Соблазнила почти женатого мужчину

топ 100 блогов ru_psiholog27.03.2015 Здравствуйте, уважаемое сообщество. Ем себя поедом, и страшно мучает совесть.
Данное поведение мне не свойственно, это первый раз в жизни такое случилось, точнее не случилось, а я такое сделала.
Мне 25 лет. Мы с ним познакомились ещё в школе, он на 2 года старше, общались, были общие друзья, затем отношения стали уже близкими - встречались три года. Расстались 6 лет назад. Он был моими первыми и последними серьёзными отношениями, не смотря на мой юный возраст.
Общение мы поддерживали исключительно в сети, не встречались. У него свой дом, семья - живёт с девушкой уже 6 лет, сделал ей предложение, пытаются завести ребёнка.
Вчера вечером он предложил встретиться, его дама сердца уехала на две недели. На встречу я согласилась в абсолютном спокойствии, даже предположить не могла, что между нами что-либо будет. Просто выпить вина, поболтать, поесть пиццу. Так оно и было сначала, он рассказал о своих увлечениях, я о своей жизни, как он любит и ценит свою девушку. Потом разговор першёл на наше прошлое: он признался, что изменял, а я, что не получала удовольствие от секса. Темы стали интимыными, обсуждали очень многое и как-то приблежались к друг другу, ненавязчиво притрагиваясь, как бы в разговоре, а потом он меня поцеловал. То ли алкоголь, то ли нехватка ласки, внимания и я ответила на поцелуй. Дальше всё смутно: страсть, срывание одежды, наслаждение друг другом.
Утром он ушёл, оставив входную дверь открытой, пока я спала.
Я не собираюсь заводить с ним отношения, я к этому человеку не чувствую ничего, все чувства умерли и покрылись пылью, но те два часа в постели мне казалось, что я любила.
Я крайне избирательна в связях, поэтому у меня небольшой опыт, потому что я должна что-то чувствовать к человеку где-то слева, где сердце.
Мне стыдно, дико стыдно, что я так поступила. Не нахожу себе места, что он своей женщине первый раз изменил (с его слов) со мной. Она звонила ему, а я замолкала пока он врал, где он и с кем, даже не дышала, а я чувствую себя преступницей!
Мы договорились сегодня сходить в кино, потом к нему домой и занятся сексом, всё это в пылу страсти. Но его уход по английски утром, скорее всего перечеркнёт эти договорённости и я этого хочу. Я не желаю быть любовницей, мне противно и мерзко от этого. Хочу, чтобы он не позвонил и наше общение на этом закончилось.
Я знаю его будущую жену, Думаю о том, чтобы удалится и соц. сетей и поменять номер.
Мне плохо, до тошноты. Я разделила с ним постель, зная, что он не один, и любит свою девушку.
Как мне успокоится? Как это принять и переварить? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помогут ли такие меры уничтожению финансовых пирамид вплоть до основателей?  В любом случае, как в таких случаях кричал один киногерой, скажем дружно: "Доброе утро, Вье-е-етнам!" ...
Вам нравятся многолюдные пляжи? На Мальте мы ездили на морскую экскурсию на остров Комино. От нашего отеля это был примерно час пути на яхте. В общем, что могу сказать? Покатушка оказалась очень спорной. Странности начались еще с посадки на саму яхту... У нас был оплачен трансфер, и мы ...
Источник ...
Строительная отрасль является одной из крупнейших в мире, а цемент и бетон буквально являются строительными блоками ее успеха. Бетонные конструкции, эволюционировавшие от ...
Из выступления Игоря Богданова, директора школы 91 Нижнего Новгорода: - Недавно Россия торжественно праздновала 150-летие отмены крепостного права. В то же время правящая партия ЕР вновь ввела «подобие этого права (некие повинности)» на ...