Снова разворошили оптинский гадюшник?

топ 100 блогов kalakazo08.11.2018 В продолжение темы Досадная ошибка Священного Синода


Снова разворошили оптинский гадюшник? prostopop:"Теперь понятно, от кого катится бочка на нового наместника. Сколько он был на Уржумской кафедре? Никто и словом не пикнул о женщинах в его окружении. Стоило перевести его на статусную должность- тотчас возник какой-то неведомый дьяконишка из Казахстана, сунули материал Дедульке, на цырлах подлетел Кураев, вот этот вот писака нацарапал безграмотно ("иногда постулаты архиереев, к сожалению,
не способны на выработку
конструктивных
предложений". Дебил, постулат это положение, принимаемое без доказательств, ничего вырабатывать постулат не должен и не может.) Ребята-архиереи, а вам комфортно жить, зная, что на каждого из вас вот такие дебилы собирают терпеливо компромат и в случае чего выльют его? Да-да, и на Вас, владыка, читающий сейчас мой коммент. Ждите."

Аноним:"Жалко, что очень мало случаев вышвиривания братией таких вот скотов-наместников из монастырей. К сожалению, монашеское покаяние и смирение приводит к разгулу вот этого самого антихристового образа наместника, ставленника власти, который всем говорит --Я ВАШ БОГ. К несчастью, тот страшный папизм, который посеял в 17 веке урод-патриарх Никон,который приказывал убивать страшными казнями неугодных священников и монахов, и даже говорят, лично убивал своими руками провинившихся перед ним духвоных лиц, вот этот русский папизм дает очень опасные всходы в нынешнее время.Мы помним разгул сатанизма и бандитизма аще в советское время в Псково-Печерском монастыре архибандитом Гаврилкой Стеблюченко, когда братия более 10 человек была вынуждена уйти из монастыря открыто, не выдержав скотства этого ублюдка, обласканного Гебэшным советом по делам религий. Господь смирил тогда этих монахов, потому как среди некоторых из них очень сильно ходила мысль убить эту сволочь и сжечь ее заживо в навозной куче за стенами монастыря. И только смирительный дух старцев этой обители не попустил совершиться страшному, но справедливому акту уничтожения пособника сатаны. Также мы помним о случае изгнания братией Почаевской Лавры наместника Иакова, которого братия под белы руце вывели за ворота за откровенную поддержку лже-патриарха вор-фоломея и бандита Денинсенко.

Так и здесь может быть. Система изуверских издевательств и унижений со стороны гундяевского наместника в отношении братии может привезти к страшным событиям, особливо в наше время, когда дух смирения, покаяния и любви давно ушел из российских монастырей, и не только российских.Поэтому, если сатанинская гордыня этого епископа Леонид, возомнившего себя живым святителем и апостолом, способного вязать и решать на земле как ему вздумается, может для него плохо закончиться удавкой или ударом кинжала в брюхо от такого вот, невоспитанного, и с паханскими манерами в душе послушника и монаха. Это очень серьезно, и прежде всего,для Святейшаго Кирилла, который лично возглавляет хиротонии этих самых сомнительных субъектов, которых ни в коем случае нельзя подпускать к архиерейской мантии, жезлу и панагии. Свидетельства от внешних в отношении этих субъектов Патриарха -- очень страшные и очень сомнительные, однако, презирая Господню волю, выполняя волю сатаны, который через своих слуг в архиерейском обличии пытается разложить Святую Церковь изнутри, почему то патриарх сознательно идет на поводу не у Бога, а у сатаны, рукополагая в епископский сан заведомо сомнительных и отрицательных личностей.

посему братии Святой Оптиной Пустыни надо быть одновременно и богомольной, и согласно призыву Спасителя в Евангелии -- молитися и бдите, да не внидите в напасть. Вот чтобы не впасть в напасть --братии Оптиной пустыни надо хорошо молиться и смотреть, чтобы руководитель не позволил себе в угоду сатане устроить систему издевательств и антихристовых унижений братии. Если это произойдет, то брать за пример действия братии Почаевской Лавры и Псково-Печерского монастыря."

"ведь уже резали монахов ножами в Оптиной Пустыни - это был ужас тихий, когда сатана прямо напал на обитель, потому как дух любви, смирения и поканяи ушел из нее, и сатана влетел в нее с дикими последствиями. Поэтому приснопамятный наместник Венедикт принимал все меры по недопущению никакой вражды и ненависти в обители, потому как сатана может опять влететь черным вороном и с ножом напасть на монахов.

Так может быть и сейчас. Сомнительного епископа, имевшего негативное свидетельство от внешних по Апостолу Павлу, УМЫШЛЕННО, НАРОЧНО хиротонисали и сделали наместником такой величайшей пустыни в надежде повторения чудовищного события 1993 года !!!

Как говорят старцы - САТАНА В СИЛЕ !
Вот Вам пожалуйста, налицо, вредительская деятельность Московской Патриархии по поставлению в епископский сан негодяев, разратников и воров. Отсюда -- и попущения Господня страшным событиям."


(Анонимно):"Шо, никогда такого не было и вот опять?
Снова разворошили оптинский гадюшник?
Угрозы на нового наместника посыпались через комменты сего ЖЖ?"


(Анонимно):"А как вы хотели суки вонючие, волки позорные, у нас за монашескими мантиями наколки паханские, мы по понятиям будем разбираться, чуток попозже !!! возьмем благословения у батюшек-старчиков наших, у духовничка, и когда им новый пипископ-- мандализатель своей пиздрушки начнет в глаза своим фальш-богословием тыкать, вот в этот момент мы яго и тыкнем, сзади, упопу, ножичком, перочиным !!! Шо испугалися, суки ! Вы думаете, что под нашими мАНтеями души ангелов, ууу, заблуждаетеся, людишки околоцерковные ! мы уси из деревни прибывши. с зон наших широкороссийских, прихорохолилися, поднаутюжилися, в монашество ударилися, сначала под видом трудничков вшивых, немытых, нечесанных, рабов бесплатных как в середние века, а затем уж и подрясничек нацепили по благословенну песню, а затем уже и поползли как змеи к наместничку у ноги каятися и честного монашесва проситися !!!
И надо же нашему Первопрестольну Патриарсю к нам, у пустыню, после нашего драгого наместничка отца нашего разлюбимого Венедикточка, к нам, рабам скотским, и воинам в мАНДеях прислать кого бы то думали ??? мандализателя своей секретутки !!!и секретутку эту тоже к нам в обитель нашу честную притащщщил, чтобы дальше лизать ??!! ох мы ему устроям оргию, похлещщще порно-видеа, и эту яго скотску даму приголубим, также сзади, у попу, только уже не ножичком, а кобыльей ногой, шобы не повадно было в мужеские монастури бегать за конскими ....хвостами.."
отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ух и ввели меня, как и многих других русских, в заблуждение начальные непонятные действия российского руководства на Ливийском Фронте! Уж очень они напомнили времена козыревского руководства нашей внешней политики... Однако, заявления ...
Антон Чехов, известный русский драматург и новеллист, однажды сказал: «Если в первом акте вы повесили пистолет на стену, то в следующем из него надо выстрелить. Иначе не кладите его туда». Это известное высказывание породило понятие «чеховское ружьё», которое непосредственно относится к ...
Вот нашел интересненькое, к сожалению, без прямой ссылки Прививка против пневмокока, коклюша и ветряной оспы похоже на то что защиает от Альцгеймера. Особенно впечатляющим оказалось действие вакцины Shingrix(вакцина от опоясывающего лишая, не путать с живыми профилактическими ...
Комментарии к анонсу игры FarCry 5 про отстрел белых религиозных фанатиков на территории современных США в штате Монтана. Chris Plante: Серия Far Cry известна тем, что обычно посылает игроков в далёкие страны убивать местных. Вот почему эта картинка выглядит невероятно. Patrick ...
Рок-опера "Иисус Христос – суперзвезда", показ которой чуть не сорвался по инициативе группы православных активистов, состоится. Информацию о том, что все желающие услышат любимые партии Иуды Искариота и Марии Магдалины, Накануне.RU подтвердили в пресс-службе Тюменской филармонии. "У ...