Соседские войны с любителем посношаться...

топ 100 блогов oleni_xa01.02.2014

...продолжаются.

Моя мамо, возвращаясь из магазина (сама нарвалась), подошла к соседям "посмотреть в глаза человеку, который с женщиной так разговаривать может"   http://oleni-xa.livejournal.com/735006.html и прелесть, какой образованный человек, в присутствие СВОЕЙ же престарелой матери, послал все по тому же адресу, мою единокровную. Трижды. А после орал вдогонку, что "на х.й" это сильно "литературно" и предлагал почитать Пушкина нашего.))))) Ну моя маман, хоть и сильно характерная дама, но слово "дурак" ни разу в жизни не произнесла, бо считает это ниже своего достоинства. В общем пошла бабулька 73-летняя посланная на половой орган, во свояси, обтекать.

А утром мы проснулись и ТА-ДАМ!!! Выехать из ворот не просто, бо совершенно не видно машин из-за ОГРОМЕННОЙ кучи вновь наваленной на нашу же клумбу! Ну не няша ли РАЙОННЫЙ СУДМЕДЭКСПЕРТ ГОСПОДИН :) Ермаков А.В.?!

Опять КУЛЬТУРНО попросила работника, незаконно организованного в жилом помещении гробового бизнеса, прекратить кидать снег на нашу территорию, тот пожал плечами и сообщил что "это приказ хозяина ("хозяин" ёпт))) и я не могу ослушаться".

Окей. Позвонила в юр отдел администрации и узнала точно на каком основании я имею право пениться: РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА ОТ 16.08.2012г. N211-34/2 О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПРИЛЕГАЮЩИХ К ДОМОВЛАДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗЕМЕЛЬ. В разделе 12 п.12.2 написано (не дословно), что собственник земельного участка и домовладения обязан благоустраивать и содержать в чистоте за свой счет участок муниципальных земель от границ собственного участка до автомобильной дороги, включая тротуары. (Странное конечно решение, но именно его мы и выполняем на все 146%). Вызвали участкового инспектора, приехала редактор Новой Газеты, объяснили ситуацию. Участковый инспектр с напарником и с моим прошлым заявлением на руках, пошли беседовать с родителями Ермакова. Потом проехали на работу к Самому Культурному Судмедэксперту Динского района. Отзвонились мне и сообщили, что гражданин зачинщик обещал убрать кучу к вечеру.

Да лаааадно! Да неужееееели?! Поверим. Посмотрим.

Ждали чуда вечером в пятницу. Целый день в субботу. БОЛТ ЖЕ, ясен пень!!!)))))
РВ взял лопатку и в девятом часу вечера расчистил нашу многострадальную клумбочку, а заодно и обзор дороги.

В понедельник заскочу в администрацию, проконсультируюсь каким видом бумажки с господином НЕ ПРОЖИВАЮЩИМ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ, но наносящим вред территории находящийся под моей ответственностью, можно бороться. Хотя все это знают, понимают и вслух признают и сочувствуют (и приехавшие в прошлый раз ППСники, и участковый, и соседи) , что с данным видом Хомо Сапиенса НИЧЕГО не сделаешь по закону. Это ж Кубань во-первых, а Динской район во-вторых.

Редактор независимой Новой Газеты рассказала о количестве проверок случившихся по делу о незаконном гробовом и поминальном бизнесе, о странных результатах медицинских экспертиз проводимых данным человеком. И что??? И где результаты??? Вот он-лапушка, ходит гоголем, позирует с лопатой!)))))

Поэтому все, что нам остается делать - это перекидывать кучи соседского дерьма и общаться с администрацией да участковыми, которые даже если и ХОТЕЛИ БЫ нам помочь, но связываться этим человеком не будут по такой мелочи, если уж по серьезным делам он остается чист и шелковист.

Соседские войны с любителем посношаться...

Очень правильная поговорка:" Не дом нужно покупать, а соседей", но увы это эти Милые Люди к нам подселились.(((

Куда бы эти мои опусы поотправлять, дабы люди познакомились с еще одним Ценным Представителем Человеческой Рассы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Относительно недолечившись, побывала на семинаре «Научно-богословский взгляд ...
Почему нас порой окружают одни и те же знаки зодиака? Сплошное дежа-вю. Имеем ли мы способность притягивать людей похожего склада,характера? Я уже устала ,одно и тоже. Уже не удивляюсь, что если молодой человек, который вдруг активно начинает ...
Доброе утро всем! Нашел сегодня в Интернете завершенно милейший снимок с нашей Маяковской-Триумфальной . Про романтические качели как раз напротив выхода из метро я уже писал.. Вот еще один снимок, но уже не мой, но из  из той же серии и с тем же настороением. Очень может быть читал ...
неделя нынче такая, солнечная активность что-ли выросла?... отсюда и темы в потребители исключительно специфические пошли... люди хайтека! а если правда-правда - вы ежедневно много часов перерабатываете? ну вот учитывая, что рабочий день у ...
21. Человек по своей природе - мелочный эгоист. Можно конечно повозмущаться этим фактом, но чисто для проформы. Потому что даже самые лживые люди, в глубине души знают что это правда. Мы всегда всё воспринимаем на свой счёт, и весь мир всегда должен вращаться вокруг нас. Если человек ...