рейтинг блогов

Solgar, Хелатный марганец в схеме поддержки и восстановления волос.

топ 100 блогов iherbfans27.09.2021 Solgar, Хелатный марганец в схеме поддержки и восстановления волос. DWyxTjQAerU.jpg

В обзоре даю ссылки на ВСЕ препараты, которые потребовались для улучшения состояния волос и поднятия уровня ферритина.


Solgar, Хелатный марганец, 100 таблеток



Сразу скажу, что марганец- микроэлемент, необходимый человеку в небольших количествах, поэтому не стоит его принимать всем подряд, а лишь по по результатам анализов, по назначениям, без фанатизма. Неконтролируемое потребление опасно для здоровья!

Марганец выполняет ряд важных функций, таких как кроветворение, активация различных ферментов, развитие и поддержание здоровья мочеполовой системы.

Кроме того, марганец играет важную роль в работе центральной нервной системы, регулировании уровня инсулина, метаболизме различных веществ и многом другом.

Некоторые симптомы дефицита марганца схожи с дефицитом других микроэлементов, поэтому чтобы не запугивать особо впечатлительных в недостатке марганца, перечислять я их не буду.
А вот склонность к переломам, выпадение волос, анемия- это как раз повод обратить внимание на уровень микроэлемента в организме.

В организме марганец не синтезируется. Мы получаем его из пищи, либо из БАДов. К растительным источникам марганца относят: ростки пшеницы, фундук, фисташки, тыквенные семечки, арахис, миндаль, хлеб грубого помола, какао, черника.
Мы заказали марганец для полноценного лечения и восстановления волос, для поднятия уровня ферритина, т.к. марганец помогает железу усваиваться. Также марганец важен для всасывания витаминов группы В, С, Е, меди. Выбрали самую лучшую, хелатную форму марганца с высокой биодоступностью и известную фирму Солгар.

Дочка принимала марганец по половинке таблетки в сутки, т.е. по 4 мг. Таблетки безвкусные, Побочек не возникло.

Solgar, Хелатный марганец в схеме поддержки и восстановления волос. DWyxTjQAerU.jpg




Также в схеме по восстановлению волос и поднятию уровня ферритина у нас было вот что:


-- витамин эстер С (ссылка на отзыв)

-- йод в виде бурых водрослей (ссылка на отзыв)

-- медь (ссылка на отзыв)

-- самые лучшие витамины для волос с качественным составом

-- хелатное железо (оно то и подняло ферритин с 17 до 39мкг/л)

-- витамин D3 (пили много разных вариантов, хорошие показатели были с этого с 29,4  до 41 нг/мл)


Данная схема рабочая, ферритин потихоньку повышается, состояние волос улучшается, но все назначения сделаны на основе анализов и скрининга волос, т.е. сами мы не придумали, что надо пить.

Рада, если наш опыт кому-то пригодится.
Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА моих постов на тему ДЛЯ ВОЛОС ( куча всего интересного, на любой вкус и цвет)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 марта Весна.. сегодня премьера сериала в котором Галкин сыграл перед срывом из ...
30.07.2021  Источник Василиса Серебрякова, фото: Сергей Словохотов В Башкирии экс-начальник пожарной службы МЧС по Межгорью совершил махинации на 58 млн рублей В Башкирии 42-летний бывший начальник управления федеральной пожарной службы МЧС по Межгорью оказался на ...
Я даже передать не могу как долго я ждала возможности выйти куда то потусить. Так хотелось погулять с мужем, чтоб на пол-ночи, чтобы только вдвоем)) И, конечно, хотелось попасть на действительно стоящее мероприятие. Все лето я наблюдала как идут концерты на крышах города. Наблюдала через ...
12 часов пути - это много, и на скоростном "Метеоре", рассекающем мутную воду Амуру меж поросших тайгой берегов, за это время успеваешь обжиться. Однако любой путь имеет не только начало, но и конец. В первой части я показывал индустриальные окраины Комсомольска-на-Амуре, ...
Провёл час на носу корабля, наблюдая за тем, как фотографируется пассажиры. Есть интересные закономерности. Если на мужчине тёмные очки, он будет сниматься в двух позах: в героической (широко раздвинуты ноги, скулы напряжены) или в расслабленной (небрежно облокотившесь о поручень, ...