рейтинг блогов

Солевая -3. Неизвестные подробности надругательства над выпускницей в Волжском.

топ 100 блогов rujournalist31.05.2016
Солевая -3. Неизвестные подробности надругательства над выпускницей в Волжском.
Фото: vk.com

Все знают, что, ставшая жертвой, Элеонора Б. попыталась бежать от своей матери на телешоу в Москву, но была перехвачена в аэропорту. Судя по всему, по ТВ мы её не увидим, может и хорошо. Фото пьяной разрисованной девушки забудутся, а жить после шоу на федеральном телеканале в Волжском, ей будет очень непросто.

Однако многие обстоятельства той вечеринки остаются неизвестными:

1. Почему подростки остались на вечеринке одни?

Казалось бы, ответ очевиден: собрались сами и никого не предупредили! Но, это не так, классная руководительница отказалась ехать с выпускниками потому, что не поехал никто из родителей.

2. Фото опубликовала девушка.

Во всех предыдущих случаях фото публиковали парни. Эта ситуация стала первой, когда фото в группе "Вписали" опубликовала девушка. В данный момент её страничка удалена.

3. Информация об изнасиловании впервые появилась в группе Вконтакте.
Солевая -3. Неизвестные подробности надругательства над выпускницей в Волжском.

В данный момент информация об изнасиловании не подтверждается, но ответ на вопрос было оно или нет может дать только экспертиза.

4. Девочка изначально была изгоем.

Причиной издевательств было то, что девочка была странная, хорошо училась и не давала списывать.

5. Элеонора бежала в Москву на телешоу.

Мать не разрешила ей ехать на телешоу, но разрешил отец с которым они живут отдельно.

6. Вконтакте уже появились группы посвящённые "порновечеринке" в Волжском.

Элеонора Б. превратилась в мем, её раскрашенное красными маркерами лицо прикрепляют в фотошопе к изображениям ситхов, героев марвела и демонов.

7. Ситуация НЕ является единичной.

Группа, куда были выложены фото изрисованной девушки набита подобными фото и видео. Ситуация получила резонанс только по тому, что изрисовали не только лицо девушки, но и гениталии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня очищали квартиру свекрови от всякого хлама — будем сдавать практически за коммунальные платежи. Больше в этом городишке не возьмешь. А продавать мы ее не планируем пока.  Мебель даром вывевезло какое-то многодетное семейство из района. Задумалась что делать со всеми этими ...
Когда Путин сослался на Киплинга ("Великого писателя") и упомянул Шерхана с Табаки, сравнив очевидно США с Шерханом, а их союзников с шакалами - он по сути сослался на советский мультик, а саму книгу он явно не читал.  Поскольку сравнение получилось так себе. Это ведь только в ...
Как кровельщик из Железногорска за два года прошел пешком через всю Европу, дошел до Парижа, упал с крыши и влюбился. Олег ЦАЛЬМАН, безработный, 48 лет: «13 лет назад я ушел от жены. Не мог найти себе места в своем Железногорске и решил пойти в Испанию, где тепло и апельсины. ...
"У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные. Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство". Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного ...
чот зашла мне ета картинка а по телеку показывают Келли Райлли красивое ...