рейтинг блогов

Сомолётные ответы бай Лассар

топ 100 блогов war_tundra08.02.2015 ОБОЖЕДАЭТОЖЕБ29!!!!!!!!



Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар



Сергей Волков, руководитель отдела настройки летных моделей:

Хорошего самолета должно быть много! Представляем вашему внимаю легенду авиации, B-29 Superfortress.

Во время Второй Мировой войны, были самолеты большие, очень большие, а еще был B-29!

Этот монстр собрал в себе все, чем на момент его создания располагала наука проектирования самолета. Тут тебе и герметичные кабины для комфортного полета на большой высоте, и дистанционно управляемые турели с вычислителями для точной стрельбы. Прекрасное навигационное оборудование, автопилот и многое другое. При детальном изучении данной машины складывается совершенно четкое понимание, что девиз при создании этого самолета звучал как: «Бери больше, неси дальше!». И безусловно, что поражает человека впервые увидевшего данный самолет, это его размеры.

По истине исполин, гигант, атлант! Длина более 30 метров, высота - более 8-ми метров (почти трех этажное здание) , размах крыла - 43 метра (площадь - почти 160 квадратных метров). Диаметр винтов - более пяти метров!!! И все это добро весом более 60-ти тонн!!! И не смотря на столь впечатляющие размеры и вес, самолет имеет прекрасные летные характеристики (скорость более 600 км/ч, набор высоты в 9 километров не более чем за 30 минут), отличную управляемость и даже некоторую легкость в пилотировании.

Совсем не зря любили этот самолет его экипажи, ох не зря. Ведь только вдумайтесь, он способен отнести 4500 килограмм бомб на расстояние 4800 километров. И все это на большой высоте и с очень большой скоростью. Далеко не каждый истребитель того времени способен был его догнать. А уж воевать на высоте 9-12 километров совсем единицы.

Теперь каждый из вас сможет почувствовать себя членом экипажа этого, даже не крейсера, а воздушного дредноута. Прикоснуться к легенде, да и просто получить новые впечатления от управления стратегическим бомбардировщиком.





Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар



Вячеслав “BVV_d” Буланников, гейм-дизайнер:

Экипаж “Гепарда” лучше защищён, чем у его предшественника Flakpanzer I. 20-мм пушка размещена в неподвижной и достаточно низкой рубке, что позволяет вести огонь не только по низколетящей авиации, но также и по вражеской наземной технике.

Светлана Смирнова, художник:

Основное отличие данной самоходной зенитной установки - в наличии новой боевой рубки, расположенной в кормовой части танка. В боевом положении верхние бронелисты башни откидываются.

На корпусе установлен литой бронеколпак механика-водителя с характерной литой формой.

Обратите внимание на две металлические рамки, которые установлены перед рубкой, они ограничивают угол снижения пушки, предотвращая попадание по передней части машины из своего же орудия.


Ссылка на Девблог



- Ho.229 c HeS 011 однозначно будет. НО! "Скорее всего это отложится к 1.49 - переделок модели там достаточно в связи с этим. Однако новые двигатели он таки получит." (Так что Гота в 1.47 остается реактивным подобием штурмовика)
- Возможно будут в игре: Ки-83, He 219, Ки-109, непремиумный вариант А26, "Hurricane" Mk.I Trop c двумя дополнительными 20мм Hispano-Suiza HS 404 Сомолётные ответы бай Лассар , Tempest VI
- Нет планах/не хотят вводить/маловероятно: Ва 349, Ju390, Ме 264, Fokker Dr.1, Ла-7Р, Як-3Р, Та-183
- По До335 работа идёт, но ещё очень далека от завершения (возможно в 1.49).
- Пока новые подвесы с Мк103 немцам не планируются.
- Ki-44 в 1.47 не будет. Будет версия с 40мм пушками (гранатомётами если точнее, причем похлеще мк108).
- В 1.47 кокпиты для бобров врядли. Скорее всего в 1.49.
- Ускорители для Ил-28 и Китсуки в стадии тестов.
- Что будет в 1.47 у японцев - увидите.
- В 1.47 завезут прем (премы) для Японии.
- У Ar.234 C-3 будут 2хМГ151, фиксированные в хвосте. (я так понял это в дополнение к носовым пушкам)
- АНО с посадочными фарами реализуют.
- Идёт работа по взаимодействию танков и бомб. Также вероятно запилят реальные воронки, а не текстуры.
- В ближайших приоритетах для японцев завершение j2m и линейка Ki-44.
- Работа над эффектами горячего воздуха и прочей подобной фигни для ракет, авиапушек, выхлопных патрубков в самом разгаре.
- Насчёт подвесов для Штуки Д5, которые должны быть на всей Д серии - "Реализовать было решено именно на штурмовике, коим является D-5. Потом уже будем расширять при надобности. Сброс контейнеров пока не присутствует. 15 градусов (наклон пулемётов) возможно, но для начала решили сделать по курсу." Также возможна реализация отстреливаемого шасси на Д5.
- Насчёт особенностей Bf.109G14 по вооружению и проч. - "Нет, не вооружение. Он будет одним из самых маневренных истребителей в купе с хорошей скороподъёмностью." (Когда я был дедом на Як-1, так меня Г14 перевиражил в щи, всё так и было, как сейчас помню. (с) Дед. ).
- Нервюры дают определённую прочность крылу и учитываются. Но как отдельный ДМ модуль - не моделируются.
- Изменения по влиянию ДМ на ФМ будут не ранее 1.49.
- Новые модели спаренных самолётов (по типу Ф-82) не планируются.
- Уникальный прем (я так понял в контексте имеется низкоуровневый самолёт аса, который дают за 1й бой) для немцев будет со вводом итальянцев, так как ночной Фалько переедет туда.
- Макаке202 Мг151 не завезут до ввода итальянской ветки.
- Пока ввод новых Ишаков не планируется.
- Прорабатывается идея с дополнительной точкой респа для тяжёлых истребителей.
- Не исключена возможность в ближайшее время поменять бр. (кому, неизвестно)


UPD:
- Возможно в игре: прем для СССР Фока190 с АШ82ФН с 2хШВАК и 2хУБ (правда Лассар не видит смысла её вводить), Ki-20, Ju G.38, A6M2 ''Sen Baku'', B-17F, И-190, Ki-100, P-43 or P-44, F4F-3S "Wildcatfish", Blackburn B-25 Roc or Blackburn B-24 Skua, Westland Whirlwind, Bell P-59 Airacomet, Me.262B-1a/U1, bf.110c-6, Grumman FF-1, Grumman F3F, Tu-14.
- Не хотят/нет планов: Kochyerigin DI-6, J7W2, la-200.
- Возможно на авианосцы завезут "сигнального офицера для посадки" с флажками. Но не скоро.
- В самолётные карточки возможно добавят перезарядку бомб, таблицу пробития для авиапушек/пулемётов.
- Полный список самолётов, которые ремоделлятся/будут ремоделлиться: For now Hurricanes, Ju-88, Ju-87, IL-2 are WIP. in row you will find at least p-51, p-40, p-38, he.111.
- Киллкамеру самолётам вводить пока не планируют.
- Пропеллерам возможно запилят ДМ.
- Возможно в 1.49 огонь и дым на самолётах будет отображаться более корректно.
- Фв-200 будет тянуть до 3к кг боньб.
- Насчёт возможно скорого мажора - "Кто его знает...)"
- Фиксят взаимодействие самолётов с землёй.



Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар
Сомолётные ответы бай Лассар


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Асад назначил парламентские выборы в Сирии уже на 13 апреля, запустил политический процесс Дамаск, САНА Президент Башшар Асад издал в понедельник постановления № 63, который устанавливает среду, 13 апреля 2016 года в качестве даты для избрания членов Народного собрания за 2 легислату ...
Армия Израиля начала стирать в труху арабских террористов. Мы все надеемся, что остановки не будет и все террористы будут уничтожены, как бы противного не хотелось другим террористам. ЦАХАЛ: после возобновления боевых действий армия Израиля нанесла более 200 ударов по сектору Газа Об ...
Чтобы приготовить вкусно говяжьи ребрышки, их надо помыть, зачистить от пленок, замариновать в соусе не более получаса, посыпать кунжутом, запечь в рукаве 20 мин, разрезать рукав на 20-ой минуте и подрумянить в течении 7 минут. Жидкость от запекания слить и уварить ее с вином и вустерским ...
Пока в трусах, - ты более целомудрен. Когда я был маленький я учился в школе (sic). А теперь я большой, и у меня есть кошка . Когда женщины меня спрашивают, как ...
( с ) Крупные мировые производители удобрений останавливают заводы в Европе. Эксперты опасаются, что это приведет к подорожанию продуктов питания. Вслед за CF Industries Holdings о приостановке производства удобрений в Европе заявили и в компании Yara. «Рекордные цены на ...