Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3, в жидкой форме, вкус

топ 100 блогов herbomania03.01.2022 Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3, в жидкой форме, вкус 9Rssrb1G0OU (1).jpg

Не все, но многие продукты я заказываю фирмы Солгар. Это один из старейших производителей товаров для здоровья, который однозначно заслуживает доверия.
В очередной раз приехала ко мне увесистая бутылка кальция, приправленная магнием и витамином D3.



Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3, в жидкой форме, вкус натурального аапельсина, 473 мл (16 жидк. унций)


Жидкая форма - это удобный и вкусный способ получить сразу 3 полезные добавки- кальций, магний и витамин D3. Для тех, кому надоели таблетки и капсулы это прекрасный вариант.



Самое важное, что нужно знать про кальций:


1) Кальций - это не только основа костей, зубов. Он играет важную роль в работе нервов, гормональной регуляции, здоровье сердечно-сосудистой системы.

2) Кальций в организме не образуется, а получаем мы его извне
(источником кальция служат продукты питания - твердый сыр, йогурт, творог, кунжутные семечки, либо препараты кальция приходят на помощь, если нет возможности на 100% получить кальций из продуктов питания)

3) Помогает кальцию всасываться и распределяться витамин D3, витамин К2 и магний.

4) Более всего кальций требуется пожилым людям, детям и беременным.

5) Примерная норма кальция в сутки - 1000 мг для взрослых 18–59 лет, 1200 мг старше 60 лет




Некоторые симптомы дефицита кальция:

-- Мышечные судороги.
-- Ломкость ногтей и волос
-- Быстрая утомляемость
-- Боли в спине и костях
-- Кариес и разрушение зубов

Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3, в жидкой форме, вкус





О препарате Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3.


Три компонента в составе усиливают работу друг друга.
Кальций играет важную роль в правильной работе опорно-двигательного аппарата, магний помогает регулировать транспортировку кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань. Витамин D способствует усвоению кальция, который помогает поддерживать здоровье костей и зубов.


Кальций и магний представлены в хорошей форме.

Кальций здесь в форме цитрата, 60% суточной нормы.
Магний также в форме цитрата, 75% суточной нормы.
Витамин D-3 (холекальциферол) 125 % суточной нормы (тут смотрите сами, можно добавить еще витамина D3, т.к. дозировка невысокая)

Данная добавка не содержит глютена, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Принимать по 1 столовой ложке в день, бутылки хватает на 1 месяц ежедневного приема. После вскрытия хранить в холодильнике.
На вид добавка- густая белая суспензия. На вкус- кисловато, слегка похожее на апельсин с легкой ноткой ванили и меловым вкусом одновременно. После проглатывания ощущается характерный для кальция легкий осадок на зубах.


Всего у Солгар три вкуса такого кальция. Апельсин, о котором я написала, земляника (тоже вкусно) и черника (кисловато вкусно). Все три варианта пить достаточно легко, не вызывают отвращения и не надоедают. Ну и к тому же 1 столовую ложку в день выпить несложно.


С удовольствием советую к покупке Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3.



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои отзывы на тему БАД


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проект "Московское долголетие" - по телевизеру показали всякие активности пожилых, чтоб записывались через Мосру. Московское.. Немедленно возникает вопрос: а за МКАДом что, не будут задерживаться на тамошнем свете, в свете ...
На днях всех удивила новость - оказывается Россия погасила долг Кувейту, причем эти деньги брали еще во времена СССР. Интересно что данная задолженность перед Кувейтом возникла в 1991 году в результате привлечения кредитов и оплаты «критического» импорта. Причем дело осложнялось тем, чт ...
Вы помните Галу и ЦМШ? До того, как Галина там удалила все свои камменты и предыдущие посты - в предыдущем, который она удалила, было больше пяти тысяч их, а в этом всего две (но они доставляют!). Было время... А ведь там уже (как я понимаю) вторая дочка учится и опять проблемы. ...
Иногда в жизни наступает такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь и которым вы радуетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам легко. Жизнь так коротка, проживайте ее не ...
Мои стихи. ЗВЁЗДЫ В НЕБЕ СНАМИ ДЫШАТ. Звёзды в небе снами дышат, В тьму закутана луна. Тишина меня не слышит И не видит из окна. Ночь скользит по тротуарам, Растекается рекой. Подчиняясь её чарам, Город спит, укрытый мглой. Я смотрю на ночь украдкой, С наслаждением пью покой... А ...