Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

топ 100 блогов eks_lj22.01.2012 Юбилейный, 23й... тьфу, 10й отчёт. Извините, оперативность утеряна, всё-таки, мероприятий множество, и во всех хочется как-то принять участие.

20 января исполнительный директор Северной лиги Кристина Выжевская вышла замуж, отправившись в ЗАГС прямо с собрания директоров лиг! После душевной церемонии в присутствии команды КВН "Союз", друзей из Нижневартовска, Омска, Челябинска и прочих городов, Кристина и её муж Денис отправились гулять по "Ривьере"... Ну а вечером был дружеский банкет в "Генацвале", где все желали молодожёнам любви, счастья и процветания. И, конечно, детей!

Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

Потом была разминка. Сначала я задавал вопросы, а потом вышел играть в составе сборной Сибири. Даже какие-то ответы придумывал, и это после банкета-то... Мы уступили в финале команде "350", ещё в финале играла замечательная команда "Королевы "Дайнера" (Гарик, Семён, Лёша Ляпоров, Илья Романко, Митя из "Свердловска"...) Но "350" были непобедимы. Поздравляем Серёгу и его друзей! Около 80 000 рублей никогда не помешают!

21 января ведущий Высшей Казахстанской лиги Дима Лукьянов и его невеста Саша в тёплой и дружественной обстановке отметили свою помолвку. Оказывается, совсем рядом с "Жемчужиной" может быть так тихо и спокойно... :) Счастья!!!

Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

Днём 21 января был семинар "Как играть в КВН" с Андреем Чивуриным и Леонидом Купридо. У редакторов был дембель, было много смешных историй и откровений о том, почему они покидают посты в Высшей лиге КВН. Леонид будет работать в Минске, в Первой лиге, Андрей живёт в Киеве и тоже был бы готов работать в ВУЛ по месту жительства. Будем надеяться, лига в Киеве всё-таки будет. Сейчас тандем редакторов пишет сценарий для фильма "Туман-2" и занимается многочисленными телепроектами. Ещё 4 игры Вышки + Летний Кубок и Юрмалу они отработают. И Спецпроект по спецприглашению, так что уход будет постепенным и не таким что вот прямо раз и обрубили все канаты. Кстати, Андрей и Леонид не исключают своего участия в отдельных мероприятиях в разных городах. Интересными были ответы на вопросы о выборе редакторов-стажёров - адекватность, авторитет и стаж Димы Колчина и Димы Шпенькова в КВНе, плюс их редакторский опыт - главные критерии. Колчина предложил Александр Васильевич, Шпенькова - редакторы Высшей лиги. Как говорится, решение принято единогласно.

Ушли редакторы под овации вставшего зала. Чивурин и Купридо - это эпоха в КВНе! Напутствие молодым было достаточно философским - берегите тех, кто рядом с вами, любите их. Мы - лучшие!

Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

Фестивалю осталось отгреметь гала-концертом, удивить или не удивить набором команд в телелиги, отпраздновать последний вечер и разлететься по городам и весям. А у меня будет ещё день, чтобы написать вам 11-й, неюбилейный отчёт по итогам состоявшегося ха-ха - форума :)))

Сувенир от Камызяков:

Сочи, КВН, отчёт №10 Камызяки, свадьба, уход редакторов и пр.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цель - защита от действий рабочих. Мол если что-то произойдёт во время ремонта и будет причинён вред соседям, то это будет покрывать страховая компания.
19 декабря 2012 года. Ксения Собчак  о запрете усыновления в США: "Приняли закон во втором чтении? Ну не сволочи? Из деятелей культуры проголосовали "за" Кобзон, Кабаева и Говорухин. Всего 17 человек проголосовали против поправки, — написала Собчак в своем микроблоге в ...
ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне. ОТСЮДА Всё сходится. Режим решил отрубить для дорогих россиян все три наиболее по ...
площадь Красная видна   дорожка к школе. И Лужа! Грандиозная такая,всем лужам Лужа! Священный Байкал,практически. И пройти мимо неё, ну, никак нельзя! Надо поставить портфели к песочнице, вот так: И пойти этот Байкал мерять. Набрать ...
Хороший материал про автопром. Причём то, что при первом кризисе иностранные автопроизводители просто бросят здешние производства, ибо это отвёртка, было ясно всем наблюдателям. Но грянуло24.02. 22 и...Стали выпускать гранту и Ниву. Старые и как бы допотопные модели на древней ...