рейтинг блогов

Социальный нажим выдавливает из людей содержимое ОБВМ

топ 100 блогов ifc29.08.2022 Илья Пономарёв и клятые москали

Минутка умопомрачительных повествований.

Пока бандеровцы руками и ногами отрицали, что организовали политическое убийство в Этой Стране, вперёд с криком "подержите мой смузи" выскочил ошивающийся в Куеве беглый изменник Родины, чей пламенный спич вы видите на скрине выше.

Пламенный борец с Режымом Ильюша (47 годиков - ума нет, совести нет, но есть повышенные адаптивные способности) не только заявил, что знал о планируемом убийстве Александра и Дарьи Дугиных, но и вывалил пачку откровений образца "Кадыров предаст Путина"; "надо убирать Мишустина, Набиуллину и Силуанова, которые являются основой этой войны" (хрусть-хрусть шаблон у тех, кто ругает двух последних) etc.

Об упомянутом Ильюше (как и прочих, подобных ему) полезно знать насчёт его происхождения, о коем недавно упомянул мордорский журналист Медведев:

Илья Пономарёв типичный выходец из семьи красной большевистской номенклатуры.

Его двоюродный дед Борис Пономарёв это питомец Бухарина, это Институт красной профессуры. Короче, это те люди, что въезжали в квартиры по ордеру по причине выбытия бывших владельцев. То есть это люди, что выезжали в квартиры русских врачей, педагогов, учителей, купцов, предпринимателей, потому что их расстреляли, или выслали, а квартиры отобрали.

Борис Пономарёв потом работал референтом Димитрова, потом в ЦК КПСС.

В этих семьях русофобия была вполне себе естественной идеологией. Для красных интернационалистов русские люди были топливом для мировой революции. А русские земли лишь фундаментом для национальных государств, вроде советской Украины.

Люди это корм. Россия это корм. Только и всего. Поэтому не стоит так уж сильно удивляться гнусностям Пономарёва. Чему научили, то и есть.


Те, кого Медведев называет "красными интернационалистами", это, конечно же, никакие не коммунисты (т.е. - не левоконсерваторы), а банальные троцкисты (т.е. леволибералы). И полезно знать, что при Режыме, против коего ныне борется малахольный Ильюша, они тоже харчевались весьма неплохо:

Оставим за скобками деда, видного советского дипломата; отец Пономарёва был зампредседателя Госстроя России, а матушка - сначала помощницей депутата Госдумы Абрамовича, а затем - членом Совета Федерации от Чукотки (то есть от Абрамовича).

Что получается из пациентов, выращенных в столь завидном (для многих кряклов) социальном окружении - мы видим. Беглый поц сидит в Куеве, ибо ещё с весны 2015 года преследуем Режымом по делу о растрате денег фонда "Сколково", а наговаривает себе на статью 205.2 УК Этой Страны.

Я на днях упоминал, как важно учить детей сопротивляться социальному нажиму, а на примере Пономарёва отчётливо видно, до чего доходят те, кто социальному нажиму сопротивляться не умеет. Казалось бы: поц был депутатом Госдумы и имел возможность и культурно критиковать Режым, и посильно участвовать в изменении Этой Страны в ту сторону, каковую считал правильной (опустим вопрос о том, какова эта сторона). В общем - имел все возможности для того, чтобы быть оппозицией в лучшем смысле этого термина, практикуя то самое "критикуя - предлагай".

Но - корм оказался не в коня. Социальные прошивки, полученные в семье и тусовочке таких же сраных мажоров, взяли верх над сознательной работой на ниве собственной личности.

Теперь пациента ждут Петров с Бошировым (в лучшем случае), или эльфийские мясники, которым их начальство прикажет замочить очередного беглого клоуна, дабы громогласно обвинить в этом Террана (в случае обыденном).

И таких примеров хватает повсеместно, даже тут, в ЖЖ.

Когда-то я читал журнал человека, писавшего под ником "Аввакум", а после он совершил развиртуализацию, оказавшись бизнесменом Насобиным Социальный нажим выдавливает из людей содержимое ОБВМ oleg_nasobin. Человек писал о французских эльфах - как они прессовали его бизнес, как пытались отнять найденное им редкое произведение искусства, как делали всевозможные подлости etc. Потом вроде вернулся из нормальной-то страны в любимый Мордор.

Уж, казалось бы, тот, кто знает о петушиных ухватках тех эльфов не понаслышке, будет понимать, что наш Режым - в разы лучше эльфийского, где всем правят дегенераты из масонерии, давно превратившейся у них там в аналог упомянутой выше троцкистской номенклатуры (каковая, собственно, из оной масонерии во многом и выросла).

Но нет - и тут корм оказался не в коня. Я уже несколько лет не читаю френдленту, из-за недостатка времени, а потому не знал, что упомянутый жыжыст и после Русской весны продолжил клеймить Режым, а в прошлом году - исчез, перестав писать. Но зато некоторое время назад всплыла его жена, чью позицию заботливо закскринил какой-то мордорский ватник (не я, мне просто попалось ВК).

Ирина Насобина о французских реалиях

Понятно, да? Это не эльфийские дегенераты вернулись к привычному, явив восторженным хомячкам нацистское мурло, это путинизм достал.

О чём можно говорить с такими людьми? Как реагировать на содержимое их ОБВМ, выдавленное пред очи сограждан под нажимом привычного социального окружения? Только троллингом. Ну и прекращением всяких контактов, конечно. Я вот прямо сейчас удалю Насобина из числа сожыжыстов, а заодно вообще проведу чистку рядов от тех, с кем давно не общаюсь (поэтому не удивляйтесь те, с кем мы часто разговариваем тут, что я вас добавил на освободившиеся места).

Своим умом надо жить, и тогда не придётся в немолодом возрасте ныть, что у вас беда с башкой из-за какого-то там путинизма.

А иначе вы или будете на старости лет коллаборационистской прислугой у хохлов бегать, или потеряете деньги из-за эльфийских репрессий, или вложитесь в кококопетализацию передовитого хуайтеха, чтобы после увидеть, как она опадает, словно озимые.

падение капитализации 27.08.22

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с дефицитом бюджета РФ, из-за которого Путину выкручивают руки с требованием поднять пенсионный возраст, что позволит не платить пенсии 15,4 млн. пожилых россиян в интервале от 55 до 65 лет? Думаю, что пУтриот в связи с этическими затруднениями нацлидера просто обязан умереть в ден ...
Всем здравствуйте! А есть тут те, у кого уже ходячие дети спят в коляске? В чем они спят? Точнее, что у них надето на ногах? Я пока вижу вариант комбез+конверт, а на ногах толстые носки, и с собой комплект сменной одежды и ботинки. Класть в ботинках неохота, испачкает же, без конверта хо ...
А вы помните как все начиналось? Как вы собирались в первый поход? Как покорили первую вершину? Или спустились по синей трассе не упав? Как летели в первый раз на самолете? Как открывали первую визу в чистый паспорт? Но даже не это главное... а главное - С КЕМ это все было! Каждая ...
Увы, делёж наследства мэтра Александра Градского всё же начался. И тут же пошли нападки на его законную жену Марину Коташенко. Звучат обвинения: «оставила его с сиделками больного в Москве — они помогали возить на эфиры», «заставила жениться на себе за месяц до смерти», «приехала с ...
Подведем черту под позавчерашим опросом об отношении к ГКЧП, который продолжался ровно столько времени, сколько продержался и сам "Чрезвычайный комитет". Как известно, уже утром 21 августа 1991 года войска были выведены из Москвы, а вечером того же дня генпрокурор РСФСР Валентин ...