рейтинг блогов

Снятие санкций

топ 100 блогов nemihail14.05.2022 Теги: Шольц Перспектива снятия с России санкций.

шиза.jpg


Тут выступил Шольц с заявлением об условиях снятия с России западных санкций. Это случилось сразу после телефонного разговора с Владимиром Путиным. По настроению Шольца многим стало понятно, что вопрос не решится.

Шольц давит на то, что санкции снимут только в том случае, если будет подписано мирное соглашение и Украина даст согласие эти санкции снять. Без согласия Зеленского Шольц ничего сделать не сможет.

Это говорит о том, что их точно не снимут и скорее всего никогда.

Но есть другой момент, сегодня санкции очень сильно бьют по самой Европе и вероятно мы просто найдет другую форму сотрудничества, она не будет прямой, как раньше, но она будет.

Или у вас другие прогнозы?

Всё запретное я выкладываю в телеге, про строительство на: sponsr.ru/fachwerk, а про инвестиции на sponsr.ru/nemihail


Добавляйтесь:

Живой журнал / Дзен / ВК / ОК / Телеграм-канал

Снятие санкций
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мда до меня наконец долетела история с журналисткой раши тудей я как-то слышала, а вот сегодня пришла на работу и окунулась с головой история, конечно, привет лихим 90-м я к божене рынски отношусь мягко говоря с брезгливостью и то что она у себя в ...
                      Заехал вчера к нам на штаб Приятель. Пыльный, уставший, СВД в чехле… - Прямо с задания. И за чашкой кофе потянуло его на воспоминания. О том, как ликвидировали Дебальцевский котёл. Известно, что в то время ...
Мне как-то не очень везет в смысле проходимческих тем во время разъездов. Веймар - шикарный город с т.зр. немецкого духовного насления) Гете, Шиллер, Бах, Лист, Ницше, Баухауз... А тема досталась "красный-прекрасный". Делать нечего, значит, будем охотиться на красный! В основном - ...
Вот, старшенький зайчик нарисовал: принес показать с таким видом, будто ему все равно, кто что скажет, и уже раз пять спросил, не поместила ли я часом рисунок в блог, и, если да, кто что сказал. Посему - помещаю. Кто что скажет? ...
Название: Победившая боль может быть под названием "Крепкий орешек Джейн" Год выпуска: 2007 Страна: США, Канада Жанр: Сериалы / Зарубежные сериалы Продолжительность: 1 сезон = 22 серии х 43 мин. Премьера (РФ): 26 января 2008 Режиссер: Мэттью Хатингс, Майкл Робисан, Фархад Манн ...
  • MX52710569 : RT @xui_de: Шольц обсуждали с путиным по телефону некое прекращение огня. Комментарий от неназванного дипломата из Киева: "У Шольца нет пр…

  • mi_smitt : RT @DurdomOnline: Наверное, под мирным соглашением между Россией и Украиной я и Шольц понимаем совершенно разные вещи: Я признаю только то…

  • El_espanola : Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что бывший канцлер Герхард Шредер должен прекратить свои полномочия в российских компаниях.

  • DOVBNYAK : RT @EuropeanPravda: Шольц не побачив змін у позиції Путіна після двох з половиною місяців війни https://t.co/knSqCWe62X https://t.co/qDAEyD…

  • HotzenplotzX : @MedvedevRussiaE Говорит Дмитрий, который грабит свой народ и играет в крупного парня. Если Шольц посредственный, в… https://t.co/EttgxegYpU

  • TanyaDatsenko1 : @NikNPf та ніби то Шольц вже не під пуйла пряде а проти https://t.co/13tBXOGNYX

  • IrinaRa71 : RT @zloy_odessit: Канцлер Германии Олаф Шольц после разговора с Путиным заявил, что единственной возможностью снятия санкций с России являе…

  • kvictor1976 : RT @JE2OvqvYvJrBetl: Всплывает закулисье мировой политики, когда некоторые как Макрон переживает за лицо путина, Орбан за задницу путина, Ш…

  • VoronMal : RT @SPb_Ghennadii: Просто две новости из одной страны ... И никакого диссонанса ... Шольц призвал Путина к скорейшему прекращению огня на…

  • SAHARA___ : RT @SAHARA___: ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Поставка газа нефти в Европу под санкциями. Горячая вода нет. Использовать трубу Северного потока как систему о…

  • prov_den : RT @VALMICHEL7: Шольц упрекнул Путина в "отсутствии реализма" после телефонной беседы с ним. Шольц: "Путин вредит России". Бред. Когда на…

  • Tolstjak080 : RT @alshmit7626: 2025 год - На обочине я нашёл огрызок яблока, а в порту, люди в звериных шкурах разрешили мне погреться у костра! - Хват…

  • ProrokAlex : RT @ictopyk: Канцлер Німеччини Олаф Шольц не запитав у Зеленського чого хоче Україна, подзвонив Путіну і запропонував йому перемир'є у війн…

  • AlexNits1 : RT @OlegOdinov1: @xui_de Шольц всё правильно сказал, что европа будет поддерживать Украину до тех пор, пока Украина сочтёт это нужным. Хват…

  • Dana849002971 : RT @dw_russian: В войне с Украиной Россия загнала себя в драматическую ситуацию, считает канцлер Германии Олаф Шольц. По его словам, презид…