Сочинение на тему Ecocentric

топ 100 блогов virtualshopping26.07.2014 Хочу поделиться впечатлениями о новом для меня магазине Ecocentric.

Началось все с того, что на urbanoutfitters обнаружилась сумка, которую мне стало внезапно очень надо. $175 с доставкой за сумку из кожзама отдавать не хотелось, поэтому начался поиск.

 Сочинение на тему Ecocentric

После попыток совладать с канадским магазином бренда, поиск в конце концов уперся в сайт ecocentric. Ecocentric - французский магазин эко-френдли продукции. Основной упор - на косметику, пищевые добавки и прочие ароматические свечи. На странице каждого продукта указано “20% off for non EU customers" - временная ли это акция или постоянное предложение магазина, к сожалению, не знаю.

Описания продукции в магазине изобилуют такими словами как эко-этика, органик, детокс, обещаниями природности, зелености и использования вторсырья везде, где только можно, а также клятвами о том, что за каждый заказ будет посажено дерево :) В общем, если все это задевает струны вашей души - вам понравится.

Искомая сумка была обнаружена на сайте по цене 140, но уже евро, зато со скидкой 40% + (плюс!) с обещанными -20%. Итого, €67 за сумку + €20 за доставку, что пересчитывается в ~$120. Все лучше, чем предложение urbanoutfitters :)

Оплата через PayPal. Покупку отшипили на следующий день службой Colissimo. До прибытия в РФ посылка трекалась только на сайте Colissimo, который после импорта превратился в ЕМС. Неделю спустя посылка у меня - обычно до Сибири такими темпами доставляет только DHL (и это вторая прилетевшая стремительно посылка за этот месяц, что несколько настораживает - неужто все действительно стало лучше?).

Как и было обещано, на всем, что только можно - коробке, бирках, упаковочной бумаге - отметка о том, что использовалось только вторсырье, а животные активно не страдали. Видимо, почувствовав во мне какую-то потенциальную глубину кошелька, в коробку магазин насыпал пробников органических шампуней и кремов.

Опыт с магазином вышел приятный. Эко-продукция - не то, за чем я целенаправленно охочусь, но если вдруг у меня возникнет такая потребность, об Ecocentric я вспомню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работая постоянно за компом с видео-, графико- и аудио- редакторами прихожу к ...
Выбор подходящей инвалидной коляски Инвалидная коляска является нужным приспособлением, при помощи которого люди, с ограниченными возможностями могут вести полноценную жизнь. В этой статье рассмотрены основные критерии выбора, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант ...
Я всегда скептически относился к предложеним о поездках в пресс-туры. Многочисленные рассказы «жэжэистов» о том, как они целый день добирались до какой-нибудь Саратовскрй АЭС, а по приезду им внезапно запретили фотографировать, встречаются в ...
(Сегодня на заседании оргкомитета шествия "За честные выборы" 4 февраля) Что касается самого оргкомитета - ну, наверное, это неизбежно (трудно сформулировать, но почти для всех этих людей эти митинги - продолжение их активности, которая была в ...
Следующий прием – гипербола. Вы берете одно качество объекта и увеличиваете его на порядок. Это основа шаржа. На этом стоит кинематограф – огромные Годзиллы, Кинг-Конги и Гулливеры. Супергерои со сверхспособностями и суперзлодеи, желающие уничтожить весь мир Если это эмоции, то они ...