Сокуров, Вы своими националистическими высказываниями вносите раздор в общество

топ 100 блогов ya_kadyrov12.12.2019 Сокуров, Вы своими националистическими высказываниями вносите раздор в общество
Я долго думал, отвечать на слова Сокурова или нет. Откровенно говоря, не было желания тратить на это время. Но в своих измышлениях он говорит не только обо мне. Сокуров слишком вольно и с огромной неприязнью рассуждает в целом обо всём чеченском народе. Он и ему подобные, если бы не мы, давно сбежали бы из страны и лаяли бы на Россию из-за бугра, предпринимали бы жалкие попытки развалить государство.

А жертв, подобных, понесённым героическими псковскими десантниками, о которых вы вспоминаете только ради самопиара, стало бы на тысячи и десятки тысячи человек больше. Благодаря мудрой политике и твёрдой воле Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова более 7 тысяч человек были амнистированы, выведены из рядов НВФ, разоружены. Это в сотни раз сократило количество гробов, отправляемых из Чечни во все регионы России. Подсчитайте, сколько жизней военнослужащих федеральных сил, сотрудников милиции и мирных граждан спасено благодаря этой колоссальной работе. Именно твёрдость, решительность, мудрость и мужество Ахмат-Хаджи Кадырова способствовали восстановлению мира, порядка, стабильности. Именно он навсегда остановил войну и искоренил породившие её причины.

Вам не понять, какой ценой и какими усилиями мы возродили республику и обеспечили безопасность. Вам не понять цену тысячам жизней, отданных для сохранения целостности России, стабильности на всем юге страны. У вас нет ни собственного мнения, ни собственной гражданской позиции. Вы выполняете чужую волю, задаете вопросы, которые вам поручили задавать другие, подобные вам. Будьте лучше мужчиной, патриотом, а не игрушкой в чьих-то руках. А в данном случае вы уподобились игрушке в руках кукловодов. Если б было не так, вы на заседании Совета по правам человека не стали бы вести подобный разговор.

Мы провели всенародный референдум, на котором практически весь народ Чечни выразил своё желание быть в составе России. Этот народ проголосовал за единство с Россией и таким образом предотвратил её развал. А за такие провокационные высказывания, грубо искажающие действительность, вас следовало призвать к ответственности в соответствие с законом.

Пока есть такие, как Сокуров, против России будут вводить любые санкции. Сегодня Россию стремятся отлучить на четыре года от международного спорта. За что? За то, что кто-то из спортсменов принимал допинг? Нет! В таком случае наказали бы конкретных виновных, но такие, как вы, за уши тащите в Россию санкции.

Вас включили в СПЧ, чтобы быть полезным обществу, поднимать вопросы, волнующие народ. А вы своими ничем не прикрыто националистическими высказываниями вносите раздор в общество, ставите под угрозу межнациональное согласие и единство народов. Но в данном случае вам это не удастся. У чеченского народа есть стойкий иммунитет против попыток стравить с другими народа и вызвать межнациональную напряженность. Россия и Чечня едины навсегда! И это не зависит от воли кукловодов, которым я советую не пытаться выдать свою ненависть окольными путями, не подталкивать к её озвучиванию других лиц. Если у вас есть объективные вопросы, задайте их сами, не подставляя других!

Ну а Александру Сокурову желаю быть настоящим патриотом России, а не только казаться. Уверен, что этого он и сам желает, готов внести свой вклад в единство народов нашей страны.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С очкамии безЛет с 14 мечтала о такой прическе, мне не очень идет, но весьма ...
Жарко! Надо охладиться чуть-чуть) Это детям А я люблю в обычный пломбир вафельном стаканчике. И ем его вот так сначала начинка, а уж потом - вафелька:) А вы какое мороженое больше любите? ...
Сегодня наблюдала деву, на вид не старше 25ти, выгуливающую собаку. Т.к. дева была одета в "бомж-стайл" (гуля на голове, растянутая майка. пижамные штаны и тапки с рюшами), то ее открытые ноги хорошо было видно. И вот смотрю я на миленькую микро-собачку (хз, что за порода), и мой ...
Поздравляю всех Валентин с именинами, а также всех-всех-всех с международным днем ...
Челябинские попы настолько суровые, что освятить стрип-клуб для них дело привычное и святое. Практически по Владимиру Семеновичу. "Нет, и в церкви всё не так , Всё не так, как надо!" И немножко по Олди. "Не боец, не чародей, не ...