Сожгу свой российский паспорт!

топ 100 блогов 402.09.2017 Готов публично сжечь свой паспорт гражданина России.

Сожгу свой российский паспорт!



Вчерашний пост о поездке по России на номерах ДНР собрал множество комментариев от украинцев. Заглянул и заслуженный бздун ЖЖ Сожгу свой российский паспорт! prosto_vova, сделавший интересное заявление.
Сожгу свой российский паспорт!

На предложение подтвердить своё заявление участием в публичном пари Сожгу свой российский паспорт! prosto_vova ожидаемо слился.
Сожгу свой российский паспорт!
Сожгу свой российский паспорт!

Но дело в нём.

Я не живу в Украине и понятия, в каком информационном вареве плавают украинцы. В стране правда кто-то считает, что вопрос Новороссии может решиться так, как описал гнилой Сожгу свой российский паспорт! prosto_vova: военной силой и в течение 2 лет? Простой анализ текущих реалий, доступный любому разумному существу, указывает на единственное возможное развитие происходящего - по Приднестровскому варианту. То есть фактическое (не юридическое) признание Украиной независимости ДНР и ЛНР, их паспортов, установка пограничных пунктов и стабилизация ситуации.

Европа, Россия и жители Новороссии понимают, что в случае силового захвата региона, Украина и украинские радикалы незамедлительно начнут геноцид всех причастных к войне (читай - половину населения). Ни Европа, ни Россия, какой бы ху*вой не была у нас власть, этого не допустят. А жители Новороссии будут биться до смерти - отступать им некуда.

Отсюда вопрос: действительно ли пропаганда в Украине настолько сильная и украинцы настолько легковнушаемые, что уверены в возможности "захвата Донецка в течение двух лет"? Тем, кто действительно так считает и уверен в собственных словах предлагаю не беззубо срать в комментах, а вступить со мной в публичный спор.

Если до 1 сентября 2019 года Донецк окажется под контролем Украины, я незамедлительно публично сожгу свой действующий гражданский паспорт. Если до 1 сентября 2019 года Донецк не окажется под контролем, вы публично сжигаете свой действующий гражданский паспорт.

Для подтверждения своего участия оставляйте в комментах фотографию с паспортом.

Сожгу свой российский паспорт!

Посмотрим, есть ли в ЖЖ не только диванные войны и отрабатывающие бабло портянки, а и идейные патриоты Украины, готовые хоть мимальным поступком доказать уверенность в собственных словах.



Скоро начну выпускать ролики о жизни простых граждан ДНР. Подпишись на мой ютубчик чтобы не пропустить.
Сожгу свой российский паспорт!

В режиме реального времени и без цензуры за моими путешествиями можно следить в телеграм-канале. Немедленно подписывайся!

Сожгу свой российский паспорт!


Ещё у меня есть инстаграм, вк, фэйсбук и свой сайт. Но по вопросам сотрудничества и заказа рекламы лучше писать на почту [email protected]. Я всегда открыт к предложениям!
Сожгу свой российский паспорт! Сожгу свой российский паспорт! Сожгу свой российский паспорт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатели Белгородской и Брянской областей Российской Федерации поручили фермерам завершить сбор урожая на полях до 3 августа. Об этом на брифинге в субботу, 2 августа, заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. "Руководители Брянской и Белгородской обла ...
У нас сегодня дождь, всё планы на день пришлось отменить, так что было время посидеть -  подумать :). Чем мы с мамой целый день и занимаемся :). В общем, я всё о том же - о ремонте. Боюсь, что это будет самой основной моей темой в ЖЖ еще долго. Ну, ...
Оригинал взят у irek_murtazin в Раскол в Совете Федерации? Вчера в Совете Федерации был аншлаг. Съехались практически все сенаторы: картинки - с видео (приблизительно с 28-ой минуты) После заседания официальные СМИ сообщили: "Совет Федерации единогласно дал ...
Человечество сильно преувеличивает свою роль и свои возможности в этом мире. И к тому, кто его создал, как этих товарисчей ни называй - Бог ли, Сверхразум, Высшие Существа - имеются большие претензии. Люди заблуждаются насчёт своего ...
В какой то момент я поняла что всё.. Магнитики мне уже поперёк горла и холодильник закончился :) А так как подготовка к ремонту стала поводом повыкидывать многое из коллекции пылесборников, то и магнитики отправились туда же. Но мы же все где то бываем в путешествии. И кроме фото хочется ...