Сонечка и газон

топ 100 блогов malka_lorenz04.05.2012 Когда сошел снег, Сонечка посадила на даче анютины глазки и купила себе с большой скидкой красную помаду от Герлен.

Помада подкупила оттенком - Сонечкин кошелек имел ровно такой же, что-то между тушеной морковью и свеклой из борща. Ничего, меньше приставать будут - подумала Сонечка, глянув в зеркальце.

Подруги помаду одобрили, усмотрев в ней знак возрождения Сонечки из пепла, а также новый виток Сонечкиной женственности, и очень советовали влюбиться, пока не прошел кураж. Лето на носу, пугали они, газон сама косить будешь?

Газон был большой и волнистый, косить его было трудно, и Сонечка пошла регистрироваться на сайт знакомств. В последний раз она это делала три года назад, когда стал внезапно глючить бензиновый датчик. Датчик ей тогда починили, и еще много чего починили, так что в целом впечатления остались позитивные.

Знакомства с тех пор усовершенствовали анкету на научной основе, давая каждому искателю счастья раскрыть свой потенциал и буквально с наскока разгадать чужие намерения. Теперь нельзя было, как раньше, просто и честно написать: "Хозяйственная Скорпион ищет чуткого Деву". Теперь требовался полный, извините, портрет.

Первые две страницы много времени не заняли. На вопрос о религии Сонечка поставила галочку в клетке "атеист" - не хватало еще о богословии с ними дискутировать, этак трава по пояс успеет вырасти. Рост, вес, цвет глаз и национальность суженого уложились в ответ "не имеет значения" - что худой дурак, что толстый, какая разница. Та же участь постигла размер члена - в гробу я видала ваши члены, подумала Сонечка, сами с ними целуйтесь.

В разделе о себе Сонечка бодро настучала год рождения, рост и - с отвращением - вес, про размер груди честно указала четвертый и твердо решила с понедельника не есть после шести. Дальше дело пошло труднее. "Как вы предпочитаете отдыхать?" - издевалась анкета. Сонечке, отдыхавшей исключительно в кровати с ноутбуком, пришлось выбирать между "в кругу семьи" и "на лоне природы", одинаково ей ненавистными, но вовремя вспомнился газон, и победило лоно. "С какими людьми вам нравится общаться?" "Ни с какими", написала бы Сонечка, но отметила "молчаливых", остальные варианты были вообще адские - то ли "активные", то ли "задорные", а то и вообще "креативные". Сонечка представила креативно подстриженный газон и поежилась.

Если бы Сонечка взглянула на плод своих усилий, она бы, наверное, поежилась еще пару раз. На личное счастье претендовала грудастая тетка без понятия о морали, готовая хоть в чистом поле с любым мужиком, был бы только член, причем все равно какой. От мужика она требовала только одного - чтоб делал свое дело и помалкивал.

Но поскольку до вычитки текста Сонечка никогда не снисходила, она сильно удивлялась неожиданному успеху, на письма соискателей отвечала небрежно, быстро начала грубить и отмахиваться, а косить газон оказалось совсем не так сложно и даже порой увлекательно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про Аслана нашего Усояна откопал заголовке в гугл-ньюз, которые привели меня к грани криминального экстаза. По-моему, босс русского андерграунда, которому сделали простреляху, причем "на решето" - это душещипательно. А про молодых мафият - это ...
Подогнали тут с отпуска подарочек. Отложил в дальний ящик, а  потом что-то в минуты затишься решил попробовать что за  чудо заморское. Раз-два... и понесло. На фейсбуке даже клич кинул, мол остановите меня кто-нибудь. Оказалось, многие в курсе этой штуки Орех с ...
Приглашаем дружить фермами!!!!! Будем рады ...
Оказывается, подписано соглашение о прекращении боевых действий между Эфиопией и мятежным регионом Тыграем. Сейчас, начитавшись разного про СВО, я решил поискать новости про войну в Тыграе . Я ранее знал, что война там идёт уже пару лет, и если раньше про неё что-то писали в новостях ...
На семинарах у Чикуновой наша Ирина познакомилась с девушкой, которая волей судьбы сейчас в Одессе ... Говорит, что утюжат так, что сидят под столами с мыслями, зачем же хохлы такие идиоты ... Вообщем сильно кроют. Но дело в другом — это не кроют, это ищут. Сейчас приверно найдут ...