятов вообще. Так вот, их чуть больше чем полмиллиона. Короче - это население Луганска. Ну или чуть больше населения Троещины. Треть процента от населения РФ. Может это какие-то гуркхи и сверхтанкисты??? Та тоже сомневаюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жириновский обрушился с критикой на Юрия ЛужковаЛидер партии ЛДПР Владимир ...
Сперто у anti_hohol_2014 В ТОПе пост очередной украинской тетки, русских она называет так: ватно-колорадские лобковые вши и гниды. То, что русские для свидомых- ватники и портянки, все уже не раз читали. Ну что же, посмотрим, как выглядят и одеваются украинские дамы, считаю ...
Секретарь ЦК РКРП-КПСС, первый секретарь Тюменского обкома РКРП-КПСС А.К. Черепанов рассказывает о том, за что на него завели уголовное дело и теперь ведут судебный процесс власти Тюмени и Тюменской области. Источник ...
...
В последнее время люди стали больше задумываться над тем, что входит в их рацион питания. О модных веяниях разнообразных систем питания снимаются телевизионные передачи и пишутся образовательные статьи в популярных журналах. Очень здорово, что начал широко подниматься вопрос о правильном ...