Снова в телеке

топ 100 блогов aspiri17.05.2012 Завтра в 9.00 будет первый эфир нового проекта на канале Кухня-ТВ с моим участием. Долог и тернист был наш путь к нему :) 
На самом деле, я давно хотела быть в кадре не одна, а с профессиональным поваром. Оказалось, что и это непросто, но весело.
Снова в телеке

Идея программы такая: приходит шеф, вытягивает три шарика, символизирующие три продукта: основной (мясо, рыба, моргады, птица), гарнир (овощ, фрукт, бакалея) и специю-пряность. Можно  взять ещё один шар из любого ящика.  А ещё шеф может принести с собой то, что "может спасти его в любой ситуации". И это может быть всё, что угодно: хоть сковорода-вок, хоть пяток яиц - омлет поджарить с чем останется. И готовит блюдо из того, что досталось с тем, что принёс.   А я путаюсь под руками и задаю разные домохозяйские вопросы. 

Самое интересное, что часто  гости ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮТ, что им достанется, и импровизируют на месте.Получается очень здорово!

Не знаю, как это будет выглядеть на экране, волнуюсь страшно. Буду завтра смотреть с ледяными ладошками. Валерьянки, пожалуй, хлебну.  Ну, в общем, вы меня поняли :) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суп на говяжьем бульоне. Из овощей — тыква, картофель, морковь, сельдерей ...
Так что завтра я решила никуда не ездить. Есть дела дома, а если и нет - то можно просто выспаться и делать ничего. А еще я купила на АВИТО новую маленькую беленькую мультиварку. Теперь жду доставку. Уточнила. почем нынче сеанс черной магии с ее разоблачением массажа на дому - ну, ...
Епископ Солнечногорский Сергий руководитель Административного секретариата, ответственный за решение в рамках Патриархии административных, хозяйственных, кадровых, юридических, протокольных и информационных вопросов. Организация быта и повседневной жизни патриарха лежит именно на нем. Вс ...
Есть у нас на той стороне р. Кижинга, старая узкоколейка, конечно уже давно растащенная, осталась одна насыпь и шпалы. По ней удобно углубится в долину реки. Насыпь местами окружена старицами и просто влажными местами. Растет там много не типичного для наших мест. В конце нашего ...
РИА Новости сообщило новость, и у многих отлегло от сердца. Какой успех российской внешней политики! ...